Елена Крючкова

Расскажите про своего котика(кошку), за что вы его(ее) так любите?

Ответы · страница 25
Олег Аксиненко

Животных невозможно любить за что-то, их просто любят и всё!!!

Пётр Небылицин

Очевидно ответ такой, люблю за то, что они есть в нашей жизни.

Наталья Валентиновна

у меня марсик он пушистый и ласковый и мурлыкает как трактор

Клавдия Шульженко

Я ещё не люблю, но подруга сказала надо иметь дома животину.

Елена Крючкова

Я не имею еще, но уже люблю.

Клавдия Шульженко

Мне просто показали уже, кто у меня жить будет, красивый котик.

Борис Прохоров

У МЕНЯ КОТ И КОШКА.КОШКА СПОКОЙНАЯ А КОТ РЫЖАЯ НАГЛАЯ МОРДА.

Елена Крючкова

Кот и должен быть таким наглым!

Сергей Дубовик

Я люблю своих детей и внуков, на кошаков просто времени нет.

Ольга Ляпунова

Приучен ко всему,громко не мяукает и вообще очень воспитан.

А. Демьяненко

У меня их три ... У них спросите ))) За что они меня так любят ...

Тамара Соловей

во первых мышей нет я не выношу их запах Во вторых это ласка

Вл
Владимир

Мой кот массаж делает по 15 минут топчит живот печень всегда

Nemo Okeanov

да не люблю я этих кошек, хотя и 2 кота живут,уживаемся вроде

Нина Исаева

ЗА ЛАСКУ, ПРЕДАННОСТЬ,ЛЮБОВЬ ВЕРНОСТЬ...🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱

Елена Крючкова

Да, много вы качеств перечислили.

Насима Костикова

У меня собака.Люблю за преданность, верность, просто люблю!

Анд Рей Сар Иксян

да я и мои дети очень любим свою Геру ей 4 года а на фото 3мес

Сергей Янков

Не знаю просто подобрал на заправки котёнка и принёс домой

Владимир Грядовкин

За то,что он мейн кун и теперь понял,что коты бывают умными!

Юр
Юрий

данный вид млекопитающих не люблю и никогда не желаю иметь

Юл
Юлиана

Он милашка,теплый комочек,очень умный хотя и маленький ещё

Надежда Ша

За муррчащий характер и ленивую наглую морду с усами😆

Елена Крючкова

Да, мурчат они успокаивающе и мордочка наглая всегда и ленивая с усами, вы права.

Руслан Жумартов

У меня кот. Зовут Колян. Цвет черный. Просто люблю животных