Елена Крючкова

Расскажите про своего котика(кошку), за что вы его(ее) так любите?

Ответы · страница 37
Татьяна

Моя Люсенька самая лучшая!!! На этом все!

Сергей

я ее не люблю- вырастит - пущу на пирожки

Сергей Голубев

Я хорошо готовлю😁😁😁😁😁😁😁

Фёдор Нестеров

Она не предаёт, и не предаст...🌹🌹🌹

Елена Крючкова

Это она на фотографии с вами?

Фёдор Нестеров

Она всегда со мной. И в море и на суше.

Фёдор Нестеров

Спасибо!!!😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Malaya _

Их у меня инете!, но я искренни их люблю.

Александр Крюков

Я ее начинаю ненавидеть . Будит в 5 утра.

Сергей Кривоносов

Кошек любят ПРОСТО за то, что они есть!!!

Зинаида Стахиева

Нет котика...Но были...Я люблю животных...

Никас Герасимов

Не могу, умерла 20 лет назад. Я однолюб...

Елена Крючкова

Очень жаль, искренне сочувствую.

Елена Крючкова

Я то же не могу теперь после кота КИСа завести: http://www.proza.ru/2017/01/15/1845 http://www.proza.ru/2017/01/15/2267

Никас Герасимов

Прочитал о кисе. Найдите мои комментарии в Проза.ру. Пишите. Удачи.

Татьяна Куприянова

Иногда кажется,что она умнее меня☺️

Евгений Цымплов

Леночка,как успехи твои в похудении???)

Елена Крючкова

Нет успехов, вес остановился.

Евгений Цымплов

Я же говорил,физические управления нужны..У меня тоже так же! 6 Кг скинул и ВС,амба!))

Елена Крючкова

Я -инвалид, физические упражнения не доступны, такие чтобы помогли.

Юлия Проводилова

У меня их два и они просто радость моя)

Юлия Проводилова

Просто !!! Что они есть. Они у меня ласковые и родные.

Елена Крючкова

Завидую по хорошему, сама не содержу, только у родственников, они мне про них рассказывают и видео снимают о них и фото каждый раз пересылают мне, я люблю кошек и котиков.

Нина Мешкова

за то что он просто есть и мышей ловит.

Елена Крючкова

Это хорошо, что и мышей ловит, не пропадет.

Александр Бувайло

ну у нас котенок веселый как чертенок

Елена Крючкова

Главное, не разбалуйте его в это время, а то вырастет, он вам еще покажет.

Александр Бувайло

как воспитаешь так и будет

Жаслан Берекбосынов

у меня нет кошки подарите пожалуйста

Елена Крючкова

У самой нет, но есть в Белгороде Мурка, которая временно живет в одном доме-передержке, нашли на остановке, кошечка хорошая, привита и стерилизована, приучена к лотку, любит ласкаться.

Елена Крючкова

https://i.mycdn.me/image?id=852619650424&t=3&plc=WEB&tkn=*gJkM07h7KMCpcT0Mlfg-WltfQcc

Жаслан Берекбосынов

где я и где Белгород нет спасибо вынужден отказаться ☺️

Сергей Шарапов

За его любовь и привязанность ко мне!

Ольга Ильина

У меня кот Кузьма 2 - 5 лет. А любим мы с мужем его за Него / поаадки, позы, невероятную Любовь к нам/ и за Кузю 1. Который к нашему Сожалению Ушел из жизни. Прожив с нами 19 лет. Взяли мы его- найдя в Интернете 7 месяцев из другой семьи. Где Вероятно его били- так как принесли его домой- а у него содрана кожа до кости с задней лапки. И когда хотели его погладить по голове- убегал поджав ушки....

Постников Игорь

У меня кошки нет. Откуда Вы это взяли?

Елена Крючкова

Это сайт рассылает вопросы, я не навязываю.

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/sretenie/sretenie-gospodne-nashego/

Василий Маслаган

А Я ВАС ПРОСИЛ МНЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ?

Елена Крючкова

Я же написала, мне 48 лет, а падение произошло 1 июня 2013 года, это я уточняю, если интересует. Очень жаль, но вряд ли мне кто нибудь теперь поможет.

Василий Маслаган

ДА, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,ВОТ ТАКИЕ, ПРИМЕРНО ТАКИЕ СЛУЧАИ, МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. У МЕНЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА ВСЕМ ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ БЕЗВОЗМЕЗДНО, И Я ХОЧУ.

Елена Крючкова

Мне нужен курс массажа и лечение у остеопата левой ноги, но я не занимаюсь, потому что деньги экономлю, протез ноги голени у меня отечественный за счет государства, а немецкие протезы комфортные и почти не отличимы от ноги, но стоит такой протез около миллиона, наверное, я да же не интересовалась, потому что мне не доступно материально. Вот и думайте, чем вы мне можете помочь?! А самое главное для меня человеческое общение.

Василий Маслаган

ОЙ МИЛЕНЬКАЯ ЕЛЕНА, Я ПРОСТО, ПО ДОБРОТЕВНОЙ ДУШЕ. А ЖИВУ ОТ ПЕНСИИ К ПЕНСИИ. САМУЮ МАЛОСТЬ СМОГУ.

Елена Крючкова

А что же вы живете на пенсию и еще хотите помочь материально?! Ну если это для вас значимо, могу написать свой почтовый адрес для перечисления денег, а распорядиться обещаю на вышеуказанные нужды, о чем обязательно вам сообщу. Вообще редко встречаю такого доброго человека, вы третий за мое пребывание в интернете с марта 2016 года.