Елена Крючкова

Расскажите про своего котика(кошку), за что вы его(ее) так любите?

Ответы · страница 40
Saha Gurev

март драный дома не ночует

Елена Крючкова

Найдет себе кошечку с новым домом.

Saha Gurev

спать люблю но чутко кто котов гонять будет

Григорий Хлопецкий

Вам больше делать нечего ?

Елена Крючкова

Не чего, скучаю и котика(кошечку) не завожу.

Григорий Хлопецкий

Тогда приезжай ко мне в гости , повеселимся

Елена Крючкова

Я - инвалид после переломов ног, еле хожу по квартире.

Виталий

Расскажи как ты похудела.

Елена Крючкова

3 КГ ушло и вес стабилизировался, потому что я гормональное лекарство колю 1 раз в месяц, на этом я и успокоилась, лишь бы не приходили еще килограммы.

Виталий

Зачем колешь?

Сергей Виноградов

хочу уже кому то подарить

Сергей Виноградов

достал вечно голодный и все царапает

Елена Крючкова

Сколько он там ест, а для заточки когтей надо поставить досточку и показать ему как надо скаблить, что бы он видел, потом будет повторять.

Лео Г

От вашей пошлости со мной

Лео Г

Каждый подумал в меру своей испорченности, но все подумали об одном и том же.

Лео Г

Из всех досугов мне больше всего нравится совместное

Па
Партизанка***

Елена,как ваше похудение?

Елена Крючкова

Сбросила сразу - 3 кг и вес остановился, а так как я гормональный укол 1 раз в месяц колю, то приходится придерживаться в еде, самое главное, что выработалась привычка питания, я перестала переедать.

Сергей Шевелюхин

Мою Дусю нельзя не любить

Елена Крючкова

https://vk.com/id357721163

Ша
Шалтай-Болтай

🖼

Сергей Бондаренко

Гладкошерстная сволочь )

Сергей Бондаренко

Потому что не котейка а собакин какой-то))

Moiseev Alexander

Не люблю я своего КОТИКА

Елена Крючкова

В этом мы с вами разные,а я оченьлюблю и наблюдаю за ними.

Moiseev Alexander

Очень жаль, извините.......

Дмитрий Анисимов

вам про которого из пяти

Дмитрий Анисимов

это долго но в общем за то что это ТВОРЦА творение

Yagshygul Ereshova

segodnya sosed otrovil moyu sobaku,gorko mne

Павел Викторович

пздц... у тебя дети есть?

Елена Крючкова

Своих детей нет, я не замужем.

Павел Викторович

а вы по собачьи (рачком в простонародьи) давать не пробовали?!

Елена Крючкова

Что вы на вопрос мой все вопросы задаете?????

Павел Викторович

не уже, а сразу. я те и ответил коротко- ну инвалид, и чо дальше? у меня трое друзей инвалиды и никто никогда это вслух не говорит- они сильные люди. а ты нытик. и нытьем своим угнетаешь. сочуствия ищи среди таких же нытиков, а писать Я ИНВАЛИД 1-Й ГРУППЫ верх слабости либо тупизны! не о чем с тобой говорить и комент мне твой последующий ни в чё не дует.

Ольга Колпакова

а Вам правда интересно?

Елена Крючкова

Да, я даже рассказы написала про своего кота, а про котенка и кошку родственников постоянно их видео смотрю,фотографий котиков и кошечек в Моем Мире у меня целая коллекция.

Ольга Колпакова

Ой,я даже не знаю про кого рассказать..их много было, ну вот про кошку-назвали мы ее Варя,потому,что принесла я ее совсем маленькой-любопытная была она сразу меня признала за хозяйку,а сына просто любила,а потом ее украли,она красивая была,белоснежная вся, с тремя черными пятнами,еще доверчивая,ну и пошла кому-то на руки.В январе ее не было, а в феврале пришла-один скелет,с обмороженными ушами..смотреть было больно,откормили,отпоили,а она-днем-за мной-как собака,а вечером-домой-сына усыплять,а доверчивость не растеряла-дома ж никто не обижал,потом еще раз воровали,но уже летом и она через неделю домой пришла..прожила с нами 18 лет,я с нее и начала кошек обожать,раньше не обращала на них внимания,а теперь со мной живет ее внучка,а сколько разных подбирашек было,но не приживались,кроме одной-нашла на болоте-крошка орала благим матом-а теперь самая большая бандитка хозяйка в доме,старшая ее побаивается

Елена Крючкова

Спасибо за рассказ, было очень интересно! Вот мои рассказы про кота: http://www.proza.ru/2017/01/15/1845 http://www.proza.ru/2017/01/15/2267

Andrew Tyrin

муррррчит--лечит--любит

Andrew Tyrin

😎😻😽😺

Александр Сорокин

за то что он любит меня.

Денис

Мой котик недавно сдох

Денис

Внезапно начал как будто давиться рыгать потом волочить лапы потом судороги. Два дня мучался

Рытzарь Дня

за то что он любит меня