Елена Крючкова

Расскажите про своего котика(кошку), за что вы его(ее) так любите?

Ответы · страница 7
Олег Коноплев

Сидит в зале с женой)))Я полез за чакушкой...Тут же Мррр!!!Жена,Олег,ты чего там? иди сюда!!!Облом...Как не любить,-здоровье моё бережёт)))И так каждый раз)))Закуска его интересует!!!

Любовь Климова

а я его ненавижу, но никогда не выброшу...Он пометил все на свете и даже после кастрации! он не переносит никого рядом со мной, очень ревнив и требователен! а я все прощаю!

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Елена Дробчак

Ириска...самая преданная кошка...она за мной всегда..и везде..без нее ни куда....даже в магазин..хозяйка всегда в поле зрения..она очень красивая ..пушистая и трехцветная..

Елена Крючкова

Я на балконе с соседским рыжим котиком разговариваю, он смотрит на меня серьезными глазами, красавчик такой.

Елена Крючкова

Когда с ними долго разговаривать, то они и начинают тоже говорить как то.

Елена Крючкова

Очень интересно, я их так люблю всех. Вот кто то котят 3-ех подбросил к нам на клумбу, жалко их, пропасть могут.

Елена Крючкова

Со вчерашнего дня резвятся на этой клумбе, пухленькие сейчас, а что будет дальше, найдется ли вряд ли кто их будет постоянно кормить на улице, они черненькие, домой таких обычно не берут, но играются пока. А я вот не выхожу из дома, а то бы начала их кормить, как кормит 2-ух кошечек женщина из соседнего подъезда, каждый день с едой для них выходит на лавочку, а они ждут ее уже и встречают аж хвост трубой в одно и тоже время, каждый вечер и в холод и в дождь под навесом подъездным их кормит.

Елена Крючкова

Ну ладно, это жизнь, может прибьются к остальным кошкам, они с торца дома живут и прячутся в подвале, там их тоже кормят добрые люди.

Relfang Relfang

..... Только отвернись - че-та стырит на кухне. А дашь пинка - нассыт куда-нить.. Убил бы сволочь, да грех на душу брать не хочется. Вообще мое мнение - котам в доме не место.

Елена Крючкова

Не придирайтесь к кошечке, лучше вкусняшку для нее купите.

Relfang Relfang

Да-да... Она потом кроме этой вкусняшки ничего есть не захочет. Пройденный этап.

Елена Крючкова

Вот и кормите вкусняшками, тогда точно будет со своей миски есть.

Relfang Relfang

Ага... первые три дня. Потом опять на кухню шкериться будет.:-)

Елена Крючкова

Нет, все время будет самое вкусное есть,вот увидите.

Светалана Магдалина

Британка черного цвета. Очень своенравная, умная, красивая , хитрая, не боится бомбежек, любимая - она моя подружка. Везде со мной, даже через блок посты со мной ездит!

Владимир Волоха

У меня кот Роник поленезиец он аристократ в туалет ходит на унитаз кушает строго на кухне со своей миски спит на своём кресле и гуляет в одно и тоже время с 18-00 до 21-00

Елена Крючкова

Порядочный котик! Такого завидно иметь.

Владимир Волоха

Ну он из семейства сиамских а у них аристократия в крови плюс хозяйское воспитание и наблюдения за их поведением где то не мешать а где-то не позволять что то делать они как губка впитывают на лету

Елена Крючкова

Вы разбираетесь в кошках и котиках.

Владимир Волоха

Я вырос с животными и кошки и собаки и прочая живность

Луиза

Привет! Меня зовут Луиза. У меня есть кошечка породы лиловая британка, ее зовут Леся. Люблю ее безумно всей душой, прощаю ей все, потому что она мне заменяет ребенка.

Елена Крючкова

Привет! Очень приятно узнать, что вы так любите свою кошечку.

Света Загадка

У меня шотланец,добрый и ласковый))Любит мурлыкать лежа на груди и в этот момент так спокойно на душе.А у сына спит над головой как шапка.Вносит ауру добра и любви!!!

Света Загадка

Заведите и Вам будет классно))

Елена Крючкова

Когда нибудь решусь и заведу.

Света Загадка

Не откладывай на потом....вообще я уже взрослый человек и с опытом,надо все делать сразу,как желание появилось и тогда в жизни будет на отлично все

Ruslan

Мой кот преданней любоой собаки особенно к сыну с ним спит с ним встает он еще не родился он у мамы на животике спал и не дай бог его кто то обидет зашкнит досмерти

На
Надюфка

Мою кошку Доча зовут ☺

Забава

кусается, пакостит, по утрам будит, травку покушает, потом рыгает, рычит на незнакомых, мешает печатать, прыгает по шкафам, выкидывает с полки одежду, дерёт мебель

Надежда Фомакина

когда мы с детьми желаем друг другу спокойной ночи, наш Димофей первым бежит в спальню и лезет на второй этаж детской кровати. Вся лестница ободрана его когтями.

Валентина Перминова /замятина/

Нашей кошке 12 лет ,если я загляну в спальню ,она быстро бежит и ложится на мою подушку,что ей запрещено,Но хоть немножко полежит , а глаза хитрые опередила меня .!!!

Лариса Бибик

У меня есть котик молоденький Дымок -вислоухий очень игрывый Игрушки находит сам Его очень любит маленький правнучек Тимур -он так радуется когда видит Дымка.

Елена Крючкова

Я тоже люблю кошек и котиков.

Ильин Александр

У меня кот, наполовину британец! Хороший такой кот, молодой, нет и года. Ласковый дружелюбный очень, людей очень любит. Но хулиганистый тоже,и очень любопытный.

Ильин Александр

В принципе ко всем, но, к дочке особенно, её он больше всех любит. Он и к чужим тоже хорошо идёт.

Елена Крючкова

Значит, отпускайте с ней в деревню. У моего племянника черная кошка Мурка с рождения почти с ним, только возле него живет, когда он перешел в отдельную комнату и она за ним перешла, а вот летом ему в Армию идти, как она будет без него, ведь привыкла.

Ильин Александр

А как я могу, ей запретить, взять его, ведь это её кот, ей его завели!

Елена Крючкова

Всего хорошего и чтобы ваш котик не потерялся!!

Ильин Александр

Вам тоже всего наилучшего, и вашему питомцу!

Игорек Федоров

Мой лысый друг (Фокс) очень необычен и по внешнему виду,и по характеру.А еще он очень ласковый и немножко разговаривает.Слова-ДА и НЕТ я слышу очень отчетливо.

Юрий Васильев

Съездил в Истру и взял щенка западного лайкера. Сейчас, останавливаются гуляющие в парке, машины тормозят. В глазах взгляд человеческий. Вся улица любуется!

Ирина Поповская

Моему Дастеру 4 года,весит 5,500,повадки собаки потом у что растет с собакой))))Смешной паркурщик ,когда разыграется,как же его не любить,если он меня обожает)))))

Роберто Руэда-Маэстро

Он наглый, но верный друг и мне нравится, что он очень умный, нравится как ворует еду со стола, а однажды засунул лохматую морду в бокал с пивом - собутыльник.

Надежда Осокина

все животные преданные. ждут тебя любого, лишь бы ты пришел домой..

Елена Крючкова

Да, я наблюдаю с балкона, как дворовые кошечки ждут и встречают при выходе из подъезда в одно и то же время вечером тетку с кормом для них, бегут навстречу, аж хвост трубой.

Ирина Лужнова

у меня есть кот, британец Бегемот. он самый вредный кот на свете! я его люблю за то, что он есть, что он такой, что он "конкретный пацан" и любит меня по-своему !