Герой-Любо V Ник Z

Хочу объявить конкурс на самое изощрённое пожелание тем, кто разрабатывал и распространил этот долбанный COVID-19

Ответы
Эп
Эпикуреец

Мне интересно, а какое у тебя мнение, кто в средние века, распространил и разработал чуму, холеру.? Потом язву сибирскую, испанку?

Герой-Любо V Ник Z

а что за агрессия? я всего лишь высказываю свое мнение. не профессионала. да и ты я думаю не светила вирусологии

Эп
Эпикуреец

Брехло ты просто.

Герой-Любо V Ник Z

а без личных оскорблений никак? я же имею выбор с кем общаться а с кем нет

Эп
Эпикуреец

Да мне пофиг. С человеком не сведующим мне не катит. Просто болтун ты. И вообще, не знающим предмета, берешься обсуждать.

Герой-Любо V Ник Z

знаток херов. в быдлостойло добро пожаловать

Галина Д

Фарход, это кощунство. Не стоит. Совсем не смешно. Смертность в регионах повысилась. Просто сейчас замалчивается. Не до шуток

Владимир Петров

Добрый вечер! Мне всегда приятно читать ваши, напоенные позитивом, комментарии. Ну, а получать от вас лайки...- никому не скажу, как приятно, а то за ними кинутся все!..)))))

Герой-Любо V Ник Z

сердце переполняет ненависть к тем, кто разработал эту заразу, и думаю продолжает разрабатывать еще более опасные болезни.

Галина Д

Володь, приятно удивил!!! Всего Вам доброго!!!! И здоровья крепкого!!!!!!

Владимир Петров

Спасибо, Гала! И вам- того же! )))

Галина Д

Спасибо

Михайлина Ольга

ОООО, Хочу, чтобы все они оказались на необитаемом острове, где сбудется их мечта: золотой миллиард на планете

Герой-Любо V Ник Z

и чтобы среди них не оказалось ни одной женщины, и чтобы они между собой совокуплялись, пока последний из них не сдохнет от старости, не воспроизведя себе подобных

Николай И. М.

А кто такие - выяснил? А то стрелять в белый свет, как в копеечку, смысл есть?

Герой-Любо V Ник Z

если бы это было возможно!! остается только догадываться

Николай И. М.

Так я скажу тебе. Это пиндосы виноваты. Они вывели бактерию синтию - для очистки от нефти Мексиканского залива. Синтия исправно жрала нефть, а ротом перекинулась на живую органику: рыбу, дельфинов, тюленей, людей..
До этого ковида было 4 вспышки, которые прошли слабее гриппа, а в этот раз ковид, покушав синтию, мутировал в КОВИД-19 и стал вот таким агрессивным и быстро размножающимся... И проявил он себя на человеке, потому что был в заражённой мороженной рыбе, пойманной в этом заливе ( китайцы любят "расколотку" есть - сырую строганину мороженой рыбы с солью и маринованным луком) и проданной на рынке в Ухане..

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. но я думаю все эти работы над ковидом длились почти 20 лет, все никак не могли найти баланс между высокой смертностью и высокой вирутальностью. то смертность высокая, но вирус уязвимы, быстро гибнет. то вирус устойчивый, но не такой уж агрессивный. и потом, те кто разрабатывал, для них важнее высокая заразность+скрытность+длительный инкубационный период+ тяжкие последствия от осложнений. все это должно затронуть большие массы людей, вынудить правительства вводить карантин, развертывать дополнительные госпитали тратить значительные ресурсы. это все для того, чтобы ВСЕ страны занимали деньги на эти мероприятия. у кого? верно! у евреев!!!

Николай И. М.

Конспиролог?... 🤔 Во всём виноваты евреи? И чипизация через вакцинацию уже на подходе?
А как насчёт древнеримской мудрости, а уж они-то в этом хорошо понимали: "Народ достоин своих правителей и наоборот"😉

Герой-Любо V Ник Z

я исхожу из того, что бенефициары всей этой ситуации связанной с падением экономик, и последующей попыткой восстановления являются международные финансовые группы, основателями и хозяевами которых являются богатейшие еврейские семьи

Николай И. М.

А я исхожу из того, что они, фактически пропагандирующие через все утюги потреблятство (паразитическое потребление, спекулянтство и жажду халявы) и всеми силами воспитывающие такого "идеального" потребителя своих услуг, не заинтересованы в сокращении человечества... И их желание защитить всех, через обязательную вакцинацию, вполне логично..

Эл
Эльвира

Изобрести что-нибудь более толковое. Чтобы сразу и без последствий.

Helen Brown

Попробовать на себе, но в каком-нибудь глухом месте, где нет врачей.

Егор

Заставить их нюхать ночть носки ,а сыра не давать никакого!

Герой-Любо V Ник Z

пойдет

Элана Королёва

Никто его не разрабатывал. Это природная мутация

Элана Королёва

Так она не цепочка. Потому что в ней отсутствует основа- покупатель. Все ,что вы написали , работает при нормальном функционировании мира. А во время пандемии исчезает главное- потребитель и производитель. И поэтому все это не действует. Пандемия в чем то схожа с ядерной войной. Разве что из нее легче можно выйти. А по сути все тоже самое

Герой-Любо V Ник Z

я же говорю у вас бытовое мышление. бюджетные траты государства это абсолютно не по поводу купить и продать. траты на пенсии, здравоохранение, образование, науку, оборону, судопроизводство, и прочее ничего общего с купи-продаем не имеет. эти траты они не производственные, но необходимые - вынь да положь ! а чтобы этот бюджет выполнить, нужны деньги. печатать их нельзя, приведет к инфляции. остается один путь - внутренние или внешние заимствования. когда у населения денег нет, то и на их личных счетах вкладов нет, а значит занимать нечего. остаются только внешние заимствования. что не понятно-то?

Элана Королёва

Вы основы не понимаете. Чтобы было что тратить,деньги нужно заработать. А это у государства в виде налогов идёт. Если взять извне,то нужно чем то отдавать. А если внутри страны ничего не работает и продать ресурсы нельзя ,потому что у соседей тоже нет денег их купить,то кто даст внешние заимствования? Их же просто не отдадут. Даже ресурсами. Потому что банкам ресурсы надо кому то продать, а при пандемии все страны не работают

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете о земельной реформе на Украине? там уже землю забирают за долги!!! а вы говорите никому ничего будет не надо!!! люди в долгую играют, у них этих бумажек, как у дурака фантиков. они это не вы и не я, которые от зарплаты до з/п живут, это даже не государство, которое должно ежегодно деньги собирать, чтобы бюджет формировать. они мвыслят стратегически

Элана Королёва

Ну причем тут это? В том то и дело,что это в одной стране и по отношению к гражданам,а не к корпорациям и государствам одновременно по миру. Не путайте теплое с синим. Вы совсем не понимаете ничего в экономике. Впрочем ваше личное заблуждение ничего не значит. Дальше убеждать уже не интересно. Вы не понимаете в этом совсем ничего. До свидания

Наталья К.

чтоб вам!!!!! Вернее - чтоб ИМ...……………!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Мишняева

Пусть к ним навсегда прилипнут маск, перчатки.

Валерик

Шоб всё маски мира после засунуть им в ж..у!👏

Михайлина Ольга

Круто! это лучшее!!!

Михаил Цветаев

Да чтоб их накрыл большой Лаврский колокол!))

Mарго Беккер

Хаатееть, не вреедно, ааа вреедно тупиить...

Гульнара Тезекова

Надоело про кивид этот. Сменим тему уже, а?

Ан
Андрей

Думаете дело рук человеческих как и спид.

Валентина Хачатурян

...так, вроде, ещё готовят продолжение (((

Z*
Z *Ирина*

Не сомневаюсь, что своей мерой хлебнут.

Анна

Это вы с природой ругаться собрались?

Анна

Неведома откуда?))))) Вы хоть бы учебник биологии открыли. Школьный. Не пишите ерунды

Герой-Любо V Ник Z

а вы сами поинтересуйтесь почитайте.

Анна

Я знаю. Потому и вам советую.

Герой-Любо V Ник Z

вирус это неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри клеток. то есть это нечто, которое биологическую клетку использует для своей жизнедеятельности, при этом само не имея клеточную структуру, как любой биологический вид на земле. поэтому и существует теория, что вирус это путешественник, который проник на землю из космоса

Анна

И что? Поэтому он является не природным и засланным? И не мутирует в разные виды? Или если из космоса( допустим), то это уже не природа?)))))) Извините,но ваши выводы полная чушь,даже на основе того,что вы написали

Ку
Кукулькан

лучше конкурс тем, кто на это повелся

Вера Истратук

Бумеранг имеет обратное траекторие!