Марина Александровна

Если ждешь звонка по тел, а звонит будильник, что делать??

Ответы · страница 2
Александр Шубин

вскочить! и лечь............

Сергей Васильев

У меня нет будильника

Сергей Васильев

Ребенок часов в шесть просыпается вот и вставай

Сергей Васильев

Когда он есть захочет хочешь не хочешь встанешь

Сергей Титков

Приложить его к уху

Марина Александровна

спасибо......это будет круто

Михаил Борисов

вспомнить.где ты?

Марина Александровна

тоже верно...иногда оказываюсь в др. городе....

Михаил Борисов

у меня приятель после хорошего мальчишника вернулся домой утром встал на работу,жена на кухне поёт,завтрак готовит,такого счастливого утра никогда не было.И тут он понял,что припёрся к предыдущей жене

Марина Александровна

приятель.....я 7 февраля сего года утром проснулась, а за окном пейзаж не знакомый......утро в др.городе, кроме телефона - НИЧЕГО!!! Погуляли на д.р.....

Ал
Александр

Самой позвонить!

Марина Александровна

Меня не напрягает....А скайп, извени....даю не всем, кто тебя знает, что у тебя на уме, может ты не очень адекватный....Я тут с дури с одним "поговорила" по скайпу.....Ладно хоть сам не востанавливается! Без обид, если что.

Ал
Александр

Так, вот Марина! Я ничего не понял, посему и обид никаких! Вы с кем то поговорили, а он с монитора выпрыгнул и давай ламбаду танцевать? ВЫ МОЖЕТЕ ПОДРОБНО РАССКАЗАТЬ?

Марина Александровна

Не хочу.....(практически ламбаду).......

Марина Александровна

все....я зависла, как компьютер

Марина Александровна

Я здесь... Не прошло и года

Сергей Ракоча

Приставь к уху..

Сергей Ракоча

Мы с планеты Земля, да с Тулы я Марина.

Марина Александровна

Какое совпадение!!!!!Я тоже.....с Земли!

Сергей Ракоча

Какое счастье, как долго я тебя искал.

Марина Александровна

Сережа...не порть к себе отношение........так все хорошо началось.

Сергей Ракоча

около часу, уже надоело.... да и магазин надо сходить. Пока дорогая Мариночка!

Aleksandr Gojman

Просыпайся... 🙂

Марина Александровна

и хватит уже мечтать и ждать.....

Aleksandr Gojman

Не, мечтать ни когда не хватит... а про ждать это уже личное... 🙂 Снится пожар в джунглях... открываю глаза а сон продолжается... 🙂 🌹

Марина Александровна

Времени остается мало, чтобы тратить его на элюзии........Бывали в Джунглях?.....

Aleksandr Gojman

Только в телевизоре... 🙂 А про время и иллюзии для меня они совсем рядышком ... 🙂 Все смешалось в доме Облонских... 🙂

Марина Александровна

Это точно.....а у меня смешалось все в голове и в жизни....

Aleksandr Gojman

Не унывайте... с юморов у Вас в порядке значит прорветесь... не пытайтесь охватить все сразу... понемногу все расставится по местам... Здоровья и Благополучия... 🙂 🌹

*alex *

скажи тик тик

*alex *

да и такое бывает (это я не прикалываюсь) а менять пробовали

Марина Александровна

характер? пробовала, не потдается...наверное уже поздно!Да и не смогу иначе, это через себя переступать! НЕТ!!!Это не гордыня, поверьте, я совершенно адекватно смотрю на вещи, наверное окружение УЖЕ НЕ ТО.....

*alex *

все может быть может и окружение но и противопостовлять себя всем то же нельзя

Марина Александровна

я, конечно, сгустила краски...Есть у меня настоящие друзья и родные, просто близкого сейчас нет....Спасибо за понимание.

*alex *

мне было приятно с вами поговарить

Сергей Остёрский

Вставать.

Илья

С е к с

Илья

Ну так получился чтобы я приехаль в москве

Илья

Сижу на сайте чтобы мне небыло скучно

Марина Александровна

ну ладно развлекайся!!!!!!!!!!!

Илья

Ну ты несказала как тебя найти на другой сайте

Илья

Зайка ты мне обидила сматри как хочешь

Андрей Серов

Ждать!

Андрей Серов

Как будильник три раза крикнет-шучу! 😄

Андрей Серов

Или скрипнет табурет или треснет ваш паркет-вот тогда пора беги и бутылочку возьми! 😄

Андрей Серов

Ладно-а то как там-бесконечно! 😄

Марина Александровна

вот и я об этом!!!нормально же можно общаться

Марина Александровна

ННЕЕЕЕТТТ!!!!Давай по-нармальному, по человечески

Марина Александровна

так и будем в рамашку играть?

Марина Александровна

это впереди.....пишет-не пишет.........