Наталья Романова- Z

🖼Главное же нога целая?😎

Ответы
Дуб, Quercus Robur

сначала из жизни: стоит пивной ларек на обочине тротуара, рядом столики, за одним столиком я...на тротуаре посередине несколько выбоин, идет девушка на каблуках..оступается и её нога попадает в яму, она хватается за воздух, чтобы не упасть, кое-как удерживает равновесие и, чертыхаясь идет дальше...
теперь анекдот: ларек, тротуар, столики..за столиками мужики пьют пиво...идет девушка, спотыкается и, лавируя между ямами, удерживает равновесие...и, недовольно так, бросает: - блять, чуть все ноги не переломала!!!!..
один мужик констатирует:
- ну переломать, канеш, не переломала...но погнула здорово...

Олег Котлов

Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт. Дети в подвале играли в больницу, умер при родах сантехник Синицын. Звёздочки в ряд и пилоточки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят. Маленький мальчик рыбу ловил, сзади к нему подплыл крокодил, долго кряхтел крокодил старичок, в горле застрял пионерский значок. Дочка у мамы просит конфетку, сунь ка ты лучше пальчик в розетку, дёрнулось тельце, обуглились кости, долго смеялись над шуткою гости.

Seduce Mi Mente ;)

Был у меня случай давно в подростков возрасте.
Встречался с девушкой не долго.
Когда прощались так сказать я ей сказал тебя жизнь накажет - если коротко писать.
Через какое время неделя или две она сильно где-то ударилась и написала мне типа я виноват, тут так же)

Александр Иванович

Какой ужас! А вот надо себя прально вести!Вот как!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Вот такой весёлой вы будите всю жизнь с ним!Да павезло вам, што и гаварить.

Александр Иванович

Во,во!!!!! Канешна от радости хочеца плясать.

Ирина Масленицына

Вижу, что прежние чувства у бобих не совсем растворились. Он о ней задумывается, она беспокоится, может ли он теперь ходить, или нога сломана? Может, им попробовать снова сойтись?

Алекс

а что ему больше писать некому-маме бы написал что думал о бывшей...похоже он все придумал что бы ещё раз услышать голос ......

Наталья Романова- Z

Аааа ну может

Алекс

если нет общ детей=заблокировать на фиг..

Григорий Карпенко

Ошибочка!? Если бывший, то значит уже не гомосек. Значит Ваше "Ну иди нах" - это ошибка. Нужно говорить иди впи.

Григорий Карпенко

А кто сказал, что это Вы?! Никто! Просто в тексте смысловая ошибка, не туда послали.

Наталья Романова- Z

Я поняла))

Юр
Юрий

красавица ты родителям говорила спасибо?скажи твои глаза прелесть!от них не оторваться,какая нога?

Наталья Романова- Z

Этооо шуткаааа

Юр
Юрий

а твои глаза тоже шутка?какова цвета?

Наталья Романова- Z

Кхм.., зеленого

Юр
Юрий

🤗💐желание их увидеть!родителям позвони скажи огромное спасибо!))))💐и родителям передашь

Лайт Темнова

ну если вы на него очень злитесь..может стоит ему сказать, за что. Нога то целая...а человеку обидно

Костя Касатов

круто пощады не какой что имеем не храним потерявши плачем надо думать раньше было 👍👍👍👍

Костя Касатов

удачи и самое главное берегите себя желаю всего всего и побольше 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Костя Касатов

большой рахмад было приятно пообщаться с красивой и умной женщиной удачи и берегите себя😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Наталья Романова- Z

Постараюсь, благодарствую 👍

Пан Стефа́н

Чья??? Да за маленький кусочек твоей ноги, Наташенька!! Я ноги поотрываю у половины Москвы.

Наталья Романова- Z

Нууууу всем-то не надо😎

Пан Стефа́н

Не всем, говорю же. Половине.

Наталья Романова- Z

Половине -можно)) ток чур Светке не вырывать😁

Pavel Astafev

Вот в этом вы такие и есть... А ещё возмущаетесь что вами пользуются и кидают...

Дэн

Любовь ещё не угасла, а иначе общение ограничилось бы последним сообщением.

Наталья Романова- Z

вооооон оно как...

Z-Мимокрокодил-V

Наталочка, я понимаю, тебе это близко и дорого, но материться некрасиво. 🤪

Z-Мимокрокодил-V

Угу. И не вывести их никак.

Наталья Романова- Z

Охохошеньки

Z-Мимокрокодил-V

Ты спать собираешься? Я уже лежу. До завтра, милая.

Наталья Романова- Z

И я сплю почти))

Александр Паук

Нога то целая,а дорогу он знает? А то послать послали . а компаса не дали!🤔

Наталья Романова- Z

Нууууу язык до Киева доведет)

Александр Паук

До Куева - пожалуй доведет ,а вот "туда" ведь нет желающих прогуляться , потому не все могут быть гидом...🤣

Наталья Романова- Z

мдаууууж...

Александр Паук

Так что рекомендация для бизнеса: оформляй патент на изготовление карт и компасов со стрелкой в "том" направлении...🤗

Наталья Романова- Z

ой... ну эт..надо подумать)

Александр Паук

...а че там думать - прибыль 200% гарантия...🤪

Михаил Михалыч

Ну даже если бы и сломал - всё равно можно сказать, что легко отделался 😄

Михаил Михалыч

А можно встречный вопрос - почему женщины всегда должны быть умнее мужиков? 😣

Ботzман Барисыч

Романова..всё больше тут народу любит тебя..кажется и я начал..))

Наталья Романова- Z

кхм... ну эт лучше, чем ненавидеть))

Ботzман Барисыч

ненавидеть это сильнее ващет)) а так-то один хер))

Наталья Романова- Z

ну эт как посмотрееееть...

Наталья Романова- Z

ващееет...дааа)

Ботzман Барисыч

ну вот)) ...делая шаг навстречу..подумай..)))

Наталья Романова- Z

все...так и буду делать...сначала думать а потом эт..того..самого))

Николай Минаев

Даже не смотря на то что думал о " нездоровом" , судя по ответу🤔

Ярослав Русланович

На кой хрен бывшему вообще что то писать? Прошлое в прошлом)))

Ва
Валерий

Дак мне бывшую тоже так посылать? Однако не могу, женщина. 😁

Наталья Романова- Z

С праздником! Не нааадоооо