Ве
Вера.

В соседней квартире живёт глуховатая бабулька, постоянно смотрит какой - то религиозный канал. Уже не первый раз просыпаюсь с чувством что меня отпевают.

Ответы
Алексей Боярсков

Вера здравствуйте не надо обижался на стариков просто проявите уважение посмотрите что можно сделать для того чтоб у вас появился комфорт пойдите к соседке посмотрите какой у неё телевизор купите наушники и удлинитель сделайте соединение покажите как можно пользоваться и поверьте она будет очень вам рада и не когда вас за это не осудит будете благоразумны в душе она будет за вас молится а вам это зачтется блогом делом по отношению к старикам

Ве
Вера.

Спасибо за совет, так и сделаю.☺

Михаил Андриянов

Вот, я тоже засыпал и решил поставить на таймер выключения, а не ту кнопку на пульте нажал и молитва началась, потом посмотрел, это канал -СОЮЗ, а сон такой , что я в гробу и меня отпевают, а я как заорал, - я живой и проснулся в холодном поту!

Ве
Вера.

👍 😂😂😂

Валентина Рязанова

ТЕперь многие молодые люди впали в мракобесие, ничего удивительного . Только религия считала что весь прогресс от дьявола, так теперь даже духовенство пользуется всеми этими благами от дъявола.

Олекса Мальцев

зря, попробуйте прочитать ей Псалом 90-й и попросить по -тише. уверен , поймет.

Александр Комар

Радуйтесь что рядом не алкоголики живут...

Ан
Анталья*

Подарите ей наушники! Она будет в раю))))

Андрей С.

радуйся. в рай обязательо попадешь

..

😂 😂 😂 😂 😂...аминь)

Александр

А вы баушке не грубите.

Ве
Вера.

Не грублю, я баушек люблю и уважаю.

Александр

Значит не отпевают, а за здравие поют.

Ве
Вера.

Тогда хорошо, так и буду думать😁

Николай Вольный

вот видишь как в храме

Вячеслав Красножен

не повезло с соседкой

Светлая

Держитесь ✊🙃

Arsen Beisenov

долго жить будете)))

Yra Kozlov

всегда пригодиться

Тася Гаврик

😂😂 😂 😂 🤣

Николай Песоцкий

Что за канал?

Николай Песоцкий

Вы правы... Однако, главное именно чувство.

Вера Истратук

😁 😁 😁