Елена

Что для мужчин романтика?

Ответы
Га
Галька

наверное на рыбалочку в 5 утра, чтоб прям по полной, накопать червей, взять снасти и греметь так чтобы весь дом в 5 утра слышал как ты собираешься, а потом с гордым лицом выйти и пойти дыша сведём утренним воздухом. Обязательно согревающее с закусью, иначе клевать не будет, оно может и в принципе клевать не будет, нооо как же без этого, а потом сидит он такой в камышах напряжённо смотрит на поплавок и комары его кусь, кусь, но он же РЫБАК, терпит... япотом хряпнет ещё, ну для клёву и ему уже клЁво и комары и мошки нипочём... и приползает домой за полночь без рыбы, покусанный, вонючий и конечно же без рыбы, но очень довольный )))

Елена

Ага его бобры принесут

Юлия Морозова

У одних выпивка и гульбы в гараже с женщиной, у других красиво встретиться, вино, домино, свечи и т.п. И так же красиво разойтись. Другим нужен предмет для обожания, смотреть в глаза, беречь как хрустальную вазу, сдувать пылинки(иногда до тошноты), другим для вдохновения . .есть закат будет красивый стих или песня, есть горе- будет буря эмоций, боли и не дай бог суицид. Есть те, когда видят прекрасное, становятся лучше, но стоит прекрасному увянуть или состариться, прекрасное исчезнет как дым......

Юлия Морозова

Ну, скучно не будет точно,. На счёт теплоты не уверена

Елена

Согласна

Al
Alex

обменяйте на мотик и....)

Елена

Мотик,это прям мечта🤗

Al
Alex

осуществляйте смелее и увидимся на дороге..)

Nail Nasyrov

Стихи, разговор, фразы, поступки ну что в таком роде или ! Ты как цветок прекрасный на вершине, Как персик сладкий, сочный абрикос, Как виноградный сок и вкус малины, Как запах яблок от румяных щек. Как свежесть моря и сиянье солнца, Как лепесток, как нежный мотылек. Ты как тепло весною от оконца, Как в жаркий день прохладных вод поток. И волосы твои как водопады, И губы словно розы и тюльпан. Глаза же как прекрасные топазы. Любовь моя к тебе как океан.

Макс Фариняк

у каждого поразному, для меня воспокойное тихое место, возможно фонари, где-то у реки, и поёт какая-то птичка, но это наверное от настроения.. бывает даже сейчас зимой идеш вечером по улице, снег тихонько падает, и в пространстве такая тяжолая глубина, и не холодно, аснежинкилетят, и переливаются в свете фонарей... поднял голову вверх ивидиш как все прекрасно вздохнул свежий воздух... романтика

Макс Фариняк

наверное, это же юг

Елена

льет почти ежедневно

Макс Фариняк

в Питере снег все время, и дождь тоже был

Елена

да у вас в колготочках прохладно

Макс Фариняк

ну да

Герой-Любо V Ник Z

никогда не задавал себе этого вопроса, что для меня романтика... мне кажется это некий флёр, который возникает в начале завязывания отношений, когда уже вроде взрослые люди, и знают оба, к чему все придет, но тем не менее хочется продлить момент игры, момент ухаживания, хочется чем-то удивлять понравившуюся женщину, ловить радость в её глазах

Елена

Да вы романтик настоящий.в основном ,чем старше люди,тем все банальнее и приземленнее

Герой-Любо V Ник Z

романтиком нельзя быть по плану. это или есть в человеке, или этого нет. а то у меня товарищ один, хороший очень парень, втемяшил себе в голову и делал предложение своей девушке на смотровой площадки телебашни. а потом она узнала, что она не первая, кому он делал предложение именно там)))

Елена

И все отказали)?

Герой-Любо V Ник Z

одна согласилась, но потом изменила. а вторая отказалась

Елена

Есть причина значит

Герой-Любо V Ник Z

у него на мой взгляд был такой слащавый романтизм. когда романтизм ради романтизма вопреки здравому смыслу и элементарной практичности

Ди
Димитрий

Романтика в отношениях ? Мужчине романтика не нужна , это просто средство доставить удовольствие женщине что бы затащить её в постель , если бы женщины не были такие чувствительные к романтике , то и мужчинам бы было бы на много проще . Мужчине нужна романтика только потому что она нравиться вам , то есть если есть спрос то будет предложение .

Елена

Понятно.мужчины консерваторы ,а женщины двигатели прогресса.все случается же из за женщин

Ди
Димитрий

Конечно ! Мало того всё в этом мире вертится вокруг женщин , вся деятельность мужчин , для и ради того что бы завоевать расположение и внимание женского пола , и ещё конечно конкуренция между собой , опять же что бы овладеть лучшей женщиной . Все изобретения , все стихи и рассказы , песни , любое творчество , вся художественная культура , и даже все мировые войны - всё это есть , было и будет , ради того что бы добиться женского внимания . Без вас женщин нам мужчинам вообще не чего не нужно , мы по свой натуре аскеты , если бы вас не было мы бы все разошлись каждый по своим углам и тихо померли .

Елена

Ну не помирайте,вы нам нужны,куда ж мы без вас

Sergei Ivanov

Романтика — сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение. Также романтика может восприниматься как образ жизни, который отличается оптимизмом, альтруизмом, положительными эмоциями, высокими чувствами, возвышенным отношением к человеку

Александр

"Романтика. Эмоционально-возвышенное мироощущение, создаваемое различными идеями, чувствами, эмоциями и условиями жизни. Также романтика может восприниматься как образ жизни, который отличается оптимизмом, альтруизмом, положительными эмоциями, высокими чувствами, возвышенным отношением к человеку и исповеданием ценностей."

Ал
Александр

Когда ты хочешь к ней сегодня и всегда.Сиюминутно.Завтра и сквозь годы, сквозь серые туманы, непогоду, сквозь смог унылый,ветер в городах чтоб, чувствовать с ней свободу.Хотеть лижь к ней.Смотреть в её глаза, касаться еле слышно её пальцев.Мы-вечные бродяги и скитальцы, которым ни за что не повернуть назад... (Надо дописать будет))))

Ничего Хорошего

Это когда можешь проводить время с хорошей девушкой и она не ведет себя как мразь) Можно заниматься вообще обычными или бытовыми вещами при этом, или куда-то отправляться вместе. И это будет мило и романтично) Тут, наверно, главное чтобы человек был подходящий и нормальный, а не какие-то искуственные обстоятельства)

Елена

действительно тебе лучше забить.не портить жизнь никому.твой удел,одиночество,пока не поумнеешь

Ничего Хорошего

Скорее не отупею, чтобы опуститься до. К счастью у меня есть нормальные друзья и подруги, которые доказывают, что всё не так и плохо, если всякое быдло избегать)

Елена

а кто то вас быдлом вероятно считает .все относительно😉

Ничего Хорошего

Ну да) Я прекрасно знаю о чем Вы) Это даже смешно, когда эти люди критикуют кого-то за то, что он просто нормально живет и предпочитает общество нормальных людей)

Елена

пишу же:* все относительно*

Петр Сорокин

Летний ливень за окном, Музыка Релакс, я обнимаю тебя мы смотрим в окно и пьём вкусный чай, мы сидим с тобой у камина я накрыл тебя пледом и читаю тебе стихи, или роман, мы можем ещё гулять по леса или на берегу моря развесим костёр ночью и слушать прибой

Петр Сорокин

)))))) ответ был очевиден 💋

Елена

А что надеялся увидеть?

Петр Сорокин

Я не надеюсь я знаю

Елена

Чего

Петр Сорокин

Того) все что мне нужно знать

Андрей Бондаренко

Романтика это когда с тобой рядом находится любимый человек.
Романтика это когда ты гуляешь с любимый человек,ночью под яркой луной, а небо усыпана звезда
Романтика это когда двум любящим людям друг с другам очень хорошо вместе

Кот Ученый-Чтец

А романтика - дело простое,
А романтика - дело такое,
Чтобы сердце себя не щадило,
Чтобы сердце смелым было.
Нам откроются трудные дали,
Мы не зря долго этого ждали,
И мечта, что вела за собою,
Перестанет быть мечтою.
😉👌

Илья Кропанцев

Леночка понимаеш,понимание романтика это отнасительно ,каждый мужчина понимает это по своему.лично для меня съездить на природу,кастёр гитара ушится варится на костре,и общие ненавящие разгаворы просто ни а чём

Елена

Какой бабе одинокая жизнь по нраву будет.ну разве что лет через 20😋

Илья Кропанцев

не я не спорю,но знаеш когда хочется чтоб в ждали любили надеялись.

Елена

Понимаю

Илья Кропанцев

но увы,с моим образом жизни ты нафик никаму ненужен

Ан
Ангел

Сапожники напиваются — в стельку, плотники — в доску, стекольщики — вдребезги, врачи — до потери пульса, химики — до потери реакции, физики — до потери сопротивления...
Так выпьем же за женщин-физиков!

Алик Лосев (Альфред)

Лично про себя, я романтик последний может .В душу не буду, снаружи. Алые паруса. Любовь во всех её отношениях, слёзы, поэзия ,природа, воздух ,Фантастика. Мечты.. Мечты, на этом и закончим. Бессмысленность.

Се
Северный

Мне от тебя ничего не надо.
Только держи крепче.
Только бывай иногда рядом.
Время ведь всё лечит.
Мне от тебя ничего не надо.
Только держи руку.
Только бывай иногда рядом.
Нежным моим другом....
😊😋

Дмитрий Гусельников

...За себя скажу..прекрасная Елена..романтика ..это когда женщина не скучает и смеется..и ей интересно..с вами..прикольно..и если не сложилось..она скажет..он конечно козел..но какой романтичный😂😁🌹

Елена

Вам виднее)

Дмитрий Гусельников

со мной проблемы..я старый козел..но только для женщин ..которые капризные..и не получили желаемого..😄😂🌹🙂🌹

Алексей Александрович

Елена, романтика это то, что придаёт жизни яркость, срочность, душевность, позитив, радость и улыбку.. Об этом можно долго говорить..)) Ведь без неё жизнь будет скучной и чёрствой, как сухарь..!)

Елена

Я разве спрашивала определение романтики?

Алексей Александрович

Простите, а что вы хотели услышать...?

Елена

Для вас лично ,что есть романтика

Алексей Александрович

То, что вы прочитали, это от автора.. Это я про себя написал, что она для меня...)) Не знаю о чём подумали вы....

Елена

Ясно,все размыто

Алексей Александрович

Это не высшая математика и не другая точная наука..))) Романтика это состояние души!

Валерий.

Для каждого своя. Кому то острова в океане и лёгкий блюз под фужер Луи 12, кому то речка с сетками 200 водочки и сальца с яичком, кому то сноуборд и горы, кому то рафтинг, кому то конные прогулки.

Елена

А для вас?

Валерий.

Всё это и ещё чуть чуть.