Елена

Что для мужчин романтика?

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

В студенческие годы к девчатам в окно, в гости ходили в общаге Гитара,дешёвое вино...Весело было!😉

Руслан Рахметов

палатка, гитара, лес, комары, холод и теплая женщина сбоку, костер, шашлык, пиво, и долгий путь домой

二郎

Это когда приходишь домой,присаживаешься за компьютер,а тут уже чашка с пелмешками стоит и чаёк

Елена

Кто то недоел🙄

Сакен Ахметов

Цветы вино свечи приятная музыка. Причём всё это для девушки и если искренне то это романтика )))

Mictian Night

гараж типа,ёба..это...как там...шансон.)))романтика это когда делаешь то что друзьям не расскажешь

Алексей Михайлов

Лето, ночь, луна на небе, запах леса и любимая рядом, а потом купаться в тёплой речке. Как то так.

Алексей Михайлов

Бывает они прячутся, чтобы не мешать.

Елена

Они настырны и бесстыдны.ты на ней,а он на тебе😄

Алексей Михайлов

А что, вариант, и романтично.

Елена

Ну тебе виднее,что тебе романтичнее)

Артем Галайда

романтика ета когда ты роиантичный человек иутебя полно денег когда тыдеректор както группы

Артем Галайда

нк ральна мне понравились вопросы давай дружитьелена исколька тебе лет

Артем Галайда

янтебясразу непонял какие голы

Ва
Валентин

Прогулка при луне, разговоры о не земном, понимание со стороны собеседницы, погода хорошая....

Олег Соколов

Ну... Ты... Это....Чё.... Постригоась чё ли... И.. милая... пифка притарань ешё.... щА Наиши им вставят.

Кино

скорее всего- безрассудные поступки (под час граничащие с глупостью).....но...нам это льстит....

Sorte 1976

Море закат сижу с женой за красивым столом на берегу хорошее красное вино ваза с фруктами!

Елена

С женой?😁чет романтика смахиваетна фантастику)

Sorte 1976

Почему на фантастику? Родной человек рядом и это всё!!!!

Елена

Здорово,но ситуаия необычная с романтикой

Да
Данил

А ты все лавочки меняешь') не надоело') хоть бы уже для оазнообраз я на лошади б сыоткалась)

Елена

Лавочки все одного фасона,неизменно,видать по лавочкам и запомнил.ты вон тоже на лавке ,а не на коне

Rasmus Rasmus

Сидеть у вечером у камина в коттедже с любимой в обнимку и с бокалом хорошего вина в руке.)

Юрий Мацигон

У каждого своя. Для геолога костерок и палатка не романтика, а труд. Ну это так, к примеру.

Кирилл Max

когда можно романтично перышком пощекотать даме пяточки...лепестками подаренныхцветов

Михаил Тюрин

просто побыть с любимой рядом погулять по лесочку, устроить посиделки вечером на кухне

Shot Balakirev

То же,что и для женщин. Только многократно сильнее. Я не шовинист, но он не бьёт тарелки.

Бахмутов Владимир

Для всех вроде по разному. А вообще сейчас романтика не очень то и пользуется спросом.

Алексей Циркин

Отдых с семье и друзьями в вечернее пора певасик шашлычёк и песни у костра под гитару

Александр

Желание беречь свою половинку! Видеть в своей голове и ухаживать так как ты мечтаешь.