Мария Я

Сколько Вам нужно времени,чтобы понять что это ваш по духу человек?

Ответы
Даль Светлая

оххх... иногда много лет живешь с человеко и не знаешь с кем делил одеяло и крышу... а потом, вдруг, складывается такая ситуация!!!!))) и ты понимаешь что ты таааккк ошибался в своих чувствах и ощущениях.....!!

Мария Я

К сожалению это невозможно,такие будут всегда.

Даль Светлая

тогда пусть их будет значительно меньше...

Мария Я

От Души желаю всем этого!

Rahimjon Aliev

...порой всей жизни не хватает, порой и одного взгляда достаточно. Надо помнить, эта серьезная вещь не может быть игрой в одни ворота, а движение навстречу двух сторон одновременно...

Rahimjon Aliev

...и верьте тоже. Чудо не обойдет вас стороной...

Мария Я

Верю!

Rahimjon Aliev

Всего вам доброго

Мария Я

И Вам!!!

Rahimjon Aliev

Спасиб

##
######

Вот иногда кажется твой и шутки понятны, и взгляды схожи. А потом "бац", ни фига не твой претворялся. 🤓Вот время на проверку у всех разное, от терпения зависит.

Cергей Плотников

Зависит от происходящих событий.Нужно видеть реакцию человека.На его поступки, и отношение к окружающим.

Мария Я

Спасибо)))

Cергей Плотников

Не за что)

Татьяна

Сразу ...потом человек развевает мои представления о близких по духу. Нет таких людей. Никого

Мария Я

Бывает.Спасибо за ответ

Tp
Tpикcтep

Чувствую практически сразу , но требуется время , что бы полностью убедится в своих чувствах

Летучий Голландец

БЫВАЕТ И МИНУТЫ ДОСТАТОЧНО МОЖЕТ ПРОСТО И МГНОВЕНИЯ😜

Алексей Шустин

Надо немного пообщаться, первое впечатление может быть обманчивым

Мария Я

Согласна

Ольга Минаева

Как только перестанет сопротивляться и даст себя понюхать...

Мария Я

О как

Ta
Tatyana

Надо плотно пообщаться на разные темы и всё станет понятным

Мария Я

И мне так же,схожесть взглядов

Ta
Tatyana

Да, схожесть жизненных принципов. Примерно месяц общения и понятно ху из ху😆

Мария Я

Да,и чувство юмора важно)))

Ta
Tatyana

ЧЮ безусловно важно, но важнее именно жизненные принципы, без них всё остальное второстепенно

Мария Я

Согласна Татьяна!

Ta
Tatyana

☕🍰

Мария Я

Спасибо

Василий:))

бывает короткое общение и можно понять- твой или не твой)))

Мария Я

Да, бывает

Виктор Васильевич Емелин

Несколько секунд на глаза и лицо и год, что бы понять душу.

Рулевой Обоза

Дело не во времени, ситуация подходящая многое проясняет

Далеко Не Идеал...увы(

По разному... Бывает с первого мгновения. Бывает наоборот

Мария Я

Спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Да пожалуйста. Тут ведь рецептов нет...

Гас Самурай

нужно поговорить с ним, иногда и одного взгляда хватает

Леонид Шестаков

нужно вместе поработать, попраздновать, поспорить...

Мария Я

Спасибо

Москва Златоглавая Z

Иногда только встретишь человека и понимаешь, что ни за что не хотела бы провести с ним всю жизнь. Ни за какие коврижки!

Леонид Шестаков

а попилишь с ним дрова, выпьешь под шашлычок, поспоришь, кто лучше - Порошенко или Тимошенко... и всё ... лучший друг по гроб жизни...🤣

Москва Златоглавая Z

Бывпет и такая метаморфоза! Враг становится лучшим другом!

Na
Natali

Чтобы полностью и не ошибиться, примерно месяц... 😁

Вячеслав Ульянов

😂Дух - это вторично☝️ Сначала - по нюху☝️😉

Сeргей Serega

Думаю проведённый вечер уже на 90% составит мнение.

Мария Я

Логично

Алекс Венцель

15 минут разговора на отвлечённые темы...))))))))))))))))