Наталья Попова

Что общего между Бермудами,Бикини и Гавайями, кроме того, что это - острова ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Не закажешь судьбу, не закажешь,
Что должно было сбыться, сбылось,
И словами всего не расскажешь,
Что мне в жизни прожить довелось.

Что мне в юности снилось ночами,
Что ночами мне снится сейчас,
Отчего весела и печальна,-
Это грустный и долгий рассказ.

Я листаю былого страницы,
Все там- дружба, потери, любовь.
Не остаться тем дням , не забыться,
Не вернуться прошедшему вновь.

Пусть мне ветер волос не взъерошит,
И серьезен за здравие тост,
Жизнь до срока мне крылья не сложит,
А до срока еще, как до звезд.

А жизнь прожить, - Не поле перейти.
Судьба шептала мне:
- Держись!
Кричала:
- Отойди!

Судьба меня бросала вверх
И сбрасывала вниз...
Но жить, боясь всего и всех -
Какая ж это жизнь!!!!

........ЭТО ИЗДЕЛИЕ ВСЕ ДАМЫ НАДЕВАЮТ --------- ОНИ И НА ВАС ЕСТЬ СЕЙЧАС

Юрий Яковлев

элементы одежды - носит подобное в названии. Но есть и еще общее.
Все названия написаны на русском
Это вопрос написан в одном обсуждении
Его прочитали знающие русский язык и находящиеся на этом сайте .
В каждом слове есть буква И
Каждое слово имя существительное и написано с большой буквы.
Цвет букв -черный...
Ну и так далее ..

Валерий Рогожин

Бики́ни — открытый женский купальный костюм, состоящий из двух отдельных элементов, один из которых прикрывает грудь, другой —остальное

Ерлан Есжанов

Все эти вещи первоначально продавались/рекламировались как вещи/фасоны из соответствующего региона

Александр Егоров

Бермуды это треугольник. Под бикини тоже треугольник А вот про гавайи ничего не придумал.

Наталья Попова

Ответ - не в ту степь. По названию этих образований и названы предметы курортной одежды. Брюки-бермуды. Купальник -бикини. Яркая рубаха -гавайская.

Александр Егоров

Ну хоть про бикини то я угадал.

Александр Эпифайлов

Действительно.... пойду позову своего 9-ти летнего внука--это вопрос для него как раз...

Михаил Токарев

А что общего между Астаной и Сеулом, кроме того, что они главные города государств?

Нина Владимировна

Бермуды- это у молодежи такие штаны есть, бикини- купальник, а вот Гавайи не знаю

Наталья Попова

Яркая, расписная рубаха. В пальмах и попугаях.

Нина Владимировна

Спасибо

Cергей Свириденко

Я видел острова Хондо-Боца и Волчьи бача, про бикини тарахтят в рекламе!!!

Cергей Свириденко

Я видел острова Хондо-Боца и Волчьи бача, про бикини тарахтят в рекламе!!!

Владислав Лапшин

Все они в большой или меньшей степени прикрывают наше бренное тело...

George Naumik

Даа, бедная наша страна стала, если у людей такие вопросы возникают.

Наталья Попова

Ну, читайте вопросы про смысл жизни. Они тут через один. Между прочим. на мой вопрос единицы ответили более или менее правильно.

George Naumik

радуйся

Людмила Ларченко

А вот такого острова ка БИКИНИ даже не слышала (хорошая шутка)или ?

Татьяна Краснопевцева

Сделайте одолжение. Если знаете, то поделитесь информацией.

Наталья Попова

От названия этих островов произошли названия предметов курортной одежды - короткие брюки. купальник. гавайская расписная рубаха.

Татьяна Краснопевцева

Ну и хрен с ним.

Алексей Калиниченко

Существуют предметы гардероба с аналогичными названиями.

Сергей Волков

Так называются разные одёжки... штаны, купальник и рубашка

Сергей Пипченко

Шикарный отдых для тех кто может себе его там позволить.

Борис Караман

я не знаю там не был но Бикине по моему женский купалник

Voice Of Vedas

это точки координат, начертания треугольника Бермуды.

Владимир Акимов

Не разу не слыхал об острове Бикини, тупой наверное.

Наталья Попова

Ну. атолл это, атолл. Не столь важно.