Евгений Антонюк

а вы помните, что еще Высоцкий пел о вакцинации: и нам осталось уколоться и упасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда?

Ответы
Лидия Синицына

Эта песня не о вакцинации. Это про Канатчиковы дачи. Психбольницу. Не надо все в одну яму сваливать. И спекулировать на имени.

Евгений Антонюк

Ну а утром спросят дети, навещая нас с утра, папы, что сказали эти кандидаты в доктора. Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно: удивительное рядом, но оно запрещено

Лидия Синицына

Все верно.

Ве
Вероника

Там он пел о своих уколах,😉 о чего и погиб,🤦‍♀️ укололся и забылся навеки.😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Евгений Антонюк

Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра: папы, что сказали эти кандидаты в доктора? Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно: удивительное рядом, но нам оно запрещено

Ве
Вероника

Смотря кому запрещено 🤷‍♀️🤷‍♀️

Евгений Антонюк

вот еще из песни: то, что нам не разрешали, завтра точно разрешат

Ве
Вероника

Всё может быть в нашей жизни😉🤷‍♀️

Ольга

он не про вакцинацию пел, а про успокаивающие. Ведь там речь шла о психушке.

Евгений Антонюк

не правда: нельзя успокоить навсегда, как в Бермудах

Валентина Мишняева

Колется тот, у кого положение безвыходное. Остальные зомбированные.

Максим Jw

Он пел не о вакцинации, а про "канадчиковую дачу", это психбольница.

Евгений Антонюк

Ну а утром спросят дети, навещая нас с утра, папы, что сказали эти кандидаты в доктора. Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно: удивительное рядом, но оно запрещено

Вера Соломенникова

он пел о Канальчиковых дач пациентов(психов науки)

Св
Светлана_Светлана

Он про вакцинацию а не про свои шалости с наркотой?

Василий Мисько

Тут главная суть-уколоться.Вакцинироваться.

Elena Lion

Много...много пророчеств сегодня сбываются

Виталина

это не вакцинация. а уколы для нервных

Света Митьковская

Наркоман про вакцину пел браво браво

Евгений Антонюк

а вы не курите и не пьете, и вообще не занимаетесь излишествами в еде?

Яна Азарова

интересная проповедь в его песне

Он

Там про дом сумасшедших песня..

Евгений Антонюк

Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра: папы, что сказали эти кандидаты в доктора. Мы ответи нашим чадам правду, им не все равно: удивительное рядом, но оно запрещено.

Он

Помню и это,но и это про сумасшедший дом.

Евгений Антонюк

а запрещено что?

Он

То тарелками пугают,дескать подлые летают,то у них собаки лают,то руины говорят..

Евгений Антонюк

мы на них собаку съели, если повар нам не врет

Бабайкин Юрий

Да...главврач Маргулис🤣👍

На
Наталья

Уколоться и забыться)))

Маша Ерёмина

Да, про психушку песня

Майя Зырянова

Помню. Прям пророчел

Евгений Загаринский

Все правильно о пел

Ми
Михаил

Он не об этом пел)))

Ли
Лина