Павел Шихалев

Зачем в своих выражениях основная масса находящихся на этом сайте "лохматят бабушку"? Что плохого она вам сделала то?

Ответы
Виталина

Блатной жаргон в наше время использует и стар и млад, причём сами не понимая, что употребляют в своей речи тюремные словечки. Уголовная романтика накрепко въелась в плоть и кровь современного российского общества

Аладдин Т

Видно это выражение по нраву,ведь не льзя же год подрят-то тарелками пугают,дескоть подлые летают,то у них собаки лают,то руины говорят....

Аладдин Т

Приятного вечера!😘🍷🌹🎼

Олег Храпко

Да на этом сайте многие дебильные вопросы задают. Но это говорит об умственном развитии. И о том.что мозги совсем закисли от безделья....

Павел Шихалев

Олег. Абсолютно в дырочку! На такие вопросы я им посылаю не менее дебильные ответы... Я здесь чисто поржать! 🤣

Cветлана Таллуза

Потому что разное поколение восприятие разное но все идут в одну сторону и все будут. И бабушками и дедушками

Павел Шихалев

Главное не сильно увлекаться маразмом! Так - краешком уха что ли...

Cветлана Таллуза

Какой вопрос такой ответ и и маразм тоже все впереди неменуем😉

Павел Шихалев

А это опять все от тебя самого зависит! Если пустишь его в гости, да еще и поселишь у себя - тогда да, он неминуем!!!

Cветлана Таллуза

Вы ответили сами правельно на свой вопрос

Тамара Власова

Я бабушка и не пойму этого выражения,меня здесь никто не оскорбляет т.е не лохматит🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Давно ли ви муже читали батюшку мудрово Ф.Достоевскаго? ))🖼

Павел Шихалев

Вот вот... 👍

Ча
Чака

с повышенной лохатостью она будет намного моложе выглядеть и сойдёт за свою)))

Мария Максимова

Ну.... Может им это кажется прикольным🤔 Но бабушке искренне сочувствую...😉

Ма
Марыся

Воспитание у них такое. Их уже не перевоспитать. На больных не обижаемся.

Татьяна Коновалова

бабушка-лучшая женщина мира. Согласна, что волновать её не нужно

Любовь Головина

Да, много глупостей пишут, но,возможно, люди так расслабляются

Та
Татьяна

Вот именно....за что..?..бабушки они же и хорошими бывают...😏

Эл
Элина

Не слышала ничего подобного, какую бабушку они лохматят?

mk
maik kunin

По всей вероятности не бабушку. А ее мохнатую бабочку.

Валентин

А кто знает за что,я и не видел этой лохматой бабушки

Елизавета Мирсаитова

БАБУШКИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ,ДЕЛАЮТ НЕБЛАГОДАРНЫЕ ВНУКИ

Елизавета Мирсаитова

ВОТ ИМЕННО БЕЗ ИНЕТА.А У НИХ ПОЛНАЯ СВОБОДА В ЭТОМ ПЛАНЕ.У НАС БЫЛИ КНИГИ ,РАДИО И ТЕЛЕВИЗОР

Павел Шихалев

А самое главное, что у нас было - это отцовский кожанный ремень!!! А сейчас пиздюков нельзя так воспитывать...

Елизавета Мирсаитова

БОЖЕ УПАСИ.ОПЕКА НА СТРАЖЕ

Павел Шихалев

Про то и речь вся!

Jumangy,Леденящий Кровь

Дааа...лучше побрить бабусю налысо и жить спокойно..

Та
Татьяна

Не хотите"лохматить бабушку", "лохматьте дедушку"...

Павел Шихалев

ОП-ПА!!! Вот опять старушке от москвичей досталось! Будь проще - люди потянутся...

Та
Татьяна

Да проще уж не куда ахаха

Павел Шихалев

Иногда это особенно заметно по написанному...

Ольга Барладян

Мешает, наверно, делать что то постыдное и жгучее..

Гармония Россия

Нууу, знаешь, "причесать бабушку" тоже не вариант))