Павел Шихалев

Зачем в своих выражениях основная масса находящихся на этом сайте "лохматят бабушку"? Что плохого она вам сделала то?

Ответы · страница 3
Андрей Климентов

Кого Вы имели в виду?

Павел Шихалев

Основную массу тех, кто здесь находится...

Андрей Климентов

Какую бабушку? Что молчите?

Павел Шихалев

Сказать по русски - мозга ебать себе и всем находящимся на сайте!!! Теперь то хоть дошло до Вас, что именно так называется простым языком?!?

Андрей Климентов

А. Это была Ваша мама? Ну, извините. Вы похожи.

Павел Шихалев

А при чем здесь мама? Или Вы из тех же, кто помогает им лохматить?

Ростислав Туманский

Кто обидел, Павлуша?

Ростислав Туманский

Так держать!

Ростислав Туманский

Да ну ее... Лучше бы пожарил. А ту, которую она проглотила, отдал дворовой кошке.

Sekach Dev

Жалко бабушку... )) 😞

Павел Шихалев

Может быть все услышат и перестанут это делать...

Маша

А что это означает?

Маша

И не кричите на меня))))) Не знаю. Та, что не обидит.

Павел Шихалев

И разве по Вашему это шутка?!?...

Маша

Какая именно?

Павел Шихалев

Да ладно - поживем увидим! 🌹

Маша

Спасибо!))) Надеюсь))

Га
Галина

не слышала такого.

Павел Шихалев

Тут не слушать - тут читать надо...

Павел Шихалев

намного остроумнее читать галиматью, которую пишут! 🤣

Павел Шихалев

а иногда здесь ее можно встретить так много и так интересно!!!

Баба Яга

А выкинуть эмоции?

Николай Морозов

Тут все молодые.

Павел Шихалев

И самое интересное - такую хуйню иногда (всегда) несут...

Fenix🇱🇹

Это что такое ?

Павел Шихалев

Это только русский сможет понять!

Fenix🇱🇹

Ну так объсните не совсем русской

Павел Шихалев

"Лукавить немного" в своих вопросах и ответах. Может так понятнее будет?

Fenix🇱🇹

Да

Му
Мужчина

Ты один из них

Павел Шихалев

А ты что имеешь ввиду? Излагать народу всякую поебень, что в мозгу скопилась!!! Это? Но это же твоя прерогатива, "Мужчина" ёб теть ...... - "лохматить бабушку"! Это именно так называается...

Павел Шихалев

Еще бы... А ты пробовал у супруги "взять"? Может быть тогда бы и мозг освободился... Дебил... Ты бля в зеркало глянь!

Му
Мужчина

Откуда ж вы такие ебланы берётесь))

Павел Шихалев

Ну так что, мужчина-еблан, язык свой в жопе? Мужчина хуев...

Алексей

Звереют люди

* Наталия ***

Забавно же)

Павел Шихалев

Тогда почему же твои не менее "забавные ответы" народ принимает в штыки?!?

* Наталия ***

Понятие не имею. Это их проблемы. Может они больные люди 😉)

Афина

Хулиганю)))

Павел Шихалев

Ну сладким то еще можно! А вот остальные какого хрена под них косят....

Афина

Трудно осуждать человеческие порывы,,, возможно это какое то внутреннее эмоциональное состояние человека, ну я такая родилась,,, ничего не поделаешь, у меня вся семья привыкшая,,,меня другой уже никто не представляет, близкое окружение и на работе, привыкли, что я могу похахмить, муж правда, не выдерживал моего сарказма и шуточек🤷‍♀️а так я даже очень ответсвенный человек

Павел Шихалев

У меня жена тоже иногда не выдерживает моих шуток! Приходится потом извиняться... Но зато так как то в жизни бодрячком себя чувствуешь! Не греешь голову по разной ерунде, пропуская ее мимо ушей!

Павел Шихалев

Да и Ваши слова "Вся семья на мне" как то хорошо мне знакомы.... 🤝🌹

Сам Андерс'н

Пачки нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это как?

Павел Шихалев

Если по русски - пургу несут всякую!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Скучно людям, никто их бред в реале не слушает, некоторые по пьяни заходят

Александр Максимов

Это как?

Имя... Любовь

Как это

Павел Шихалев

А вот так вот - "немного" лукавит народ...

Имя... Любовь

Я выражения.... "лохматят бабушку,, не слышала

Павел Шихалев

Принято и так говорить. Конечно оно "немного" грубее звучит в оригинале...

Елена Ковалева

а ты ?

Елена Ковалева

ты сейчас о чем об образовании ? там сейчас учитель прочитал материал и все а кто как усвоил пятое дело

Павел Шихалев

сейчас учителей то и не осталось! вернее они не готовы к нынешним ученикам!!! у них сейчас телефоны не такие модные, как у учащихся...

Елена Ковалева

а то что с помошью этих телефонов не точ то кто где живет что покупает и вообше ты сам стоько о себе не знаеш сколько ифосеть

Павел Шихалев

а вот это я знаю! как то пришлось в санатории пересечься с одним бывшим КГБ-шником...

Елена Ковалева

сейчас всем этим ведают гмаил яндекс ну и тд удачи тебе

Се
Сергей

🤔

Осеннее Настроение

...