Дикий Волк

Меркель звонит Путину:-Владимир Владимирович,нам надо ввести против Вас очередной пакет санкций;...:-Хорошо,я передам список через Лаврова...))))))))

Ответы
Светлана Асадова

Любим мы , все таки Путина! Гордимся! Кто помнит, как чувство стыда сжимало сердце до боли, когда выступал Брежнев.

Владимир Ракивненко

Зачем мне твои анекдоты, которые ты сейчас с лихорадочным блеском в глазах маньяка ищешь на просторах инетки?...

Дикий Волк

А зачем ты читаешь мои анекдоты,не нравиться пропусти,еще пуще придумаю про хохлов тупых завороженные и подкупленные америкосами,на хохла похожи

Владимир Ракивненко

Прочитайте Правила Проекта.

Boris Shyolkov

Путин: сейчас посоветуемся с нашими товарищами и отключим свет, тепло и газ, кто не спрятался мы не виноват.

Zeger77 Евгений Земков

))))а вот когда мы москали закроем воздушное пространство над нашей территорией ,вот они и ЗАСКАЧУТ!!!

Елена Ташева

🙂, Молодец наш президент! Хотя я ему очень сочувствую, не хотела бы быть на его месте сейчас!!!

Дикий Волк

Прорвемся!!!

Елена Ташева

несомненно!!! 🙂

Роман.

Народ который запретил себе сам продавть водку после 11 часов,уже больше не боиться санкций.

Наталия Соловьева

А народ как всегда их налогами своими кормит, пока они переделивают ДЕНЬГИ олигархов.

Ирина Андриевская

На корейской кухне не принято гавкать. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140805.html#4 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Забыл затянуть пояс. Остался без штанов. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Чем больше торт, тем дольше праздник. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#6 … #афоризм #юмор

Борис Бабкин

Оно, вообще то так, ежели конечно. А потом кинешься - вот тебе и на...

Irina Grosman

Пока обкрадывают пенсионеров, никакие санкции не помогут.

Василиса

и сразу по етому списку все продовольство подорожало..

Ольга Жукова

Если о тебе говорят в анекдотах,значит ты популярен.

Дикий Волк

Наш Путин!

Ольга Жукова

Я тоже его уважаю!

Любовь Смирнова

... и приготовлю ответные санкции для вас, господа

Игнатова Алефтина

😄 Да, это как-то больше уже походит на правду

Ирина Яровенко

Лавров долго думал и внес Обаму .Меркль

Дикий Волк

этот нигер вообще охренел...

Наталия Никитина

А кто такой Путин? Да и Меркель тоже?

Anjelika Hazeeva

общаемся по удаленному)))))доступу

Дикий Волк

ок)))

Anjelika Hazeeva

как то так

Владимир Хохлов

Зачем политика? Так хорошо сидим.

Lorin List Vetashka Sakuri

У меня свой путин на койке лежит.

Дикий Волк

Правда?)))

@лёнушк@

Дозвонилась всё таки...... 👍