Вася Васильков

Грустно что дерьвья стриптиз показывают)?Находите положительные моменты в осени?

Ответы
Любовь Волкова

Лёгкая грусть, когда вижу, как деревья оголяются. Но стриптизу предшествует какая красота! Буйство красок какое! Соседствуют жёлтые, оранжевые, красные, бардовые цвета с разными их оттенками. И все они такие теплые, как будто деревья через листву отдают все тепло, набранное за лето. А какой у нас сегодня был чудесный день. 🖼

На
Наталия

Мне очень нравится, как седеют березы..... Очень красиво....

Вася Васильков

Мне клены и дубы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

перерождения -реанкарнация ))

Владимир Чураков

Буйные утихомирились.

Леди Мила

пока очень красиво

Вася Васильков

Тревожно. Быстро листья скидывают

Леди Мила

в Твери нет, много листьев

Вася Васильков

У нас желудей много.Клены красиво наряжаются

Леди Мила

Обожаю осенние клены.

Не
Нелли

Грустно очень.