Не
Несмеяна

Если вы хотите занять лучшее место в доме,вам придётся согнать с него кошку.Делаете так?

Ответы
Леонид Шестаков

давно уже признал кота главным, давно уже не представляю, как ему гляну в морду, не купив корма, но ещё с юности этого самого кота, у нас есть условие - не составлять проблем окружающим... иначе, "брысь" превращается в такую жёсткую репрессию, что кот помнит о ней всю оставшуюся жизнь... напоминать приходитсч, не глядя на любовь к нему внуков и его любовь к цветам... однако, остаёмся друзьями...когда он хочет пить или есть, он трётся об меня... да и забыть о корме ему могут все, кроме меня...похоже, он это знает...

Аксакал-Хан-Паша

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окруженье НЕ НАДО!

Не
Несмеяна

Так-то оно так...

Вячеслав Захаров

Киса - член семейства ячейки общества, занятие определенного места в доме ею определено положительным энергетическим полем, Для хозяина лучшее место в доме рядом с любимым Котом!!!😻🙌👦👩

Не
Несмеяна

Неверно!они как раз лежат на отрицательных,вредных для людей.

Жанна Макаренко

Насколько я знаю, кошка ложится на пересечении линий энергетической решетки Хартмана. А это не очень хорошо для человека. А собака чаще спит внутри такого квадрата, и лучше ориентироваться на собаку.

Не
Несмеяна

Но специально заводить собаку я не буду.

Надежда Тихонова

У меня кошка всегда занимает моё место ,где бы я ни сидела...,только встану,она тут же вспрыгнет и голову опустит,чтобы не видеть укоризны..Не правильная какая то🤣

",,",,",,",,"

она меня сгоняет. стоит где-нибудь пристроиться и потом встать, уже лежит на этом месте...есть подозрение на свою попу...греет хорошо, что ли?🙄

Наиль Гибадулин

Я просто делаю отвлекающее движение - открываю холодильник, кот естественно бежит на это, и тут я свободно занимаю освободившееся им место.

Иван Трофимович Сенчихин

Нет..у меня жила зимой кошка с нашего подъезда. Весь подъезд её кормит..она на диван любит и все тут..спали вместе.теперь тепло ушла

Angelika Sergeeva

никогда не сгоняю кошку. рука не поднимается. я бы не хотела чтобы меня согнали. вот и ей видимо не очень комфортно будет при этом.

Не
Несмеяна

Ляжет на другое кресло, у них много любимых мест.

Иван Яскелявичус

Кошки нет _ есть кот _ блин у меня за диваном самое лучшее место получается _ придётся его на диван а сам за диван 😂😂😂

Алекс Венцель

У нашей кошки каждый раз разные хорошие места...Обычно она занимает такую точку с которой ей видно сразу всё вокруг...

Не
Несмеяна

Это как на столбе забора сидеть или на дереве.

Алекс Венцель

Примерно так. Кошка любит чувствовать себя в безопасности поскольку многого боится...

Не
Несмеяна

Мои на шкаф приноровились прыгать.

Василий Комышний

лучшие места любят собаки. Кошка спокойно может отдыхать на негативных энергетических узлах. Собака - нет.

Василий Комышний

их полно в лесу и в парках))

Не
Несмеяна

А я люблю мягонькую котейку потискать😻

Василий Комышний

так и тискай. Кто ж против. Домашних животных нужно беречь!

Не
Несмеяна

Так и делаем!

Василий Комышний

домашние животные не выживут без домашних хозяев))

Т@
Т@Ня

У меня нет кошки. Но всякое другое зверьё довольно нагло себя ведёт в моем жизненном пространстве. ))))

Т@
Т@Ня

Попугай, дегу и чихуахуа. ))))

Не
Несмеяна

Разнообразие!

Т@
Т@Ня

Не то слово. )))

Николай

А еще лучше сразу определить ей место в этом доме и не баловать ее., чтобы не было потом последствий..

Не
Несмеяна

Они сами по себе,это не собака,что б ей что-то определить.

Николай

Как все запущено..🙄

Roza Vetroff

...кошка всегда лежит на негативном месте...так что мне не приходится с ней делить лучшие места😉...

Он

В основном так,но когда она взбирается на отопительный котел,я её оттуда не сгоняю,пусть греется..

Он

😀

Na
Natalia

😂😂😂😂

Александр Стариков

Нет.У меня нет коше,нет собак.У меня рыбки а их сгонять не нужно-нам о в аквариуме я занять не желаю

Александр Стариков

Вот именно

Изя Поцман

Тогда это место - мой собственный живот.... вот только лечь туда не смогу... Йогой, увы, не владею....

Эльвира Вылегжанина

да,мой Кекс,стоит мне встать,тут же занимает мое место и мне потом приходится его сгонять😸

Iv Logov

Не согнать кошку, а нужно переложить ее на колени и нежно погладить. Мне враги в доме не нужны