Татьяна Васильева

Ну как Вам живется,Леди и Джентельмены?

Ответы
Алексей Миркин

Сменяются эпохи
И дышит наша грудь
То хорошо, то плохо,
То сносно как-нибудь.
Бывает нелегко нам
И в малом и в большом,
И лишь хамелеонам
Живётся хорошо.
В.Асмолов.

Александр Шевелев

"Крайне нерегулярно и без всякого удовольствия" - так отвечал на подобный вопрос мой знакомый бывший гл. технолог завода.

Вадим Калашников

да как вам сказать товарищами жилось гражданами нипонятно что это а теми нипробовали

Во
Водяной

Уважаемые Дамы и Господа!
Леди и Джентльмены!
Сэры и Сэрихи!
Всем благополучия!

Татьяна Васильева

И вам не страдать ерундой!

Алексей Закурдаев

Нашла у кого спрашивать.., разве здесь ОНИ есть?, они на рублёвке или в госдуме...

Татьяна Васильева

А зачем опускаться ниже плинтуса?

Алексей Закурдаев

Желаю удачи...

Виталий Грибков

Это ВЫ о чём?!Позвольте Вас спросить?!Где Вы видите здесь таких?Мы не в Англии.)))

Константин Саратовцев

Нормально, только появилась привязанность... к кондиционеру. На улице 36 в тени.

Александр Волков

Жизнь как у графина, кто ни подойдёт тянется схватить за горло☺️ ☺️ ☺️

Вячеслав Соколов

У нас их нет! Есть просто электорат!...необходимый для голосования!...🙂

Андрей Куцаев

ЛЕДИруем ночью , ДЖЕНТЛЬМируем днём , а куда деваться то , жить то надо !!!

Татьяна Васильева

Оригинальный позитивчик!

Андрей Куцаев

Если порадовал Вас , то рад .

Марина

Наш поспел везде пострел))))

Андрей Куцаев

НЕ пострел , а пристрял .

Марина

Хе-хе)))

Андрей Куцаев

А вот !!!

Линара Кадирова

По тихонечку. Проснулись , живы, здоровы, блпгодарите всеввшнего

Любовь Шуваева

Нам нормально живётся а вот как Ледям и Джентельманам ---НЕ ЗНАЕМ

Любовь Шуваева

Нам нормально живётся а вот как Ледям и Джентельманам ---НЕ ЗНАЕМ

Борис Бабкин

Я бы не сказал, что уж слишком "ледийно" или "джентльменовски"...

Валерий Маминов

Да всё больше народа становится , когда можно сказать-хреново

Игорь Травничек

Во всяком случае ни как леди и джентльменам , но тоже неплохо.

Татьяна Васильева

Рада за вас!!!

Игорь Травничек

Спасибо! И Вам удачи и побольше культурных людей рядом!!!

Фёдор Иволга

хреново денек нет есть нечего пенсии не светит отпуска тоже

Cергей Свириденко

Ловчей всех, не смотря на встречные козни, жизнь прекрасна!

Татьяна Васильева

Насчет прекрасной жизни с вами вполне согласна,не смотря ни на какие преграды.

Аydar (Dobro).

Только Вашими Благими молитвами исключительно хорошо.

Ма
Маргарита

Нам здорово сегодня! А что завтра не знаем!

Же
Жека

Лучше Уральский горы, чем холмик в Казахстане, госпожа!