Солнышко Лесное

Недавно вычитала в инете, что наши гламурные придурки нашли идеал красоты. определенные расстояния между глаз, бровей длинна носа, форма и пр.пр.пр.... фррр БРЕД! А потом подумала ---- это какая же орава мамзелек кинется к пластическим хирургам становиться "идеальными"???? видимо сиски кончились и жир весь откачали....

Ответы
Ирина

Ну так на это и рассчитано. Пластические хирурги видимо в последнее время мало работы имеют, денег не достаточно в кормушку падает. Вот и решили простимулировать приток идиоток, которые начнут кроить из себя идеал.

Анатолий Волков

Нет людей абсолютно одинаковых. Да-же среди животных нет абсолютно одинаковых. Второй как ты Солнышко нет и не будет. Это закон природы.😜 💐

Анатолий Волков

Я отлучусь часа на 3 ?💐 🌻 🌼 🥀 🌹 🌷

Скорпион Иванович

А про пластику не забыли в генеталиях? Там она не менее важна, если дама всем хочет быть нужна! Там красота и функциональность важнее, чем на в других местах!

Солнышко Лесное

возможно. я в этом не сильна

Юрий Астахов

Вот я думаю, для чего делают силиконовые груди? Проще сделать из того же силикона надувные, чтоб можно было менять размер и форму под одежду.

Солнышко Лесное

Накладные??? прикольно))))

Бо
Бока

Ach, lass mich einmal schmusen an deinem Busen! Da fing sie an zu weinen: Ich habe keinen. und was ich gestern hatte, das war von der Watte. Ах, дай мне потискать твою грудь! тут она заплакала: У меня её нет. а вчера была из ваты

Елена

Да там чего только не напишут-----не обращайте внимания а мамзельки пусть тратят свои деньги если им не куда деть

Солнышко Лесное

))) да не обращаю)))

Валерий Касьянов

Не нужно так о них ---это больные, убогие ,для них нужно создать санаторий в АРКТИКЕ с путевкой в один конец...

Солнышко Лесное

не.... пусть живут себе безмятежно.... может для этого они и родились...

Валерий Касьянов

Да и так придурков хватает с другими отклонениями.....молодеж постепенно деградирует.....

Солнышко Лесное

мне тут недавно пытались доказать, что молодежь сейчас умная!!!! посмеялась..

Валерий Касьянов

Бывают конечно исключения но к сожалению их все меньше....цель запада постепенно разложить наше общество .....

Солнышко Лесное

это я и пыталась объяснить... план Алена Даллеса

Ирина Малышева

инет-всемирная помойка, инфу нужно ФИЛЬТРОВАТЬ!!! А то, что пишут "британские ученые" заранее тупой бред....

Ирина

На дурака не нужен нож.Ему с три короба наврешь ,и делай с ним что хош.Так пелось в песенке.Так и в жизни.

Солнышко Лесное

Ир, вот это что??? деградация или скука смертная от большого кол-ва денег и времени?

Ирина

Это то,что в народе называют "с жиру бесятся".

Солнышко Лесное

ну да.... был бы мозг - было бы сотрясение))

Ирина

Точно.Всегда найдется тот,кто на безмозглых гламурных барышнях заработает денег.

Солнышко Лесное

))) перераспределение денег во вселенной))

Cергей Свириденко

Одна стрелялась по рецепту, два пальца от соска и попала в колено! Инструкцию самоубийце не нарушила!

Бо
Бока

в 80-х годах в Англии было выпущено пособие для самоубийц, в котором можно было выбрать способ ухода из жизни

Cергей Свириденко

А у нас было пособие как у красть злектроэнергию.

Бо
Бока

сколько у государства ни воруй, своё всё равно не вернёшь

Альберт Кононов

ТОчно так же фашисты в свое время составляли инструкцию для определения арийцев и не арийцев

Геннадий Лунёв

Внешний вид женщины для настоящей любви , настоящему мужчине не важен.

Любовь Фомина

В мозги вот только ничего им не накачать -этим мамзелькам !

Солнышко Лесное

))))))))))))))))

Геннадий Зернов

Это очередная спекуляция на скудоумии наивных мамзелек.

Валентина Заворотько

нашли очередной метод выкачивания денег из гламурок

Елена Смирнова

Красота на дне глаз. Ее хирурги вам дать не могут.

Яна Баштар

Мы скромнее...Нас интересует только х...харизма

Анатолий Кульбицкий

Солнышко, не парьтесь, будьте самим собой

Солнышко Лесное

да я никогда не парилась... но ведь экий маркетинговый ход для заполнения клиник!!!! и ведь пойдут....

Анатолий Кульбицкий

Если читаете, переживаете- паритесь

Солнышко Лесное

я все думала ---откуда такое кол-во людей, следующих велению рекламы? попав сюда поняла - их еще больше!

Анатолий Кульбицкий

Естественно, самый лучший метод - забвение

Солнышко Лесное

ну да.... а потом гангрена, понос и смерть....

Ник К

Гитлер в свое время тоже с этого начинал.

Солнышко Лесное

ты второй с этой мыслью ))

Ник К

И думаю не последний. Колесо истории вертится.

Mykhaylo Vynogryeyev

Ой как сердито! Да они и без этого бегали.

Петр Разумов

Вопроса не вижу -мысли правильные.

Солнышко Лесное

так ведь здесь ОБСУЖДАЛКА!

Петр Разумов

Обсуждать не моя тема! Сиськи кончились-беда!