Южный Кот

А что если Ленин лежит в мавзолее потому что его заколдовала злая фея,и если его поцеловать то СССР вернется?

Ответы
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Было у царя три дочери. Пришла пора замуж выходить, а замуж никто не
берет. Царь говорит: стреляйте из луков, куда стрела попадет - за того и
замуж пойдете.
Первая выстрелила и попала в дом купца - вышла за купца, вторая - за
банкира, а третья выстрелила и попала в болото. Пошла на болото, видит -
сидит лягушенок и стрелу держит. Посмотрела она на него, вспомнила
сказку, поцеловала его и ждет что в принца превратится. Целует, целует а
ничего не происходит. Лягушонок говорит: послушай красавица, шибко
заколдованный я, отсосать придется!

Es
Esher

Напомнило анекдот
Решил мужик выдать своих трех дочерей замуж и как в старой сказке вышел за деревню: - пустила каждая из дочерей по стреле: стрела старшей дочери улетела во двор председателя колхоза, средней на бригадирский двор, а младшей далеко в лес... Пошла девушка искать стрелу, и на болоте увидела жирного такого жабака, как в сказке поцеловала его в скользкий отвратительный рот...
А он говорит:
-Не-а, шибко сильно заколдован, отсосать надо
Так вот мораль той басни такова... Любителям СССР - остаётся только сосать

Es
Esher

На руках - 16???

Южный Кот

да-с обвесом👍

Es
Esher

Я с таким работал) 20 лет назад)

Св
Светлана_Светлана

Вообще можно фильм снять про ЭТО, лучше в Голливуде, тогда точно материализуется. Голливуд уже снял воскресение мумий и чингисханов. Так что ждём их второе пришествия. Ленин потом, на очереди, ведь фильмы про эпидемию и глобальное потепление уже реальность!

Юж
Южанка

Не получится. Была осенью в Москве проездом и зашла в Мавзолей. Возле Ленина остановилась, чтобы рассмотреть, а мне охрана сразу строгим голосом -" Проходите, не останавливайтесь".😉

Остап Бендер

та снести к херям этот мавзолей мумию спалить. Тем более она уже препарирована полностью. Там только оболочка лежит. Никакой ссср никуда никогда не вернется

Бостандык Айтжанов

Чтобы вернуть СССР нужно столько натерпеться!!! Сейчас полно националистов либерастов и тех кто богатства наворовал и думаете с этим они легко растанутся ?

Акира Куросава

Избегать, сторониться, чуждаться,
Не прощенья просить, за вендетту и месть,
За нелепость и перевес всех комбинаций,
Не зная где змеем сползти, а где слезть.

Южный Кот

размер нарушен)))

Акира Куросава

я знаю . стих спотыкается . вероятно . и размер скачет .

Nekto Imiarekoff

Тут где-то информация проскочила, что какой-то чудик пытался посреди ночи в ентот зиккурат проникнуть. Может, это ФЕЙ был, поцеловать шёл, а его повязали?

Наталья Шестакова

Вот, тот, кто поцелует, тот пусть и возращается, а последний желающий, пусть с собой в СССР и забирает. Достал уже этот вселенский вой про СССР!

Ку
Кузьмич

есть еще более интересная история ....Хохлы свято верят что если поцеловать деда Бидона поглубже в зад то оттуда выделится военная помощь

Сергей Морозов

Этот номер не пройдет. История историей, но повторения этого бардака недопустимо! Поэтому там караул стоит... от целовальников всяких!

Аля

Надо было ценить СССР - а не орать - совок, железный занавес и пр. А теперь уж, что есть, тем и будьте довольны( хотя и сейчас недовольны)

Южный Кот

рабу нравится его ошейник...

Аля

Вам виднее

Южный Кот

со стороны всегда виднее

Аля

А Вы прямо там в америкосии свободны?

О_
Олег _Хроменко

Всему своё время , и Ленина захоронят , и СССР ВЕРНЁТСЯ в новом качестве НАРОДОВЛАСТИЯ --- Сотосая Система Самоуправления НаРода .

Влади Мир

Прикольно конечно, но возвращать совок это снова ввергать себя в помойку.Зачем? В обшем вывод: НИКОГДА НЕ ЦЕЛУЙТЕ ЛЕНИНА!!!

=)

тогда брежнев нужен для поцелуйчика.но а ленину экзоскилет как у железного человека а то его киллеры порешат в 1 же день.

На
Наталия

На тот момент Ленин был болен и не мог принимать участие в заседаниях политбюро, в котором организовался Союз.

Южный Кот

значет революция вернется)))

На
Наталия

Возможно, НО такого Союза уже не будет.

Южный Кот

и чудненько

На
Наталия

Как знать, как знать..... Мы не знаем, что нас ожидает завтра, даже через час.....

Св
Светлана_Светлана

Будет зомби апокалипсис. Он вернётся подойдёт к кремлёвской стене и скажет Стали - воскресни! И тут начнётся))))

Случайный Гость

Не тот вариант. Знаю. Видел. Миллионные очереди. 70 лет целовали. Не получилось.😁 По другому надо. Как - 🤷‍♂️

Ал
Алексей

пора давно его похоронить рядом с матерью как он сам хотел . его душа мучается столько лет . с ума сойти

Вячеслав Родионов

СССР с правом наций на самоопределение был обречён, рано или поздно, на распад. В имперском, по сути.

Южный Кот

а российская империя?

Вячеслав Родионов

Во первых, рос.империя существовала всего 200 лет (восточно–римская ~ 1500 лет), в ней в основном были губернии. Во-вторых Польша и Финляндия с особыми правами так и не вписались в РИ, что должно быть учтено при создании СССР, но не учли. В-третьих, Россия надорвалась "тащить" всю семью "братских народов", что никогда не делали иные империи, которые наживались на своих колониях. Крах был неизбежен. Китайская цивилизация существует 5000 лет. У них получится.