Южный Кот

А что если Ленин лежит в мавзолее потому что его заколдовала злая фея,и если его поцеловать то СССР вернется?

Ответы · страница 3
Андрей Ляхов

Интересная мысль. Попробуйте. Но сначала надо с охранниками договориться

Александр

Это какого же американского гендера надо быть, чтобы жмуриков целовать!?

Южный Кот

путиноидом

Александр

Вреде как логика у Вас - малость в пострадавших ходит!.. Потому как: где ж связь-то между нынешним Президентом и Основателем Советского Союза?! И какое отношение имеет В. Путин к ныне сложившейся американской гендерной системе? Что-то с Вами не так...

Марго Беккер

А некуда уже от него один голый череп остался..я видео зырила лет 7 назад..

Андрей Крамер

так сходи и поцелуй в чем проблема и расскажешь что с этого получилось

.K
. Kramar.

на данный момент столько пидаров в стране что найдётся кто поцелует

Гр
Григорий

Не стоит портить отношения с людьми , задавая бестактные вопросы .

Александр Мамедов

Не стоит портить отношения с людьми , задавая бестактные вопросы .И глупые.

Южный Кот

Не стоит портить отношения с людьми,давая бестактные и глупые советы

Павел Шихалев

Вот и кинь сюда клич: "Феи-и-и! Вы где-е-е-е?!? Тут пофеячить надо!" 🤣

Вечность

Кто в храм войдет и поцелует того Володя четвертует🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

А там уже кроме черепа ничего-нет-сгнило...Я видео зырила как то...

Эл
Элина

Да, кто-то уже предлагал Зюганова в качестве прекрасного принца

Эл
Элина

Он может мечтает просто рядом полежать

Южный Кот

для него это уже давно просто бизнес)))

Эл
Элина

Как и для всех, и Киррила тоже

Южный Кот

как есть)))

Екатерина Вожакина

не факт, но тог что он там лежит, это магический ритул для России

Южный Кот

типа зомби?)))

Екатерина Вожакина

не, привязка к истории, те кто это сделали знают для чего, мы врятли когда узнаем правду

Артур Корнилов

злой Фей- колдует волшебной палочкой , а фея -волшебной дырочкой

Сергей Аяров

Да, хамовитые здесь у Вас коллеги, колхозники одни не отесанные.

Го
Голодранец

иди целуй. Тока прикид феи подготовь ато охранники не поймут 🤣

Ел
Елена

современное общество диктует, что принцесой должен быть принц

Виктор Орлов

СССР может вернуться в США. Там можно сказать остался один шаг.

Птица Счастья

вернется ли СССР не знаю, а вот Сталин после него придет точно

Марина Матвиенко

Если рискнуть с поцелуем, тоне приведи Господи - встанет.........

Гафур Камалович Карамов

фик..........и не знаеш когда уже вернется...может там на Марсе....

Эл
Эльвира

Шутник. Его уже расколдовали. Скоро начнёт СССР возвращать.

Южный Кот

для начала его в Шушенское)))