Иг
Игорь

Пионер! Всегда будь смелым,
Не бросай на ветер слов.
И проверить слово делом,
Будь готов! Всегда готов!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С Днём Пионерии!🙂🎉🎈🌞

Ответы
Сергей

С днем пионерии сегодня,
Людей всех нежно поздравляю.
Не забывать о том, что были,
Красные галстуки, желаю.

Пусть каждый день будет счастливым,
Всегда на помощь приходите.
Отчаянно, как пионеры,
Вы в сказку верьте и любите!

Нина Яблонская

Спасибо!!! Любила галстук повязывать, так чтобы снимать его на развязывая, просто стягивать узел и он сам развязывался! До сих пор косынку на шеи так и повязываю.

Ва
Валерий

" Пионеры юнные , головы чугунные ... Пионер всегда готов ! Бить котов , гонять собак , пиво пить , курить табак ! " - пионерские шутки моих времён . 🚬🥁🎺

Ольга Опекунова

Всегда были готовы.. Запчасти от трактора сдавать, чуть родителей не посадили.. Жесть.. Есть что вспомнить.. С праздником.. 🎈🚸🎺🥁✨

Иг
Игорь

🙂🌷

Ольга Опекунова

Благодарю Вас.. ☺️🎈

Асоев Пайшамби

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Поздравление! Вам тоже с Днём Пионерии!Какие они были красивыми и испольнителными ,дисциплинированными и преданными родине Советскому Союзу!

Асоев Пайшамби

Да, это восхитительно и красиво!

Николай Костров

Как Повяжешь ГАЛСТУК, Береги его, Он ведь с Красным Знаменем, Цвета Одного ... С Днём Пионеров...

Николай Серегин

Угу...К борьбе за дело коммунистической партии советского союза,будьте готовы!

Елена

Классное было время!!! Нам повезло, мы знаем, что это такое!!!!! С праздником!!!

Елена

Именно так!!!!

Иг
Игорь

🙂

Карусель😉

С недоумением я вспоминаю эти странные годы, всё делали под диктовку

Ольга Залознова

🥁🎺Всегда готов! Доброго воскресного дня. Игорь!🙂☘️

Иг
Игорь

Добрый день, Ольга!🙂🌞🎈
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Залознова

Смелые, умелые....всегда мы, тут как тут! Пионеры-ленинцы.... ленинцы идут!😅

Ольга Залознова

Раз,два....три, четыре! Три, четыре...раз. два!🙂

Иг
Игорь

🙂

Лева Правая

И вас поздравляю. А то у этих плоскомордых котов всегда с глазами?

Лева Правая

Что с глазами у персов?

Иг
Игорь

Не знаю.🤷‍♂️🙂

Антонина Соловьева

ТЕМ кто помнит СССР! С Днём Пионерии! БУДЬ Готов! 👋🚩

Марина Цитко

А ведь да,сегодня день пионерии!С праздником,пионеры и пионерки!

Ольга Шишкина

да, были люди в наше время!!! У меня есть галстуки пионерские!!!!

Ольга Шишкина

Замечательно!!!

Иг
Игорь

🙂

Ольга Шишкина

и я рада!!!

Галя Юсупова(Жулаева)

Взвейтесь кострами синие ночи,мы пионеры-дети рабочих

Галя Юсупова(Жулаева)

Близится эра светлых годов,клич пионера"всегда будь готов!"

Иг
Игорь

🙂

Надежда Тихонова

Спасибо!!!И вас с праздником! Ностальгия🤣🌹🍷

Надежда Тихонова

,,,, мы пионеры -дети рабочих.Близится эра светлых годов....увы ,всё не так то просто оказывается.

Rita

" Да! были люди в наше время,ни то,что нынешнее племя".

Алевтина Немерова

УРА!!!!! И Вас - с Праздником!!!!🚩🥁🎆

Виктория

Спасибо! А ещё у моего мужа сегодня День рождения.

Иг
Игорь

🙂🌷

Насима Костикова

🍭🎆👍🎆🎆🎆И Вас тоже!!!

Галина Мазяркина

👍🚩🚩🚩