Римма Хайбулина

Смотрели фильм Хатико?

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,и что,ему сто лет в обед

Андрей

фильм- ПАЛЬМА- смотрел

Ав
Автор

Чучело увидело фильм

Ав
Автор

Если вы это осознаете, то у вас есть шанс исправить ситуацию. Хочется верить что исправите

Елена Z

Я адвокат,34 года как ..У меня своя фирма..так то мне поздно понимать,что я дурнее душанбинского алкаша..Ты иногда смотри с кем ты разговариваешь..Мне о тебе рассказали твои посты хрючева с батылкой водки..И ты ещё имеешь право разевать рот?))Проснись.

Ав
Автор

Адвокат мне представляется обязан обладать критическим мышлением. На фото моих присутствует бутылка. Но водка в ней или вода? Одна ли эта бутылка или разные? Употребляю ли я ее или просто на фоне держу? Ты просто в ярости бабахнула сейчас что то про Душанбе и алкаша. Да, я алкаш по факту, но далеко не дурачок.

Елена Z

Мне не интересен мутный мужик,который постит бутылку с водой,а не водкой..как говоришь ты..Болен ,наверное..и дурачком не называла..не имею привычку оскорблять..А адвокат должен обладать логическим мышлением..Пардон..тут много странных..не навязываю своё общение..Чао..

Римма Хайбулина

Да пошёл ты!

Александр Изосимов

Даже не пытался.

Римма Хайбулина

Сильно грустный?

Александр Изосимов

Не знаю.Давно зарубежное не смотрю.Не нахожу того,что я ценю в кино.Короче вижу фальшь,

Римма Хайбулина

А я русское не смотрю,только советские нравятся

Александр Изосимов

Советские-с удовольствием.Всё своё-всё понятно.

Господин Дроссельмейер

Не дай бог.

Римма Хайбулина

Почему? Фильм плохой что ли?

Римма Хайбулина

Хороший

Римма Хайбулина

Фильм

Виссарион

смотрели

Nikola Mahkov

-нет-😂

Vadim Denisevich

Ага!

Дедушка Старенький

Нет.

Ла
Лариса

нет

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да.

Fenix🇱🇹

Да

Демон С Душой Ангела

Да