Aйгуль Исаева

Идеальных не бывают,у каждого есть свои не достатки.а у вас какие?

Ответы
Юнадий Мавлатов

Почему вы пожелали всем спокойной ночи и до сих пор не спите?

Aйгуль Исаева

так вопрос будут автом.поторятся.а что вы хотите что бы я вышла из сайта?

Юнадий Мавлатов

Нет не хочу вы мне не мешаете.Сегодня первый раз и еще не знаю что вопрос долго повторяются.Про недостатки все что есть в человечестве все это есть у меня.Правда в разных количествах.На конкретику нет здоровья все описывать

Aйгуль Исаева

ясно!)))

Юнадий Мавлатов

Это тоже не достаток говорить доходчива,ведь все сейчас говорят туманно,запутанно,что бы было не понятно,что бы человек долго ломал голову.А я бац,и правду.Правда глупо?

Aйгуль Исаева

бывает)))))

Юнадий Мавлатов

Вот и я говор бывает?

Анастасия Шумских

Да судя по словам близкого человека я вообще без достатков

Sebastian Jackal

невнимательность и плохая память!

Та
Татьяна

Пусть они останутся при мне

ОК
О К

не скажу, это военная тайна

ОК
О К

брависсимо! умейте жить в свое удовольствие

Aйгуль Исаева

мои дети меня успокаивают.особенно маленький мой сын.

ОК
О К

конечно, что дети привносят в нашу жизнь разнообразие, а когда они повзрослеют и у них свои жизни, опять серые дни у родителей

Aйгуль Исаева

нет.маленького оставлю себе)))он будет с нами жить.у нас так положено

ОК
О К

ясно, надо уважать свой менталитет

Юрий Суровегин

..так я тебе и сказал...

Миша Маковичук

Слишком вспылчивый

Aйгуль Исаева

по вам не скажешь)))привет!

Миша Маковичук

Здрасте!но все говорят что свои иммоцыи должен я чуть чуть. удерживать

Aйгуль Исаева

наверное и быстро от

Миша Маковичук

Холодный душ сразу срабатывает,но настроение уже на пол дня испорчено

Aйгуль Исаева

тяжелый случай

Александр Шландаков

не серьёзный.

Та
Татьяна

МАКСИМАЛИЗМ.

Замыслитель

эли-эль хажу

Венера Клоун

очень много

Юнадий Мавлатов

Второе имя

Ленусик Киряева

рескость...

Сания Данишкина

грубиянка

Са
Санёк*

Врут на пару и не краснеют даже...

Сания Данишкина

это чтобы не сглазили.:-D;-)

Aйгуль Исаева

в точку)))))

Са
Санёк*

Умницы!

Блондин Белый

Наверное