Ximera Mif

Можно ли излечиться от одиночества? Подскажите как?

Ответы
Галина Мазяркина

Это зависит от окружающих вас людей, я живу одна, но никак не одинока.А бывает, что живут в семье и одиноки.

Ximera Mif

У меня вторая ситуация, есть близкие, но я им нужна только по мере необходимости.

Галина Мазяркина

Я об этом и говорю.

Ximera Mif

Это намного страшней, ты просто ни каму не нужен.

Галина Мазяркина

Бывает и такое в жизни.

Анар Мусралинова

мое мнение, одиночество это ощущение, что никому не нужен, посмотри вокруг, всегда есть кому нужна помощь

Ximera Mif

Я всегда помогаю другим, но я всегда одна и когда мне нужна помощь, тоже одна. Я не умею просить о помощи, не думайте, что все вокруг меня плохие - Нет. Просто так получается.

Анар Мусралинова

Включи позитив, а то можно заболеть

Ximera Mif

Постараюсь!

Ко
Константин

Раскрась жизнь общением с друзьями, п одругами.лето тепло..на пляжи, на природу..

Ко
Константин

Что за страхи?

Ximera Mif

Сначала дочка маленькая теперь большая.

Ко
Константин

Пора собой заняться

Ximera Mif

Наверное.

Ко
Константин

Точно

Сергей Яблочков

тяжело но можно ищите своего единственного а если долго не найти то гк богу

Ximera Mif

Скорей второе, но спасибо.

Сергей Яблочков

почему сразу второе хорош мужчин много но поискать среди дерьма придется

Ка-Валерчик Гузенко

Наслаждайтесь им ! И спустя время будете довольны ! 😉 🌹

Вячеслав Шадрин

Не нужно. Научитесь наслаждаться одиночеством!!! 🙂

Ximera Mif

Наслаждаться одному, поверьте очень скоро надоест.

Вячеслав Шадрин

Сходите в гости и продолжайте! 25 лет стажа! 😉

Ximera Mif

Какое же одиночество, когда есть к кому идти?

Вячеслав Шадрин

Не каждый же день!

Ximera Mif

В том то и дело.

Вера Ерошенко

Может вам какой нибудь общественной жизнью заняться?

Юрий Сотник

Позитив, дерзость, смелость...

Юрий Сотник

Девчонка! 39 лет! Тут описывали ситуации про тетю выходящую замуж в 71! Ваш возраст для любви - самый классный, причем еще достаточно долго... А уж учитывая, что женщины всегда способны на "это", у вас нет проблем с ослаблением половой функции, как у мужчин. Детородная - да, а половая у вас и в 70 работает также. Не загоняйте себя в угол!!!!!!!!!!!!! Особенно там где его и близко нет!!!!!!

Ximera Mif

Спасибо, очень давно ни кто не называл девочкой. Простое слово, а тепло.

Юрий Сотник

Ты просто давно сама не вспоминала то, что ты девочка! Нежная и ждущая... Чья-то мечта... Вспомни и всё у тебя получится!

Ximera Mif

Спасибо Вам.

Юрий Сотник

🎩 🌹 💋 Удачи! И помни: позитив, дерзость и смелость!

Aleks Monakh

может вам с кем то пообщаться

Ximera Mif

С психологом?

Aleks Monakh

)) все психологи сами немного нуждаются в психологической помощи..просто общение с людьми, разными-- может что свое найдете

Николай Вихнер

Можно наити мужчину по душе

Ximera Mif

Это же замечательно, когда некогда скучать. Только тогда это и есть жизнь.

Николай Вихнер

Скучать некогда я один дома и ещё огород как юла

Ximera Mif

Хозяйство, своя земля это куда лучше чем коробка с дыркой для неба.

Николай Вихнер

В чём то права а иногда всё надоедает

Ximera Mif

Это просто усталость метала. Все устают, но на земле душой отдыхаешь.

Бродяга

Найти такого же одинокого

Ximera Mif

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костра....?

Бродяга

Главное начать

Ximera Mif

Спасибо.

Бродяга

Чмок

Кай Фрост

Понять что это не болезнь.

Ве
Венера

Перестать быть одинокой)

Ма
Марта

Периодически можно😀

Натиг Азери

думаю это очень тяжело

Ximera Mif

Я думаю, что просто невозможно.

Натиг Азери

согласен..по себе знаю

Татьяна

можно -было бы желание

Алексей Шутов

Знакомьтесь!

Га
Галым

😊.. Тоже жезказган??

Ximera Mif

Да

Га
Галым

Я с сатпаева

Nikola Mahkov

можно!--заведи дитя..

Ximera Mif

У меня дочь.

Nikola Mahkov

...и одиночество??..

Ximera Mif

Бывает и так.

Nikola Mahkov

бывает...

Галина Юлинова

А что и подруг нет?

Ximera Mif

Только знакомые, но мы разные они любя бары, расслабиться, а я в общественных местах чувствую себя неуверенно.

Галина Юлинова

Странно, почему нет подруг?Начните путешествовать

Та
Тамара

Сама не знаю тоже.