Светлана Федосова

Ведро вишни. Хочу рецепты наивкуснейших варенья и компота. Чего-то новинького?

Ответы
На
Наблюдатель

засыпаешь сахаром. через 2недели сливаешь сок и вишни заливаешь водой и сахаром. выстаиваешь--отличное вино!!

Светлана Федосова

И вино поставлю. Спасибки😊

Даль Светлая

только морожу чищенную и зимой со сметаной и сахаром!!

Гафур Камалович Карамов

Самого приятнего вишневого варенье нету аналога!

Манчик Руслан

сделай наливку будет что то новенькое и вкусное

Светлана Федосова

Рецепт? А то в гугл пойду😄😄😄 уже послали.

Манчик Руслан

всегда послыают в гугл

Егор

Залейте водкой и поставьте в холодное место

Светлана Федосова

А на сколько дней

Надежда Осокина

мужикам на дня три хватит.

Валера Иванов

Спирту с сахаром!!!! Будет вишнёвка!!!! Шутка!!!

Светлана Федосова

Можно и вишневку... рецепт полностью? К новому году созреет?

Валера Иванов

Среди всех домашних настоек наливка из вишни, пожалуй, самая вкусная. Ягоды вишни хорошо нивелируют водочный вкус, наливка получается ароматной и пьётся очень легко. Традиционный рецепт приготовления вишнёвой наливки занимает много времени — ягоду нужно томить на солнце с сахаром, несколько раз отцеживать — не каждый решится его приготовить. Поэтому тем, кто давно хотел приготовить домашнюю наливку, но не решался из-за сложности, очень пригодится мой рецепт. Вы увидите, как ЭТО просто и обрадуетесь тому, что по этому рецепту можно готовить сладкую настойку из любых свежих или замороженных ягод. Я также расскажу о двух вариантах вишнёвой настойки на водке: для женщин и для мужчин.

Вам понадобится:
вишня с косточкой 300-500 гр
водка 0,5 литра
сахар 4-5 ст.л. или по вкусу
Вам также понадобится стеклянная банка с плотно закручивающейся крышкой размером О, 7 литра, если Вы будете готовить более крепкий мужской вариант, или литровая банка для более мягкой женской настойки.

Наливку можно приготовить из замороженных ягод, которые нужно предварительно разморозить.

Не скупитесь и купите хорошую водку — это залог вкусной наливки.

Светлана Федосова

👍🏻замораживаю пару литров на будущее. И завтра водку куплю, поставлю наливку.🤗спасибки

Валера Иванов

На здоровье!!!!

Фе
Фергус

Вино надо ставить

Петр Ремезов

какая вишня 21о7...?

Петр Ремезов

о как романтично..... касссииррр.... сразу вспомнилось Карцев и Ильченко....была юмореска о Сидорове ..... и кассире....

Светлана Федосова

Не знаю....

Петр Ремезов

как ? не знаете? погуглите вам понравится... а Карцева и Ильченко вы знаете ?

Светлана Федосова

Нет😔 куда послали, туда и пойду.... в гугл....

Петр Ремезов

кошмар.....!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

😱