Ол
Ольга

Вопрос к женатым и замужним ( до пенсионного возраста,без обид пожалуйста🤗).Вы на подобных сайтах зачем? Неужели у вас есть время на это🙂 и не жалко его тратить здесь?

Ответы
Эва

Давай сразу определимся , ты позиционируешь этот сайт - как сайт знакомств ? Так уважаемая это не так !!!! Это развлекательный сайт где не обсуждают , не вываливают грязное бельё и не пиарятся звезды Мценского уезда. И почему одним можно , другим нельзя на сайте общаться ? Некоторые здесь убивают время , не спорю , но есть много интересных собеседников с которыми можно обсудить какую либо тему. И завершая тему зачем ты здесь теряешь время , есть масса других сайтов с большим количеством пользователей , другого социального положения и возраста .

Ол
Ольга

Сама спросила- сама ответила...👍🙂

Handyman

ето открытый форум вопросов и ответов. Сюда приходят люди [русские] со всего мира с любым статусом чтобы иметь возможность шире узнавать что делается на белом свете
......вы, мадам, рамсы попутали и какуюто дрянь себе вбили в голову
P.S: ===> ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ!!!!.........НО, ни кто не исключает знакомства, почему бы и нет если после дискуссий окажется что люди живут в одном городе или стране
к сожалению этот сайт также не исключает вхождения разных идиотов с негативом которые приходят сюда портить людям нервы, и несут разную херню и оскорбления

Ол
Ольга

😄

Handyman

вот именно.........а вы знаете мадам, что как себя здесь поставите сначала так вас и будут воспринимать
лично после такой предьявы ничего смешного не вижу
P.S: голова у человека не только для того чтобы шапку носить!!☝️😆

Ол
Ольга

Предьявы как раз у вас,месье. Вы прочли мой вопрос и нашли кучу негатива в нем,почему- то.....Почему?

Handyman

потому что я, таких как вы.... вижу насквозь
сюда люди приходят общаться а не время тратить [по вашим словам]

Ол
Ольга

И какая же я,по вашему?

Handyman

дискуссия закончена!!!

Светлана Бондаренко

Тот же вопрос можно отнести и к вам.ЧТО вас интересует на этих сайтах?
Это сайт не для лиц,ищущих приключения на пятую точку,это не сайт знакомств для отношений.Если у вас создалось такое представление,то оно ошибочное.
Это сайт просто для общения,для "поболтать",для отдыха.И здесь место ВСЕМ-и замужним с женатыми,и незамужним с холостыми,и пенсионерам с молодыми.Всем,у кого в жизни не хватает времени и нет возможности пообщаться вживую.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Позвольте встречный вопрос Вам - А Вы, опираясь на Мужское плечо, что желаете почерпнуть на этом Сайте? Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Se
Serij

Мы общаемся с знакомыми. Обменивается новостями. Ведь с официальных источников не всегда же правду услышишь. Иногда необходима помощь в плане подсказки по какому то вопросу. И многое другое. Время не зависит женатый или нет. Иногда у одиночек меньше времени чем у женатых. Вы то что тут делаете?

Ол
Ольга

🙂общаюсь и всё остальное,что вы перечислили

Se
Serij

Хорошо. Значит на одной волне.

Ол
Ольга

👌

Fr
Franck

Без обид, а вы зачем этот вопрос задали? Повыпендриваться, изобразить из себя нечто деловое, сильно занятое бизнесом, успешное, поэтому поучавшее неразумных взрослых людей? Идите на лавочку у подъезда, мне кажется там такие «эксперты» и сидят целый день, перемывая косточки соседям

Ол
Ольга

😀

Виталий

А что есть жизнь по существу?))) По обыкновению вы склонны считать, что работа - дом, бытовые мелочи - есть жизнь)), совсем нет, именно погружение внутрь себя, осмысление своего сознания и есть жизнь, а именно здесь данная возможность и существует, в отличие от повседневной бытовухи...

Ол
Ольга

Спасибо за ответ👌

Musk Therapy

Вопрос к одиноким, без обид. Вы правда считаете, что супружество это бесконечное любовное друг другом или 24\7 старания по улучшению быта? Ну серьезно? Что мы делаем тут?)) Мы вам не конкуренты в плане отношенек, но на вопросы поотвечать всем интересно.

Чио-Чио-Сан

Конечно, без обид. Но вы, предпенсионерка, что делаете тут? ТОже хочу знать. И....ну какая может быть работа с утра до вечера в наших клетушках? Да и в собственном доме, огорода уже нет. Но и снега ещё нет, чтоб тропинки чистить.

Ол
Ольга

Предпенсионерка😊

Пётр Ермаков

Справедливо заметили - время, затрачиваемое на здешнее пребывание можно было бы использовать более рационально. Ну на-пример выкопать приличных размеров яму, а потом её же и засыпать... и т.д, и т.п.

Зв
Звездочёт

Я уже давно на пенсии.И на этом сайте потому,что здесь предполагается дискуссия.Если попадаются вопросы,на которые хочется ответить,то отвечаю и жду ответа. Мне это интересно.

Ол
Ольга

👍🤗

Наталья Шестакова

Не понятно, почему именно к женатым и замужним вопрос? Здесь не сайт знакомств. Мне нравится отвечать на интересные для меня вопросы людей, общение бывает очень интересным.

Ол
Ольга

Это же замечательно,Наташа 🤗 🙂

Наталья Шестакова

Вот и я так думаю.

Ол
Ольга

Я,тоже😉

Сергей Ларичев

Простите, милая Оля, а Вы не замужем? Я кстати тоже не женат! Мне здесь интересно и для развития своего мозга. Женатым и замужним, наверное просто не хватает общения!

Сергей Ларичев

Спасибо, Оля, за сердечко, думаю, что я его достоин!!!🌹🌹🌹👍

Эк
Эксперт

Затянуло, к сожалению. Даже вопрос задавал, как уйти отсюда. уходил на год, два (не помню). Заглянул - опять затянуло. "Меня затянула, опасная трясина...."

Ол
Ольга

Так и будет , пока их не коснется. Мои переносят не в тяжёлой форме,видимо зависит от иммунитета

С К.

Нет. Потому что молодые и без хронических заболеваний. Молодёжь легко переносит.

Ол
Ольга

Считаете,что иммунитет здесь ни при чём?

Эк
Эксперт

Все при чем. Здоровый образ жизни. Доброжелательность. Добропорядочность.

С К.

🤔

Виктор Дёмин

Оля, ты конечно права ! У меня лично всегда на работе есть время посмотреть почту и почитать всякую хрень, люди ведь пишут, тратят время..!

Ол
Ольга

😊

Виктор Дёмин

И я про то же !👌👌🌷

Ал
Алексей

вот полностью согласен лучше с женой или мужем бы поговорили кино посмотрели потом обсудили )))) а то сидят в разных комнатах на компах)))

Олег

Реалии таковы что много времени есть свободного. Это в деревне помню . На работе полдня . Дома по хозяйству ещё полдня.

Ол
Ольга

👌

Нина Копенина

А что здесь плохого? Здесь очень даже много, лично я,узнала нового и интересного. Да просто общаться с другими людьми.

Ол
Ольга

🙂👍

Ол
Олег

Есть. Когда нужно просто принять решение. Отвлечься. Толи з/п заплатить, толи долги заплатить. Вам не понять.

Ол
Олег

У меня полпервого ночи))

Ол
Ольга

Громко смеёшься?

Ол
Олег

Нет спать хочу)))

Ол
Ольга

Спокойной ночи, сладких снов!

Ол
Олег

Спокойки💋!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а кужды его ещзё ратить... Я, вот, на пенсиит уэе 30 дет..,из нихъ - 12-15 - в инете........вот так..,джорогая Олечка....

Ол
Ольга

🤗