Александр Карабашев

В своей жизни мне приходилось много читать о конце света,причем из различных источников кроме славянских,поэтому для пользы дела хотелось бы узнать что об этом говорит и что предсказывает Ведическая Вера

Ответы
Алёна

да приказала еще жить.эпоха Лиса сменилась эпохой Волка-более честного и отважного.так что все хорошо.

Алёна

вздохните спокойно:славяне конец света отменяют)))

Александр Карабашев

Вздохнул Алена--сразу полегчало,но от Третьей мировой войны мы похоже все равно не отвертимся

Алёна

только не сводите к политике...это чисто людской выбор....небеса лишь взирают и удивляются...

Александр Карабашев

Видно Правда превыше всякой начинает торжествовать на земле Русской и христианский морок начинает постепенно сползать с ушей , очей и души внуцей Даждьбоговых

Алёна

конечно) иначе и быть не может.ничего вечного не существует, а уж морок-то....

Людмила Лемешева.

Вам зачем? Живите и радуйтесь. Не заморачивайтесь.

Раиса Роева

ЖИВИТЕ ПОКА! 🙂

Любовь Долгих

🤷‍♀️