La
Laila

Скинхеды кто они?

Ответы
Алексей Черепанов

Нехорошие люди ! Своеобразное движение ! В нете можешь узнать больше ! Но с ними не советую встречаются!!!

La
Laila

Я хочу в Питер

Алексей Черепанов

Какие проблемы ! Вспомни , наших учёных они хотели собрались и пошли ! Тот даже Ломаносов...

Alimjan Kurbanov

молодые отморозки типа нацисты

Alimjan Kurbanov

это фашисты юнные, типа голубая кровь, арии , ну и какие у нас здесь чистые арии?)))))))))))) у нас все метисы а по их версии мы не люди.

La
Laila

Просто смотрю про украину так больно...или пропаганда?

Alimjan Kurbanov

больше пропаганды

La
Laila

Надеюсь

Alimjan Kurbanov

разговаривал с украинцем он в актюбинске работает, говорит вы слышите только одну сторону. Тоже так считаю в споре две стороны участвуют. а зная нашу историю не приходиться удивлятся помню 80-е что только не говорили, и тем не менее все было не так как говорили по телевизору и писали газеты.

A. K.

Видоизмененный углерод

Supermax (B.m.v.)

Неонацисты,расисты

Же
Жека

Алтай - балтай.

Ахрор Ташметов

собаки ада.

НЕ
Николай Елькин

Петухи.

La
Laila

))

НЕ
Николай Елькин

Взаимно)))

Farid Sagyndykov

Не знаю

Баир Ильин

КККК