судные дни начались а вы знали об этом? это не библейский проект а чистка генеральная

Ответы
Лена

Почему всегда чистят всякую мелочь. У нас в вузе в пятницу были маски-шоу. Взяли несколько преподов за взятки. Это, конечно, хорошо и я только "за"! Но почему никого не интересует руководящая группа, у которой надбавки к окладу до 550% доходят. Всегда хочется узнать каким местом такую зарплату зарабатывают?

наш мир наши правила женщина мать хозяйка мира

Лена

Ну, вот у нас теперь три хозяйки в вузе все бабки прибрали

Анатолий Балыков

Кто хочет судных дней -для них они и начались. Кто хочет жить рожать зарабатывать на жизнь у этих людей не бывает судных дней .Они без грешны.

подмена жизни

Анатолий Балыков

Подмена жизни у людей которые пугают всех концом света , начала судных дней и т.д . И очень хотят увеличить количество запуганных . В мутной воде рыбку ловить легче.

если по мозги по стенке размазать то точно света больше не увидеть

Анатолий Балыков

Что-то я сомневаюсь в вашем здравии.До свидание.

если мозги по стенке размазать то точно света больше не увидеть

Людмила Мороз

а откуда вам известно что это судные дни? только одному богу это известно. а мы будем считать что это только генеральная репетиция

главное в секту не влипнуть

Евгений Сулимов

Видимо, они начались давно в Вашем сознании! Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь и все наладится!!!

любая секта это подмена реальности

Евгений Сулимов

Это ты в секту попала! Вот и мечешься!

ты делаешь лишь то что тебе велит твоя церковь

ты слуга их

Евгений Сулимов

Кроме смеха Ваши комментарии ничего не вызывают! 😄

какая твоя вера?

Евгений Сулимов

Уважаемая, я к Вам на Вы, вот и ко мне на Вы!!!

Александр Кочетов

УЖЕ СОБРАНЫ ПОДПИСИ О НАНЕСЕНИИ ПРЕВЕНТИВНОГО ЯДЕРНОГО УДАРА ПО КОМУ ДУМАЕМ -ПО ПУТИНСКОЙ РОССИИ

предателям матери земли не позавидуешь

Неизвестно Неизвестно

Так ведь это замечательно! А то может и повторится печальный библейский сюжет о Садоме и Гоморре!

и не жал))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Вот,вот! Хороший понт уже пол дела!)))

удачи те))) пошла отдыхать

Неизвестно Неизвестно

На удачу купим дачу!))) Приятных сновидений! Было очень приятно пообщаться! До скорого!

ахахахахаха

Чирков Владимир

увы нет судных дней никаких, есть только совесть людская, а если совести нет то хаос и война

Чирков Владимир

а что знать всё и так ясно и понятно даже для младенцев

мы это мир

Чирков Владимир

нет мы лишь песчинка этого мира

один организм

Чирков Владимир

нет песчинка

Олег Вечкасов

Богиня открой личико , что б знать с кем дискутирую . Опять вопрос из ни откуда

кто не успел тот опоздал

Олег Вечкасов

естественно ,Если не успел , то значит опоздал . Слова --Синонимы.

Наталья Просветова

Ну то что идет зачистка земли от лишних ртов по-моему уже многим понятна

идёт война ради матери земли и всего живого

Елена Севрюкова

..уборка Планеты..все увидят кто где..и как и чемконец светта.для тьмы

если мозги по стенке размазать то точно света больше не увидеть)))))))))))

Елена Севрюкова

Некоторым..это не нужно.у них мозги по жизни отсутствуют

Александр Суриков

Где вы видите "чистку" в России воры не подсудны, телезомбик ты наш.

Александр Гаврилов

выкинь дурь из головы! или тогда там совсем ни чего не останется?

если мозги по стенке размазать то точно света им больше не увидеть 😄 👿

Александр Гаврилов

для чего распространяешь бред ?

КТО ЖДЁТ КОНЦА СВЕТА ОН ЕГО ДОЖДЁТСЯ

Александр Гаврилов

только дебилы ждут.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Маляева

Ваши вопросы сектантов надпоминают..... не хочу отвечать на них...

война идёт ради матери земли и всего живого

Валентина Маляева

Ради всего живого всех и все уничтожают?

Виктор Лазарев

Понять всё это нелегко:
До Бога – высоко, до Царя – далеко.

те кто не соблюдает круг жизни матери природы является паразитом для матери земли

Евгений Сулимов

Чем руководствуетесь при постановке подобных вопросов?

реальностью

Leksasha Mim

ОНИ ВСЕГДА ИДУТ-И СТАЛИНА РАНЕЕ ЗАЧИСТИЛИ ЧЕМ ОБЪЯВИЛИ

война идёт ради матери земли и всего живого

Leksasha Mim

ЗА НЕДРА ЗЕМЛИ

у всех есть возможность наказать обидчиков матери земли и так далее

Leksasha Mim

ЕСТЬ И НАКАЗЫВАЕМ

Надежда Иванова

как страшно и от портрета и от слов,а самой не страшно?

война идёт ради матери земли и всего живого

Надежда Иванова

она не кончалась с первого дня сотворения мира

Валера Вахромеев

Я рад за вас,что вы решили почистить свои ряды...

ахахахаха

Александр Суриков

Где вы чистку разглядели, да ещё и генеральную.

жидам и тем кто ожидовился не жизнь а верёвки

Александр Суриков

Молодец и на конце петлю завязать.

все в курсе

Александра Галкина

Ни кто не застрахован ни от сумы ,ни от тюрьмы!!!

у всех есть возможность наказать своих обидчиков

Александра Галкина

Не нужно к этому стремиться,жизнь это сделает сама!