Юлия

Главное-сохранять невозмутимость в любой ситуации?

Ответы
Сергей Красавин

Тема сегодняшней записки: "К вопросу об освоении отдельными представителями религиозного культа техникой игры на нещипковых музыкальных интрументах". Проще. "На фига попу гармонь".
В разделе практических занятий мы окажем помощь монашкам, которые ехали на машине и вдруг у них закончился бензин...
Матушки пришли на ближайшую заправочную станцию и попросили налить им бензина.
- Я бы с удовольствием, - отвечает заправщик, - только у меня нет канистры.
Монашки вернулись к машине, где у них случайно оказалось медицинское суднО, в которое им и отпустили бензин. Они стоят, наливают горючее в бензобак...
В это время мимо проезжает прихожанин.
- Матушки! Мне бы вашу веру!

Рустам Дугоев

В кафе парень долго смотрел на симпатичную девушку потом подошел и скромно спросил:
-Девушка, можно к вам присесть?
Девушка, на все кафе:
- ДА НЕ СТАНУ Я С ВАМИ СПАТЬ!
Народ начал оборачиваться осуждающе глядя на парня. Тот смутился, отошел и сел на свое место.
Через несколько минут девушка подошла к парню с извинениями:
-Молодой человек, простите меня, пожалуйста! Я не хотела Вас обидеть. Просто я психолог и пишу статью о поведении людей в нестандартных ситуациях...
Молодой человек на все кафе:
ЧЕГО? ДВЕСТИ БАКСОВ?!!!...

Юлия

😁🤝

Рустам Дугоев

Да! Главное сохранять невозмутимость в любых ситуациях! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юлия

Точно))

Access Granted

Youth the best part of my life I have been able for the best game ever made my life and I love it and I hope you like this game as I love you and I hope your life will love ❤️ and I have a great life and I hope you have the best life and I hope your best life will love ❤️ and hope you love you and you will always love ❤️ and you will always love you love ❤️ and I know you love you and you will love me and I will be happy to be my best love ❤️ and I hope you are a great person and I hope you're having a best day and I hope you are happy with me and I hope you're doing well I guess you're just so perfect and I hope you're okay with m

obsuzhday.com/a/34383459?token=324416f24e&mtoken=409c4d053a&auth=NDgxODM3MTozZGNhZDg5NTViMzk1ZTlkMmZmOWMyODY0ZTA1YzM3NmQ4MzhhYWQ5&utm_source=email&utm_medium=new_a_comment&utm_campaign=4

Юлия

Доступ разрешен
только что
Молодость - лучшая часть моей жизни. Я умею для лучшей игры, когда-либо создавшей свою жизнь, и я люблю ее, и я надеюсь, что вам понравится эта игра, поскольку я люблю тебя, и я надеюсь, что твоя жизнь будет любить, ❤️и у меня отличная жизнь, и я надеюсь у вас лучшая жизнь, и я надеюсь, что ваша лучшая жизнь будет любить ❤️и надеяться, что вы любите вас, и вы всегда будете любить, ❤️и вы всегда будете любить вас, ❤️и я знаю, что вы любите вас, и вы будете любить меня, и я буду счастлив быть моим лучшим люблю, ❤️и я надеюсь, что ты отличный человек, и я надеюсь, что у тебя будет лучший день, и я надеюсь, что ты доволен мной, и я надеюсь, что у тебя все хорошо. Думаю, ты такой совершенный, и я надеюсь, что ты в порядке. Что это за леберда?🙄

Access Granted

Youth the best part of my life I have been able for the best game ever made my life and I love it and I hope you like this game as I love you and I hope your life will love ❤️ and I have a great life and I hope you have the best life and I hope your best life will love ❤️ and hope you love you and you will always love ❤️ and you will always love you love ❤️ and I know you love you and you will love me and I will be happy to be my best love ❤️ and I hope you are a great person and I hope you're having a best day and I hope you are happy with me and I hope you're doing well I guess you're just so perfect and I hope you're okay with m

obsuzhday.com/a/34383459?token=324416f24e&mtoken=409c4d053a&auth=NDgxODM3MTozZGNhZDg5NTViMzk1ZTlkMmZmOWMyODY0ZTA1YzM3NmQ4MzhhYWQ5&utm_source=email&utm_medium=new_a_comment&utm_campaign=4

Евгений Антонюк

Ничего я не возьму. Не знаю, как другие, а я лично ничего взять не могу. У меня руки так устроены... ненормально. Мне в пяти городах снимки с пальцев делали... ученые... и все начальники единогласно утверждают, что с такими пальцами человек присвоить чужого не может. Я даже в перчатках стал ходить, так мне это надоело. - Михаил Булгаков. Пьеса "Иван Васильевич"

Юлия

Ясно

Тарасов Сергей

Главное решить создавшуюся проблему,а то какое лицо вы будете изображать это на втором месте.Ктр- то бывает невозмутим,но он не может решить задачу,а кто- то вначале чуть засуетмвшись,берёт сеьясв кулак и решает задачу.Так что невозмутимость - это внешний вид.Сильныц человек решает проблемы,а не только пытается сделать отрешённое выражение лица.

Владимир Павлов

А как сохранить невозмутимость, если уже возмущён? Человек с самого рождения возмущён. Какие эмоции первые в жизни? ААА....недовольство, вот и орёт с первых секунд...))) Как Вам моя теория? Только что родилась...)))

Юлия

Супер))

Сергей Пустовалов

А если на ваших глазах происходит мерзость - как сохранять невозмутимость?Главное в любой ситуации оставаться человеком!!!( не скотом в образе человека)!!! Что бы совесть потом не мучила !!!

Олег

Нет. Невозмутимость - это нулевая реакция на ситуацию, индифферентность. Спокойствие - функциональнее. Оно дает шанс правильно оценить и адекватно отреагировать.

Aleksey Sava

смотря какая ситуация, ты же не будешь стоя просто так с невозмутимостью если родному или ближнему человеку плохо станет или что то случится

Юлия

Главное не паниковать

Aleksey Sava

это точно, только без паники )👍

Юлия

))

Вл
Владимир

Инстинкты сильнее культуры. А если бы культура была сильнее, то мы бы давно уже исчезли в результате различных социальных экспериментов.

Кот Ученый-Чтец

Ага, только спокойствие, главное спокойствие, но если уже терпение лопнуло то можно дать волю эмоциям, или полушку поколотить!😁 👍

Михаил Купцов

Скрупулёзно подмечено. Мудрая женщина никогда себе не позволит повысить голос на мужчину. Приказы отдаются чётко, тихо и спокойно.

Юлия

🤝

Metal Man

так-то да..так круче выглядишь..да и хладнокровие поможет трезво оценить ситуацию и дать более верные варианты для действий

Юлия

Молодец

Артём

Да да, и когда пуля пролетела сквозь колено пффф какая тут возмутимость! Или может по здравому смыслу по ситуации ась?

Юлия

Агась

Артём

Ай умничка

Валентин Клюжев

Все зависит от ситуации и обстаятельств. Например, в цирке, невозмутимость могут принять за отсутствие чувства юмора

Виктор Глуховченко

Ага. Когда тебя гопники ночью в подворотне... Стоишь, такой, невозмутимый, как будто сейчас рота СОБРА их захватит )))

Юлия

Там хоть как будешь метать...не поможет)

Виктор Глуховченко

Лучше стоять как овца на заклании?

Юлия

Ну кричи...помогите

Виктор Глуховченко

Бей сколько сможешь.

Юлия

Ещё хуже

Валерий Солонович

Каким образом? Вы сильный человек если Вы можете это сделать Я например помогаю другим людям в тяжелой ситуации

Wladus

Когда Женщина ошиблась, ОНА никогда не сознается в Этом... Но скажет: - Надо же, как интересно получилось!!!...🌷

Юлия

))

Анатолий Шульц

- Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь...

Юлия

🤣

Ал
Александр

и держать указательный палец на спусковом крючке. так невозмутимость будет более не наигранной🙂