Юлия

Главное-сохранять невозмутимость в любой ситуации?

Ответы · страница 9
Светлана Петрова

это уметь надо)

Светлана Петрова

иногда годы приходят одни)

Светлана Петрова

очень трудно удержаться в некоторых ситуациях)

Юлия

Надо сдерживаться в тех ситуациях...в которых тебя бы не заподозрили слабой) а тг на шею сядут

Светлана Петрова

может пусть лучше боятся...моей несдержанности))

Светлана Петрова

вовремя бы определиться.. не спутать)

Гр
Грейсвандир

...даже в такой?)

Юлия

Конечно)) сама невозмутимость))

Гр
Грейсвандир

...ты всегда такою хотела стать.... точнее не хотела, но могла)

Олег Соколов

А это возможно?

Шкавир Эзот

не это главное

Шкавир Эзот

А что, ответ - это не предложение? Ты где вообще училась такая тупая? А "не было" - пишется раздельно. Ну о чём ещё можно с тобой трахаться? Ты в школе для умственно отсталых училась? Так и не осилила? Ничего, приходи ко мне, я всему тебя научу. Милая толстушка. Похудеешь у меня враз, станешь кобылкой в самый раз для любого Принца. 🤣

Юлия

Слышь олень добрый день....я смотрю тебе даже толстушки не дают...потому что ты ущербный....счастливые люди смотрят на себя а не на других

Шкавир Эзот

На себя смотрят те, кто никому больше не нужны, как ты. А я сморю и имею красивых стройных девушек модельной внешности, так как это моя работа. Что за уродство такое, чтобы толстухи кому-то давали? Кому они на хер нужны вообще? Б-р-р-р!!! Гадость какая! У меня полно модельного вида артисток, которые я отбираю для съёмок в фильмах, вот они и есть мой гарем, а в уродливых толстухах я не нуждаюсь. И безграмотные тупые жирные толстухи, у которых и последние извилины заплыли жиром, кому могут быть нужны вообще? Ты даже писать простейшие предложения не умеешь грамотно. Ошибка на ошибке и сплошная тупость. Под какими заборами жила, в каких подворотнях, убогая?

Юлия

Врёшь сам себе дебилоид...если хочешь знать кому я нужна, может пообщаешься с моим мужем? Он челюсти ломает с первого удара

Шкавир Эзот

Да не пизди ты, убогая, нет у тебя никакого мужа, а я сам мастер спорта по боксу, инструктор рукопашного боя в ВДВ, служу в спецназе, помогаю и своим друзьям-киношникам каскадёрские трюки ставить. И заодно актрис отбираю, чтобы фигура и стройность были в порядке. А если уж вякнула о своём мифическом "муже", тащи его сюда. Давай его номер телефона. Я посмотрю, как он усерется в моих руках, будет говно своё жрать, ползая у моих ног, умоляя о пощаде.

Ев
Евгений

даже сейчас???

Юлия

Сейчас я спокойна как никогда

Юр
Юрий

Безразличие?

Юр
Юрий

Это же плохо, вам кто то признается в любви, а вы как камень, не каких эмоций в ответ. У вас кто то попал в беду, а вы невозмутимы, это же плохо и больше относиться к самолюбию.

Юлия

Ладно...тогда самообладание

Юр
Юрий

Я знаю что такое контролировать свои чувства и поверьте это не так просто. Я еще в детстве принудительно заставил себя разлюбить девочку и это было не просто. Давить в себе чувства неправильно и даже вредно.

Юлия

Я тоже умею...со временем легче переносится

Юр
Юрий

Это должно быть в виде исключения по крайней необходимости. Пример - мама ребенку дарит подарок, а он невозмутим, разве это хорошо? Мама и дарит для того что бы увидеть у ребенка чувство радости и маме от этого радостно, ведь хорошие эмоции одного делают счастливым другого, это же хорошо.

Юлия

Не утрируйте....вы понимаете о чем здесь речь

Юр
Юрий

Я понимаю только одно, невозмутимость это есть обман.

Татьяна

Я так не умею

Татьяна

Мне еще лет 20 учиться...к 60 как раз научусь

Александр Максимов

Без паниники

По
Позитив

а получится?

По
Позитив

может просто небыло еще такой ситуации

Milorad Piljic

ПОЛУЧАЕТСЯ?

Milorad Piljic

ПРОХОДИЛА ПРАКТИКУ В МОНАСТЫРЬЕ ШАОЛИН?

Юлия

В горах год жила отшельницей

Milorad Piljic

Somnevayus.Eto rabota ne odnogo goda

Milorad Piljic

🤣,NE HVALIS-POTERYAESH I KROSHOCHKU

Milorad Piljic

Потеряешь то мало что имеешь

Ал
Алекс

ПРОБОВАЛА???

Ал
Алекс

А почему тогда вопросительно а не утвердительно???

Ol
Olga

Только как?

Ol
Olga

А , может, лучше выплескивать эмоции?

Ol
Olga

То есть- перетерпеть, а дома- проораться?

Ol
Olga

Представляю, как это смешно! Тетя начала себя щипать! )))

Ol
Olga

Все держать в себе, говорят, самое опасное!

Александр Мартынов

Вы замужем?

Александр Мартынов

Тогда,чего Вам не хватает?Сидите здесь часами

Сергей Прошутинский

пробовала

Сергей Прошутинский

юля,это хороший опыт,может даже полезный...чувства как

Сергей Прошутинский

очень приятно,Сергей.Чем занимаешься

Юлия

Спасибо) я еще и замужем))

Сергей Прошутинский

твоей красоте это не мешает

Сергей Прошутинский

хотите я вас виртуально поглажу

Св
Светлана_Светлана

Правильно

Павел Бобров

ТЫ ГУСИХА

Павел Бобров

А ТЫ ГУСИХА С ОБШИПАННОЙ ЖОПОЙ)

Юлия

Ты ещё трус) распетушился с девушкой)) с мужиками то кишка тонка)

Павел Бобров

МУЖИКИ УЖЕ ПОБЕЖДЕНЫ ОДНИ ДЕВКИ ОСТАЛИСЬ

Андрей

Да ты чё

Андрей

Давай замутим

Андрей

Невозмутимую ситуацию

Андрей

))

Михаил Мещанинов

Конечно

Елена Волкова

как?

Vicrus

скрепя зубами? 😬 👍 😁

Роман Роман

Нет

Роман Роман

Невозможно сохранить это чувство в любой ситуации.

Роман Роман

Да ладно.. Что, все должны быть невозмутими, если сильный обижает слабого? К любой несправедливости сохранять невозмутимость? Это не ко мне!

Юлия

Помогать с невозмутимым лицом)

Роман Роман

Ахахахаа 🤣 🤣 🤣

Роман Роман

Прям сейчас это и сделаю))))