Helga

Находившийся на посту Президента Мадагаскара до 2018 года Эри Радзаунаримампианина обладает интересным рекордом среди глав государств. Каким?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я думаю, что его фамилия самая длинная изо всех президентов. Именно фамилия, потому что имя есть не только 3 буквы, но даже и 2. Например, Ян. Да, самая длинная фамилия. Но, возможно, что и нет. Меня, если честно, негры не интересуют

Helga

Действительно, самая длинная фамилия

Даниэлла Радзивилл

Ну, интуиция меня не подвела

Helga

Не подвела

Ша
Шамсуддин

Он до сих пор является постоянным профессором по финансам и бухгалтерскому учету при этом Институте. Более того, он еще ведет пары в Университете д’Антананариву и Институте управления предприятиями в г. Мец (Франция).

Helga

А ещё у него самая длинная фамилия

Любовь Бородина

Попробуй имя выговорить. Несчастные дикторы телевидения! Наверное, поэтому его и в Россию не приглашают, чтобы никого из дикторов не увольнять

Helga

Согласна с Вами

Vladimir Osheschko

А вы знаете, что в свое время мужики ставили ящик водки если кто-нибудь произнесет с первого раза безошибочно имя Джавахарнал?

Helga

Как думаете, фамилию этого президента можно безошибочно произнести с первого раза?

Vladimir Osheschko

Если предварительно выучить на изусть, то да.

Helga

Согласна с Вами

Владимир Кручинин

Погуглил, не поленился.......Фамилия президента Мадагаскара является самой длинной среди всех руководителей государств в мире

Helga

Да

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Фамилия президента Мадагаскара является самой длинной среди всех руководителей государств в мире[31].

Helga

Верно

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Википедия никогда не врёт!)

Helga

Тоже верно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Фамилия президента Мадагаскара является самой длинной среди всех руководителей государств в мире

Helga

Верно

Игорь Гранаткин

Не знаю, но вероятно тем, которое было актуально только для Мадагаскара и вряд ли для Исландии.

Helga

Самой длинной фамилией

Владимир Инкогнито

А что там с рекордом пребывания некоторого президента в некоторой стране столько много лет?

Ивник Ивников

Может быть потому, что сам подал в отставку? Не помню чтобы кто-либо другой так поступил.

Ивник Ивников

Это точно!!! Вы тоже, в некотором роде не быкновенная!!!

Ивник Ивников

Это точно!!! Вы тоже, в некотором роде не быкновенная!!!

Helga

Да, я знаю

Ивник Ивников

Вы не быкновенные, я не быкновенный............Да мы с вами просто не быкновенные люди!!!!

Helga

Верно

Наталья Адушкина

Кто отдыхал в Крыму посоветуйте где лучше? Чтобы море рядом и поездки на экскурсии...

Летучий Голландец

НАВЕРНОЕ ЛЮДОЕДСТВОМ ........... ПАЛЬЧИКИ ЖЕНСКИЕ ЛЮБИТ ЖРАТЬ😜

Владимир Петров

Может, из-за самой, даже не по-мадагаскарски длинной, фамилии?... )))

Helga

Вы правы

Сергей Игнатов

Вы не по адресу попали-вам в передачу "Что?Где?Когда?"....мил друг...

Са
Сава

Радзаунаримампианина. Его на пианино что ли рожали!!!!? 🤣🤣🤣

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"что в имени-тебе моем?"....так вроде Народная мудрость гласит?))

Helga

Верно, так

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот ,что первое бросилось в глаза.

Николай Верниковский

Фамилия самая длинной среди руководителей государств в мире

Александр Алексеев

а я с 15 лет обладаю своим рекордом среди сверстников. каким?

Николай Дубровский

Самый толстый.🧐 Гуглить не буду из принципа.....

Егор

Языкосломательством при произношении полного имени..

Helga

Вы близки к верному ответу