Александр

Невропатолог с психиатром больные люди ?

Ответы
Ва
Валерий

В приёмную врача - психиатра входит возбуждённая женщина . " Доктор , помогите , мой муж сошёл с ума ! - Успокойтесь и расскажите , почему Вы так решили и в каких поступках конкретно это проявляется ? - Каждое утро , выпив кофе , он съедает чашку ! - Как это так , съедает всю чашку ? - Да нет , не всю , а донышко и ушко выбрасывает . Доктор , блаженно улыбаясь : - Да , Ваш муж действительно сумасшедший , ведь самые вкусные части у чашки - это донышко и ушко ! " .🙄

Кирилл Разин

хехех "Нет ничего такого в нормали чего не было бы в патологии" А далее думаю профессиональное у них. Например если долго и вдохновенно стоя перед зеркалом убеждать себя в том что ты ландыш то возможно и даже скорее всего отражение станет таковым. Думаю я так, что само по себе знание того как работает психика человека, не страхует от ее этой самой психики расстройства, у самого знающего.

А И

Если иронизировать - самые больные это психологи. Особенно молодые без стажа и обыкновенного житейского опыта. Профессионализм - главная ценность специалиста в любой области деятельности. Его-то многим и не хватает, а он нарабатывается годами непрерывной деятельности.

А И

Я привык судить о человеке не по табличке над кабинетом.

Александр

так я и не сужу, судят те кто нервы лечит человеку

А И

Ладненько, спасибо за беседу.

А И

🤝

Оба вида, трепло и демагоги. , а у подавляющего числа психиатров у самих не все дома , и это не моё мнение, хорошая знакомая работала в психбольнице, медсестрой и говорила. что врачи частенько сами с собой разговаривают и даже ругаются матом

🤝👍

Ig
Igor

И ДЕРМАТОЛОГ ТОЖЕ...ПОШЕЛ НЕДАВНО НА МЕД КОМИССИЮ СИДИТ МОЛОДАЙ ПАРНЯГА.НАГНИТЕСЬ.РАЗБВИНЬТЕ.Я ЕМУ ГОВОРЮ И ЧТО ТАМ ......ПЕНСИИ НЕ ВИДАТЬ???😀😀😀😀 ГОДЕН

Людмила Козина ( Агеева )

Болеть могут все ...такие же люди ,но психиатр ...,,чем отличается от больного,тем ,что ночуют дома ...🙄🤡

Галина Л

У меня знакомый неврлпатологом работает. Нормальный, с хорошим чувством юмора.

Александр

он же себя нормальным считает

Галина Л

Я его тоже таким считаю.

Александр

значит родственники

Александр

Вы спросите у своего знакомого что исцеляет человека, любовь или его методы лечения

Галина Л

Нет. Просто знакомый.

Анна

А это, как в анекдоте: кто первый утром в дурдоме халат одел, тот и врач

Алексей Шустин

Как говорил Владимир Винокур в своем монологе- Нервный патолог

Татьяна Морозова

могут быть некоторые отклонения на профессиональной почве...)

Егор Сколопендрычъ

Да! Все - как один! Многих перевидал, и не одного нормального!

Serij

Отвечаю. Каждый доктор болеет теми болячками которые лечит

Св
Сварожич

Невропатолог- нет, а психолог с психиатором точно больные))

Александр

все, без исключения

Св
Сварожич

Точно))

Счастливый

Невропатолог еще ничего...а вот психиатр..точно больной..😂

Андрій. Ми З України!

Диетологи тоже.😜 🖼

Любовь Миронова

Да,они страдают симптомами заболеваний ,которые оечат...

Александр

калечат

Любовь Миронова

Лечат

Александр

лечит любовь к человеку, они калечат

Любовь Миронова

Не согласна

Александр

значит вас уже лечили

Любовь Миронова

Я работаю с ними

Александр

👍 так об этом и написал

Владимир Михалыч

Надо же болезнь знать изнутри, чтобы в ней разбираться...

Александр

что лечит нервы, любовь или советы врачей

Владимир Михалыч

Спокойствие, в первую очередь...

Мария Максимова

В какой-то степени да. Только диагноз поставить некому..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Один другому поет: мне нравится, что вы больны не мной...

Светлана Степанова

в пограничном состоянии!недалеки от своих пациентов!