Ирина Одесская

Как вы считаете, если у человека появляется интерес/симпатия к кому-то на 15-30 лет старше, всегда ли это связано с проблемами, которые нужно решать с психологом? И если нет, то в каких случаях это можно рассматривать, как норму, а в каких нет?

Ответы
В J

Ирина, ну 30 лет это наверное перебор, тут симпатией не назовешь, а какой то корыстный вопрос. А вот 15 - 20 лет считаю вполне нормально. У меня начальник 67 лет жене 46 вместе уже более 20 с лишним лет трое детей, младшей 13 лет, и вполне счастливы и считаю что крепкая семья.

Миla

Может, конечно, и связано с психологическими проблемами - психолог не помешает, поможет разобраться в себе по-любому. Нормы я думаю здесь нет и быть не может - всё индивидуально. А всё решается просто: общение/интерес они либо есть, либо нет. И дело не в возрасте

Леди Мила

Если у престарелого импотента, то понятно - захотелось поправить потенцию с помощью молодого тела. Если женщина.... тоже понятно. Обычно ровесники уже мало, на что способны.

Ирина Одесская

вот только ровесники этого не понимают. а еще больше не понимают когда мужчины на лет 10 старше, а то и белее. вот интересно . на что они рассчитывают??

Леди Мила

Ну, если мужчина следит за собой, спортивен, интересен, то 10 лет не страшно.

Ирина Одесская

мне 46 ему 56 ну это уже далеко не то что 32 не правда ли?

Леди Мила

Естественно!! Если он очень обеспечен, можно еще подумать.. а так..

Ирина Одесская

если очень обеспечен и думать нет чего )))

Леди Мила

😀👍 ты меня понимаешь

Евпатий

Ну, эти проблемы с психологом решать точно ни к чему, а вот симпатию, финансовый, жилищный и карьерный интерес вполне как норма, для достижения цели.🙂

Михаил Цветаев

Взять к примеру Макрона,мало того что он женился на женщине,которая ему в матери годится,так это ещё и его бывшая учительница..Вот как это назвать?

Brown Sparrow

психология это лженаука. достаточно поговорить по-душам с кем то, кто в теме. а симпатия к более старшему/опытному партнёру всегда появляется...

Языческий Кот

ну в общем случае нормы здесь нет.. какие-то проблемы в кукушечке точно присутствуют. фатальные или нет - это уже мозговед должен решать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как норма, если человек интересен эрудицией, жизнепознанием, оптимизмом. Я считаю аморальным симпатию к материальной обеспеченности.

..

Человек старше тебя. Умный. Рассказывает интересные вещи. Лишь бы в последствии не сказал: - Закрой рот, дура, я всё сказал 🤓

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , но если женщине 30 лет , а мужчине 45 , ещё как то можно понять , А дальше , что .... ей 50 лет, а ему 65 лет . Это уже диагноз.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не глупите , 70 лет стоит один раз в год

Та
Таша

У кого как

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит у вас нет личного опыта

Та
Таша

Не дай бог)))Перед глазами примеры пожилых актеров

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому у мужчин век мужчина не долговечен .

Юрий Пономарёв

ну обычно это старушатники... но я студентом переспал со своей преподавательницей на 30 лет старше из уважения.. ей было 50...

Seduce Mi Mente ;)

Если ему или ей 15 и появился интерес к 30 летней(ему) то это нормально.
А вот если ему(ей) 30 и интерес к 60, то тут уже беда.

Сергей Николаевич

У меня Любимка была.на 21 год младше.. её мама на 6 лет всего была старше меня..и ничего.. всё нормально у нас было

Валерий Киселев

Если появляется к кому-то симпатия, то значит он этого чем-то заслуживает и бороться с этим ни к чему.

Константин Саратовцев

Ой как много таких! Интерес просто к кошельку, сексу, но любовь... Это уже исключение из правил.

Игорь Трофимов

У какого человека появился интерес и к какому человеку ? Может, он богат или сильно знаменит ?

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Мои ухажёры были младчше меня. Один только постарше и я от него сбежала. Скучно

mk
maik kunin

В этом деле. Главное подобраться размером и темпераментом. Все остальное условности.

Павел Шихалев

ЭТО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ НОРМА!!! В остальном к психологу надо идти тому, кто так считает...

Old Bastard

Был бы я как Галкин..былоб у нее 100⁰000 мидь6нов рублей!,я б тоже ходил бы на ток шоу!!