Ду
Дульсинея

Вы верите, что те, кто мучает животных , в следующей жизни будет так же замучен ими же в образе человека?

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Просто это уже не человек. Бес. И такие люли долго не живут. Бог наказыаает за каждую слезу зверя

Александра

Более того, я верю, что те, кто мучает в этой жизни людей в следующей жизни будет мучим диаволом.

Н*
Надежда **

)Нет. Я верю, что те мужчины, кто заставлял женщин плакать, в следующей жизни родятся цыганками.

Н*
Надежда **

А пусть не огорчают женщин. Позвал - веди, поднял - неси!

Ни
Нина

Надя, а что это за наказание - родиться цыганкой? Чем плохо быть цыганкой? Простите, что вклинилась ..

Ни
Нина

Фух, а то я начала в памяти рыться, может обидела когда животинку какую... Не хочу цыганкой становиться)

Н*
Надежда **

Э, нет.. Так не пойдёт. Шутки шутками, но за слёзы жен и деток самое то родиться цыганкой. "Не плачьте, женщины. Гоните прочь причину слёз. ..."

Ветер

Кто знает, что там, но жить надо по принципу, относись так как хочешь что бы относились к тебе

Екатерина

знаю , точно, кто мучает животных, тот в прошлой жизни был скотиной и в эту такой же пришел....

mk
maik kunin

Плод -Вашей фантазии. С чего Вы взяли о следующей жизни. Вам кто сообщение прислал от туда???

Ду
Дульсинея

Не все ж рабы, кто то останется с душой и вернется))

mk
maik kunin

И выверите в душу .А где она у человека обитает.???

Сергей Кондратьев

Станут тем животным, которого больше всего мучали! У меня это кот, который дерет мой диван!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

то есть те животные которых замучили живодёры это бывшие живодёры ,и им воздалось ? ....🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ... логика это не наше...😂

Ду
Дульсинея

жаль, могли б порассуждать...без логики то конечно не о чём))

Людмила Корышева

Всё может быть...всё возвращается, что посеешь, то и пожнешь. Посеял зло, не жди пощады...

Ванюшин Вениамин

Насчет следующей жизни я дико сомневаюсь ,но в этой отплатится ущербностью потомства

Ду
Дульсинея

как вариант, но садисты мало размножаются

Ванюшин Вениамин

Ну , не скажи , они и как раз отличаются высокой плодовитостью

Николай Серегин

Ну не так сразу и не так очевидно, но ничего без внимания в прошлом не остается....

Ле
Лена

Лучше нам искоренять это явление. А так, получится , что зло породит новое зло.

Доцент

Бред какой. Получается замкнутый круг,зло порождает зло,что бы наказать зло.

ДА
Дмитрий Арбузов

он должен на своей шкуре это прочувствовать иначе до него не дойдёт - верим

Пётр Ермаков

Наука ещё ни одного случая не зарегистрировала людей из других жизней...

Ду
Дульсинея

Подумаешь наука, она теперь переобувается быстрее чем что то происходит)

Пётр Ермаков

Ладно наука, а среди Ваших знакомых нет ли таких людей?

Ду
Дульсинея

С какой стати, я бы их сама покарала😂

Ва
Валерий

а ВЫ думали о том что это Психически ненормальные люди? и их надо лечить?

Александр Априщенко

Никто этого не знает......но в будущем ему это обязательно аукнется....)))

Игорь Шумейко

Не думайте о делах Просветлённых. Кто мучает.потом в аду расплатится.

Вл
Владимир

В этой бы жизни навести порядок, а что будет (и будет ли) мы не знаем.😊

Маленький Будда

Естественно! Но их ещё и тут ждут беды и несчастья! Всё возвращается.