..

урааааааааааа наши победители!!!!!

Ответы
Владимир Золотницкий

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Этоя

Толькохоккей.Да, молодцы! Супер просто!

Владимир Михайловский

А на этот раз -Во всем!!!

Этоя

Не во всём. Алина Загитова /фигурное катание/ и хоккеисты - 2 золота всего.

Владимир Михайловский

Не всё меряется золотыми медалями. Мужеству наших парней и девушек, находящихся среди недоброжелатедьных (это я так мягко, а в душе много громче) рож можно только восхищаться. Поэтому - молодцы, независимо от полученных наград. Выдержать такую обструкцию - и победить спетым гимном - могут только настоящие патриоты своей страны!!! Восхищаюсь!!!

Этоя

ОК! НО! За державу обидно...

Владимир Михайловский

Обидно, согласен. Но мы всё равно им всем таким задницу надерем. Они ведь хотят, жаждут, и во сне видят уничтожить страну. Нашу с вами страну! Гаденыши мелкие! Не выйдет!!!

Даль Светлая

Весь сайт ликует!! и страна тоже!!

..

😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍

Елена Романова

Урааа чемпионы наши золотые

Га
Галина

урааааааааа✊ ✊

..

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Эл
Элина

,👍👍👍

Aisha Aisha

Ура! Ура! Ура!

Ле
Лена

Поздравляю)

..

😁 👍

На
Наталья

Поздравляю!

..

😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍

Ольга Ющенко

Молодцы!!!!!

Валентина Горелова

даааааа

Анастасия Фиофелактова

супер....

Анюта М

🏆

Алексей Шутов

Ура!!!

Юрий Рыжков

Ура