Анатолий Мюллер

В конце прошлого года В.В.Путин подписал закон в котором говорилось, что минимальная заработная плата для населения будет повышена на 4%. Весной 2017 года президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал, что большинству людей своего государства он повысит зар.плату на 65%. Вот мне и подумалось, может нам на время взять этого Мадуру в президенты или хотя бы в премьер-министры?😏

Ответы
Кот Макси

Меня моя пенсия вполне устраивает. Начал зарабатывать её ещё при Ельцине, чего и всем желаю.

Кот Макси

🍻С Праздником!

Анатолий Мюллер

Спасибо!🍾

Валерий Свиридов

Не будьте такими жадными , Вам уже столько наобещали , а Вам всё мало .

Анатолий Мюллер

😄))))))))))))))))))))))))))👍🍾

Татьяна Еременко

Не видать нам его. Он от России с ума сойдет.

Таша

не, к нам нельзя... испортится, заворуется

Людмила Козырь

Не ту страну назвали Гандурасом

Alma Sartova

Всяк хорош на своем месте 😊

Alma Sartova

Коней на переправе не меняют

Нина Попач-Павленко

👍👍👍👍👍

Наталия Татарчук

👎👎👎

Наталия Татарчук

А,Вы подумайте.Крепко!

Наталия Татарчук

🌷🌷🌷 С МЕЖДУНАРОДНЫМ Праздником 1 Мая! Мира,любви и счастья!

Владимир

Обещать можно много

Анатолий Мюллер

Вы правы! Как шутят наши власть придержавшие-Народу уже столько наобещали, а ему всё мало!😌

Владимир

И у вас в Казахстане так ?

Анатолий Мюллер

Точно так же!

Константин Карлов

🤗👍

Любовь Фомина

😂👏