Марина Рябчикова

Изменять мужу, это плохо?

Ответы
Виктор Соловьев

Изменяя она вбирает в себя всех мужчин с их проблемами...А потом ревем -дети уроды рождаются.....

Виктор Соловьев

Правду говорю...посмотрите сколько больных рождается...отчего? от еды?-вы сами загнетесь...

Марина Рябчикова

От чего дети будут здоровые? Посмотрите чем дышим и что едим?

Виктор Соловьев

Конечно отпечаток бывает.но вас же не заставляют это есть-сами едите.и дышите...

Марина Рябчикова

Может Вы в деревне живете. Там можно дышать

Виктор Соловьев

Я раньше в городе жил...понял что это не жизнь..и 20 лет живу в деревне..конечно огород.сад..100метров и в лес...200м и река..красота..

Евгений Евгений

Какой муж. А вообще-то не очень хорошо. Лучше развелись и спокойно делай что хочешь

Владислав Лапшин

Изменяешь не мужу - себе...Вот это-то и плохо,когда с собой не в ладах...

Олег

Если хочешь изменять - не выходи замуж. Так наверное должно быть.

Ви
Виктор

смотрю тут половина женщин говорит-хорошо,разведёнки по ди?

Тамара Маркова

Измена - это всегда плохо, от кого бы то ни было это исходило

Тамара Маркова

Да вот и странно то то, что уходят. /это касается и того и другого, говорят, что надо сменить обстановку/

Марина Рябчикова

Я с Вами согласна, но если мужчина распускает руки, то ответ один; Горбатого могила исправит.

Тамара Маркова

Полностью с Вами согласна, если уж руки распускает, это уже не мужик, таких презираю, и оправдания им нет и прощения тоже.

Евгений Иванов

Для него - плохо. А для Вас, я думаю, хорошо.😜

Нурия Акылова

Зачем жить тогда с ним? Это тяжело, носить в душе измену

Irina Bogomolova

Если постфактум—нет.все ок.а так—на усмотрение.

Лена-Ленушка

зачем ? Хер на хер менять-только время терять......

Алексей Малахов

Не всё так однозначно. Но формально да, плохо.

Александр Мищук

Нет неплохо.....только не надо чтобы он знал...

Леонид Кольцов

С одной стороны плохо , а с другой хорошо ))))

Владимир Свердлик

иногда полезно для сравнения,ещё либидо!)))

Io
Ioan

не желательно появляться на ж\д вокзале!!!

Марина Рябчикова

Я не поняла, причём здесь вокзал?

Io
Ioan

это эопов прием с намеком)))не вьехала в ответ,а изменить хочешь)))

Io
Ioan

нет, глупыш-дубль 2 не желательно появляться на ж\д вокзале!!!

Наталья Аниткина

чтобы не стать Анной Карениной?

Io
Ioan

ты изменив, можешь повторить трюк анны карениной на ж\д вокзале!!!глупыш!!!а потому дубль 3. тебе не желательно появляться на ж\д вокзале!!!

Марина Рябчикова

Боже сохрани. Пусть он будет Карениной

Io
Ioan

то то, дошло!!!взмолилась как Дездемона

Георгий Петров

Своему - плохо. А если он чужой - пошто нет?

Георгий Петров

Тада не мучайтесь! Вперёд!

Марина Рябчикова

Почти всё в порядке! Спасибо

Георгий Петров

Оставьте мучения на его совести...

Андрей Быков

На всё должна быть веская причина...

Александр Петрачков

Смотря какой муж ,да и какая жена .

Наталья Аниткина

тогда развод, а измена - себе лишь добавите пустоты в душу

Мирослав Бороздин

это если безвыходное положение...

Вероника Быкова

а муж тебе изменяет это хорошо да