Никифоров Валерий

Все-таки как нелогично устроена жизнь... Если у одного из супругов появляется любовник или любовница, то мало кто делится этой радостью с супругом, лишая того возможности порадоваться за родного человека.

Ответы
Alex Sher

У меня коллега по работе, вышла замуж за любовника, но не порвала с бывшим, и у них все дружно, дочка тоже вышла замуж за банкира, с папой и новым мужем мамы дружат нежно. Просто воспитания некоторым не хватает

В Сиянии Сапфира

И как это будет выглядеть? '' Дорогой, у меня есть такой классный любовник! Хочешь посмотреть как мы здорово трахаемся? А может сразу познакомишься? ''

Алина N

муж предложил завести любовницу, я не согласилась. Семейный бюджет пострадает. Лучше я заведу любовника - лишняя копейка в доме не помешает

Никифоров Валерий

Какая практичная.

Алина N

а разве бывает иначе😂

Зинаида Бадяева

Есть пример когда через год один из супругов делится с другим своими приключениями той давности

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как рассказать супругу/супруге , что теперь он не единственный в жизни любимого.

Ол
Ольга

Представляю, если я такую новость мужу сообщю, где моя голова будет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так что это за семья если у обоих кто то еще есть? где единство?

Та
Тася

Эва, как, оказывается, можно повернуть,добрый Вы какой😁

Qqqq Qqqqq

так обидно будет что один мимо кассы в прлете

Александр Елтышев

Эгоизм: не хотят порадовать самого близкого!

~ Мне Тебя Обещали ~

Надеюсь, что вас ваша половина радует

Никифоров Валерий

Ага.Иногда жалуется.

Никифоров Валерий

На этого .

~ Мне Тебя Обещали ~

На любовника?

~ Мне Тебя Обещали ~

Дважды женщине не повезло 😁

На
Наталия

А ваша логика строго до наоборот ?

Лю
Людмила

... и отблагодарить сковородкой

Игорь Фолимонов

Это грязь а не радость

Марго Беккер

зубы нонче дороги...😄

Елена

счастье любит тишину

Татьяна Морозова

и ...)) действительно

Елена Премудрая

Вот именно 😁👍

Nikola Mahkov

-согласен!--

Эл
Эльвира

Вот-вот