Elena Zaharova

В новостях один негатив и ничего хорошего . почему так?

Ответы
Юрий Киселев

Почему негатив? у японцев первое место в мире по добыче рыбных ресурсов , Израиль кормит со своего скудного участка земли чужих за деньги ,в пустыне производит нужные микроводоросли , Китай бежит впереди всех по росту производительности труда ,обгоняя всех на7% , дальше и дальше, И только наша "Уперед Россия" ВО ГЛАВЕ С ДВУМЯ ИДИОТАМИ находится в глубочайшей ЖОПЕ!!!! нУ А ПОЧЕМУ ТАК ? РЕВОЛЮЦИЮ ДЕЛАЛИ - чтобы не было богатых . История. Вот их и нет. Есть ворье , и 97% нищих россиян . нУЖНО ВОПРОСЫ ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ .Доколе у руля будут эти идееты? И интересно посмотреть ответы.

Андрей Воробьёв

По делу то особо ничего и не говорят по телевизору.А вот по радио на днях в аналитической передаче проскользнула информация от умного человека что осенью цены в разы на всё вырастут,и так каждый день ползут вверх.Запомнилось он сказал что Кубышка должно быть не только у государства но и у каждой семьи у каждого человека.Откуда там алмазы?

Во
Водяной

Есть позитив! Правда - Царствие ему Небесное, но одним "Ястребом войны" на Земле стало меньше! Ушёл в Мир иной Джон Макейн - Сенатор США!

Алексей Шустин

Меньше надо смотреть новостей, там специально один негатив выставляют, что б отвлечь наше внимание от насущных проблем.

Андрей Воробьёв

Да что есть-то есть.Всё очень депрессивно,не знаю почему так.Разве нет ничего кругом хорошего?

Elena Zaharova

больше плохого пишут

Лариса Богуш

Неправда Ваша! Иногда прогноз погоды бывает хорошим и даже сбывается!🤗 😈

Elena Zaharova

понимаю

Вадим Решетняк

Дедушка Ленин писал, что из 10 новостей 9 должны быть позитивными. Не послушались...

Slawa Zil

Негатив везде! Показывать больше не чего! По тому я и не смотрю новости!

Вася Васильков

Видимо рейтинг выше..а были бы ньюс "У нас все хорошо" прогорели СМИ

Viktor!Просто Viktor..

это установка сми придержащих,держать в страхе и нервозности

Ал
Алексей

Ну да, льют негативом по населению, рейтинги делают.

Александр Галактионов

Довели! До сумасшедшствия! Войну, нам нано!!!

Ал
Александр

не смотрите россйские каналы перед ужином

Ал
Александр

великая вещь - фейс.. никогда не думал, что он еще и по межрассовым знакомствам специализируется

Elena Zaharova

можно и ещё как

Ал
Александр

и как там в целом... уровень жизни...?

Elena Zaharova

как и у вас

Ал
Александр

это не может не радовать.. хоть кто-то так же страдает как мы😃

Энинг Сокол

плохое и отрицательное лучше заходит

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что хорошего ничего 😁

Од
Одел

очень много хорошего!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

Хорошее никто не читает.

Зелимхан Сардаров

Потому Вам надо одевать.

Константин Михайлов

Потому что нет хороших

Валерий Солонович

потому что так и есть!