L….

Девчонки! Скоро 8 марта! Хочу себе новые духи! Посоветуйте свои любимые! ))))))лучше с фото

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

есть духи... но прислать не могу... не умею... они есть в Летуале... Молекула...называются... НО.... обязательно нужно пробовать... они на каждй даме пахнут совсем по разному.
вот на мне мне нравится этот запах, а вот на сестре моей- не приятно ...

L….

В Летуаль молекулы нет)

( * ; *)Татьяна Наумова

точно? а у нас в Облаках есть...если я ничего не путаю...

L….

У нас нет))) они в РивГош или ЭльДеботе))) мои любимые))

( * ; *)Татьяна Наумова

НЕТ... есть и в Летуале..
есть спецмагазин ESCENTRIC MOLECULES...
думаю есть и в интернетмагазинах...там они дешевле...
Но уж очень они дорогие ...
раньше они были только в женском варианте... а сейчас унисекс... и есть отдельно мужская линия..

L….

Они все унисекс

( * ; *)Татьяна Наумова

сейчас почти все-да...
я недавно приценялась... блинн 4 тыс... есть и 6...

Татьяна** Нестерова

Проще зайти в большой торговый центр, где есть парфюмерные отделы (Рив гош, Ив роше, Летуаль и др). На вкус и цвет товарищей нет. Ну и у сетевиков поспрашивать: неплохие и достаточно устойчивые есть у Мэри Кэй, Орифлейм, Эйвон, Фаберлик

L….

Нет! Только люкс

Татьяна** Нестерова

Хозяин барин.)))

Лариса Черепанова(Павловская)

мне нравятся "Ангел и Демон" в черном флаконе..но и другие тоже ничего...из Эйвон " маленькое черное платье"

L….

Эйвон нет! А вот Ангел и Демон люблю розовые

Лариса Черепанова(Павловская)

мне раньше нравились "барбариски"

Лариса Черепанова(Павловская)

я люблю еще с нотками цитрусовых...или древесный запах

L….

Воооот! Именно цитрусы и древесный прям мое

Пчёлка

Фото у меня нет. Но по жизни было много разных духов,но всегда хорошие. Очень люблю "КЛИМА"

Егор

Красная Москва..

Ольга

Мне тоже очень нравятся "клима", одно время в парфюмерных магазинах у нас свободно лежали и не дорого, сейчас исчезли.

Пчёлка

Егор,я даже поперхнулась,Красная Москва-это для меня яд...-ненавижу...

Егор

А что делать.. Климу расхватали вон..

Пчёлка

У меня есть другие,которые люблю

Борис Кучеренко

зачем ждать этого дня, не отказывай себе любимой сегодня, ибо завтра может не наступить

Natali Ник.

старье не советую...но есть "трезор оф лав" ( звонок любви)...пока лучше для себя не нашла...

Elchin Tehmezov

Бедная. ((( Нет ничего печальнее женщины которая покупает для себя духи в 8-го марта (((

Elchin Tehmezov

А что тогда? И почему на восмое марта?

L….

Сама себе хочу новенькое) а там, уже он сам пусть думает) и не торопитесь жалеть никого!

Elchin Tehmezov

Ну ну

L….

Что? Так легче? Правда? Думать, что кругом одни одиночки?

Elchin Tehmezov

Я так не думаю. Просто делаю вывод от прочитанного

Ве
Вера

Elie Saab Girl Of Now, тежелые, согревающие, с запахом миндаля, но я использую не только зимой

Helen Brown

Armani Code. Есть чёрный и светлый варианты. Я - брюнетка и предпочитаю чёрный.

Елена Маликова (Расторгуева)

У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ НО СЕЙЧАС ЕСТЬ ДУХИ И ХОРОШИЕ

L….

Какие?

Елена Маликова (Расторгуева)

НАПРИМЕР МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ДУХИ КИТАЙСКИЕ ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО И ОНИ БЕЗ РАСПРЫСКИВАТЕЛЯ МАЗАТЬ ЗА УХОМ .......

Гриня Маньяк

Мало ли кому что нравится, главное что нравится сомому

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недавно купила новые! Нравятся!!! Щас название пришлю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сама скажу что купить

Ме
Мечтатель...

Тройной можно ещё поискать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ищи своей даме и Шипр, заодно

Ме
Мечтатель...

Ну нет, это просто шутка ведь...у меня дед "шипр" уважал и "русский лес", навеяло...

Лариса

Вот уж духи советовать - последнее дело!))))

Лиса Патрикеевна

Я выбираю по запаху сразу в магазине.

L….

Так не поймёшь! Тестить надо)

Лиса Патрикеевна

Ну там и сама протестируешь,а может и скидки будут.

L….

Мне нужно часов пять, чтоб понять

Лиса Патрикеевна

Ну да,там большой выбор и я тоже рас.теряюсь.Ну ведь по деньгам тоже покупаем.

L….

У меня так было) покупала в магазине! А потом не нравились

Не Добрая🤬 Ваще

Cerruti 1881- это моя любовь!

L….

Да) хорошие) любила в девяностые

Не Добрая🤬 Ваще

Ещё boss ma vie

М Я

диоровский Испахан

Анна

ANTONIO BANDERAS QUEEN OF SEDUCTION

Not An Angel...

На весну или лето?

L….

На весну

Not An Angel...

Versace Versense( зеленый) не пробовали?

В М

Ваш любимый цвет?

L….

Синий

В М

Ищите по цвету.

L….

Как интересно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Есть много других,но я влюбился в девушку которая ими пользовалась!))))Не забуду этот аромат НИКОГДА!)))

L….

Спасибо