Евгений К

Поможет ли жареная курочка заполнить пустоту в душе?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

нет, конечно... пестоту можно заполнить чем угодно...
если вас, например поливают *грязью*-она стекает прямо в душу... и заполняет ее очень быстро... а еде-НЕТ...

Г*
Галина ***

Пустоту в душе, даже если человек чрезвычайно богат, или он нищий, ничто и никто, кроме любящего нас Бога, заполнить не может!

Татьяна

Так в душе пар только да вода, разве там есть пустота?) Ну, если париться с жареной курочкой приятно, возможно, поможет)))

Юрий Кривов

Пустоту в душе можно заполнить любимым человеком, друзьями, родными, детьми, здоровьем, знаниями...🤷‍♂️

Леонид Шестаков

поможет, но под грузинским ореховым соусом баже и при обязательном запивании её сухим красным вином...

Ал
Александра

Поможет...не всю конечно пустоту...так..червячка заморить...)) Тут более изощрённые явства нужны...

Александр Войтин

Чтобы есть жаренную курицу, надо иметь здоровую печень и почки. Тяжелая еда для этих органов.

Ра
Раиса

Пустота в душе-это отсутствие Бога,это Его место!

Brown Sparrow

поможет, но не выше диафрагмы. нужно ещё и курнуть для полного ПЭ😂😂😂

Bc
Bcyjdfz

Отчасти да. Будешь сыт и доволен жизнью. А значит на душе станет легче.

Алена Gold Star

Жареная курочка, да с рисиком, да ещё и изюм, идеально, идеальный плов

Мария Орлова

не заполнет, но с ней жить с пустотой в душе все таки как то веселее

Нина Кузьмина

Нет Только пустоту в желудке. Но настроение точно улучшится точно!

Наталья Малышева

Если душа до пяток так и не дошла,а остановилась в области желудка

Виктор Дудинский

Если её сбрызнуть поллитрой коньяка, пустоты как не бывало.

Лиана Сафарли

Поможет. Жаренная курочка дарит столько эмоций и фантазий.

Ал
Алик

поможет через желудок ... временно ... 😅😅😅

Господин Дроссельмейер

Одна курочка вряд ли. А вот вдвоем с рюмочкой им под силу.

Евгений К

Бог любит троицу,-ещё и грибочек солёненкий.....

Галина Д

Нет. Лишь желудок а в дальнейшем кишечник и потом туалет

Фердинанд Франц Иосифовович

Надушенная теплее когда сытенький

Гоша Гоша

Ну да, а ещё и с водочкой, да подругу под бок, а лучше две!