Екатерина

🖼
Для меня чай без лимона уже не чай…🙄
А для вас?
🖼

Ответы · страница 3
Александр Изосимов

И что?Выливаете?Жалко ведь.Я пашу по полсуток в месяц.Чай-это праздник.

Екатерина

сколько раз в день?

Булат

Тоже самое. Тогда лучше в кофейню иду и беру латте дорогой горячий ))))

Екатерина

латте?

Булат

Да а что? Латте с карамелью

Екатерина

интересно

Булат

Можно когда нибудь и вместе попить)))

О*
Ольга *******

Просто чай.... ни сахара ни лимона... только так раскрывается вкус чая

Екатерина

честно, восхищаюсь таким подходом...но не готова ещё, не готова

О*
Ольга *******

я и кофе пью без ничего, и то,только варю....быстрорастворимый очень очень редко..

Екатерина

потрясающе....сколько раз в день кофе пьете?

Екатерина

натощак? или после еды?

О*
Ольга *******

после завтрака, 30 минут пройдет только потом пью

Екатерина

спасибо))) я после завтрака лечу на работу))

~E
~ Eva Lansca ~

И для меня ! Не могу пить без лимона ! Но и с лимоном тоже пить нельзя!

Екатерина

почему?

~E
~ Eva Lansca ~

Без лимона не могу напиться , но на лимон аллергия .

Екатерина

да...жаль...

Vladimir Leonov

Чай, просто чай, это как в советской столовой чай! Особенно нынешний

Северный Кот

Тоже с лимоном пью и когда выпью чай сьедаю ломтик вместе с кожурой

Екатерина

надо же...это Вы делаете как я..)

Северный Кот

Я думал я один такой. Приятно сознавать что есть кто - то еще с такой же привычкой

Насима Костикова

Да, я тоже люблю чай с лимоном! И запах, и цвет, и вкус мммммм... 👏🤗

Екатерина

и с медом!

Захар Исаев

Смотря какой чай, есть очень приятные на вкус сорта сами по себе.

Екатерина

Я смотрю на наш май...и восторгаюсь ЕГО ЗАМЫСЛОМ!

Захар Исаев

Это только цветочки, а ягодки...

Екатерина

это и цветочки и ягодки...нет малого у него...это в нашей голове такие градации..

Захар Исаев

Да, даже в мелочах он всё качественно создал. Хотелось бы вам больше узнать о Боге из Библии?

Екатерина

я каждый день этим занимаюсь....ЕГО ПОЗНАЮ))))

Ивник Ивников

Если что-то добавлять в чай, то это уже НЕ чай, а чайный напиток!!!

Екатерина

А Вы ничего не добавляете?

Ивник Ивников

Конечно добавляю!! Душицу, мяту (четыре вида), зверобой, листья малины и земляники. Но это уже не чай, а чайный напиток.

Неукротимая Королева

Ух и балованная вы сударыня уж больно харчами перебирать стали.

Екатерина

я про мед еще не сказала..

Екатерина

А у Вас как с этим?

Ир
Ирина

Не очень люблю лимоны.Только изредка могу выпить чай с лимоном.

Екатерина

я тоже любитель)

Ир
Ирина

🥛

Ир
Ирина

Прелесть.

Екатерина

)))

Олег Чернов

Предпочитаю чай холодный, без заварки и сахара, газированный.

Екатерина

ого...

Галина Смирнова

Я с лимоном не пью. Пью чай без лимона с шоколадной конфетой.

Fr
Franck

когда без гейши, - это не чай, ох и умеет они заваривать чаек

Екатерина

Вы как инвалид..сочувствую..

Fr
Franck

это как другое измерение, другая философия... но вам, кухаркиной дочке, сие неведомо... трудно жить с комплексом неполноценности, сочувствую...

Екатерина

))) я всю элиту отправляю на Бали..

Зинаида Бадяева

А я лимон просто ем по кусочку каждое утро-вместе с цедрой !

Екатерина

🖼 без сахара, точно? Потому что и я каждый день его ем, как чай выпью...

Кошельков Александр Алегархович

да вкусно но я чай не пью только когда болею место таблеток

Andrey Panin

чай любые примеси портят, что сахар, что лимон, что варенье

Andrey Panin

последнее время - ни одной, утром кофе, вечером пиво

Екатерина

почему

Andrey Panin

раньше мама не давала, потом, как приобрел самостоятельность - дорвался до запретного, а потом привык

Екатерина

без чая?

Andrey Panin

очень редко

Ма
Марыся

Почему? Наоборот лимон помогает на первых стадиях гриппа.

Екатерина

значит Вы тоже любитель)

Ма
Марыся

Не слишком. Я больше кофе люблю.

Екатерина

сколько раз в день?

Екатерина

ну...значит Вы ещё не страстный любитель))

Александр Родин

+ ложеку французкого коньяка откроются новые горизонты :))

Екатерина

можно дешевле обходиться чтобы их увидеть

Александр Родин

можно, но высокоочищенный спирт лучше французкий

Вахарсолт Джабраилов

Катюша у меня пониженной давление идля меня лимон смерть

Екатерина

мое рабочее давление тоже ниже 100))