Юл
Юлия

Как тревога - так до Бога! Греция, которая еще в прошлом году присоединились к антироссийским санкциям, объявила персонами нон грата 12 сотрудников российского консульства и целиком поддержала все недружественные шаги коллективного Запада в сторону России. Просит помощи у России для тушения пожаров. Как вы думаете , стоит ли помогать Греции ?😜

Ответы
Не Прикаянный)

Как малолетние-бестолковые с памятью дырявой, сперва нашкодят, а потом слёзоньки льют - спасите! помогите!
Нам бы и пожурить их надобно, но понимаем - кто ж еШо энтих юродивых из "грязи" вытащит, хоть и знаем, что в последствии от немощности своей вновь нас, как пёс шкодливый, за ладонь укусят... а всё сучувстьвием полнимся к шивоте подобной...

Юл
Юлия

)))

Sergei

Греция - самая бедная страна в Европе. Поэтому она присоединится к каждому, от кого она сможет хоть что-то поиметь.😏 В данном случае, - к коллективному Западу.😜 Поэтому России лучше оставаться в стороне от её проблем.😉

Юл
Юлия

Логично, спасибо!

Ле
Леонид

Отказывать нельзя, это как то нехорошо. Надо пообещать и подождать пока все сгорит, а уж потом сказать что готовы выслать самолеты. Причем не указывать это самолеты для пожаротушения или тяжелые бомбодировщики...

Юл
Юлия

Перенимаем опыт Запада в лучших традициях, 😁

Ле
Леонид

А иначе с этими пидо...ой, подстилками, нельзя

Юл
Юлия

Ну да, 😁✊

Ле
Леонид

🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Вот пусть и помогают те, с кем она "дружит" против России.Хотя простые люди там хорошие и приветливые.И долго были протесты в Греции против вступления в ЕС.Но , как и во многих странах, продажное правительство.

Вольдемар Смаковски

Вся проблема нынешней ситуации в том, что идет искажение понятий народа - населения и правящего руководства страны. Страдает простой народ в Греции. Ему помогать надо. Об этом речь

Al
Aleksandr

Нравиться это стадо чехвостить и на путь истинный ставить 😄😊

Юл
Юлия

У самого рыльце в пуху, ничего из себя не представляет, и всё кого о пытается учить, вот уж хуторяне, 🤦‍♀️

Al
Aleksandr

Так ты видемо из аула ...?
Не из три топора случайно ? ХМ !

Юл
Юлия

Мой Аул и твой хутор и рядом не стояли! Кабачки все собрал!?😁

Al
Aleksandr

🖼

Михаил Гехт

Причём просит тот министр, который и подписывал военную помощь Украине. Пока вроде официальную заявку не подавали, только по ТВ. Вот турки не хамили - наши помогают

Стас Васильев

Нам самим пеньки от тайги Китаем вырубленные тушить некому, ещё и Грецию.... девочек с слепо спасём))) потом и Грецией займёмся пока свои дети могут как мухи..

Кр
Красавчик

Турции же за сбитого лётчика и убитого дипломата помогает путин до сих пор. А тут Греция и какой-то русский народ. Чувствуете разницу? Конечно поможет.

Юл
Юлия

😅 Помогает , чем? тем что отпускает "Азавцев"? и если так поставлен вопрос - какой-то русский народ!!! тогда самостоятельно!!!!

Кр
Красавчик

Помидорами помогает.

Ботzман Барисыч

помогать надо всегда.. наше дело - не отказать..их дело - достойно принять помощь.. но всегда всегда надо помогать если просят помощи

Ботzман Барисыч

не..в укре не наичнаются а у этих ..тем более..

Серега

видимо в ожидании что скажет хозяин

Ботzман Барисыч

да нет..всеобщее отпуение масс..опять же разделение полушарий мозга

Серега

это временно голод не тётка

Ботzман Барисыч

конечно ест здоровые силы..на селе

Зн
Знаток

Ни в коем случае не надо. Ишь что вздумали - высылать послов страны-оккупанта. Надо их наказать, пусть у них всё сгорит

Юл
Юлия

Ну так где номер банковской карточки!?

Зн
Знаток

Ищу. Зинка, зараза, где-то спрятала. Я работаю, а она бабки мои получает. Ну не сволочь?

Юл
Юлия

😅 Зинке привет!!!!!!

Зн
Знаток

Передам. Не отдаёт карточку. Говорит, не пришлёт тебе твоя новая зазноба. А ты разве зазноба? Ты просто добрый человек, который решил мне помочь. Но бабе разве объяснишь?

Юл
Юлия

😅

..

Американская тактика. Поставить своего человека у руля. Не важно, как к этому относиться местное население.

Ев
Евгении

Пусть просит , надо сделать вид что Россия не слышит . так же Греция отправила помощь Зеленскому

Юл
Юлия

Да, ну как- то быть по хитрее,

Ев
Евгении

Чего хитрить , нет авиации все в Турции .

Юл
Юлия

Что все?

Ев
Евгении

Вся авиация в Турции пожары тушит.

Юл
Юлия

Понятно!

Ев
Евгении

👌🍒🍨🍓🥂🌹

Татьяна Морозова

пусть сначала обеспечат коридор, его ведь НЕТ. ..а через *пензу* в *житомир* никто не полетит...(

Юл
Юлия

И французы ближе!

Татьяна Морозова

да нет в мире больше ни одной страны, которая бы, как Россия, кинулась на помощь...)

Юл
Юлия

Вот не нужно больше никому помогать,, Всё это потом боком выходит,,

Константин Саратовцев

СССР бы не помог, а эти помогут, шаг доброй воли, а на самом деле зарабатывать бабло.

Юл
Юлия

Тайные кулуары. ВОЗМОЖНО!!

Константин Саратовцев

Какие тайные!!! Это нам расскажут, что помогли, но не расскажут за какие деньги.

Юл
Юлия

А смысл платить нам , если могли и французы помочь, за те же деньги,,

Юл
Юлия

Ок

Sekach Dev

Думаю нет.... Пожары потушим, а дальше старая песня... пускай лучше горят...

Ирина

помогут...на народные денежки...не на свои же карманные...не жалко мля☝️

Олег

Наглость безграничная конечно. А Россия добрая душа. Поможет конечно.

Юл
Юлия

Так обидно!!!

Олег

Это сила духа. Непобедимого.

Юл
Юлия

Если посмотреть с высоты птичьего полета, то возможно,

Александр Гусев

Не стоит. Они оружие поставляют хохлам, которое губит наших ребят.

Юл
Юлия

Я с вами согласна,, пусть французов попросят,,

Alexander Schulgin

Кто вам о этом сказал… в Греции сегодня уже все под контролем.

Св
Светлана_Светлана

Не , не просят. Это утка. Им сейчас не солидно. Сгорят скоро.