Аким Акимов

Ураааааааа сегодня в Питере один дурдом закрыли (консульство америкосов) паразитов стало чуть меньше, кто, как это поддерживает.......???

Ответы
Любовь

Так эти америкосы наших выслали из США. Путин сказал ---Будем поступать адекватно ! Сегодня смотрела по телеку, как америкосы возмущаются, как это так --выслали как и они !

Любовь

он у меня на небесах...давно

Аким Акимов

Ясно, и как давно...?

Любовь

15 лет

Аким Акимов

Ясно, а с кем нибудь встречаешься.....?

Любовь

а что ? ты хочешь ко мне в любимые ???

Андрей Мацнев

А нефиг наше в Сиэтле закрывать!!😁 Тем более мне после 20-ти лет регулярных полётов на Кубу визу в Штаты точно бы не дали)))

Кай Фрост

Лучше бы наших чиновников закрыли. В тюрьму. Тогда бы реально паразитов стало меньше, причём намного.

Аким Акимов

Их жалко посодить, их надо расстрелять, потом точно будет все хорошо!!!!!

Кай Фрост

Лучше на урановые рудники. Хоть какая-то польза.

Аким Акимов

Это точно, годом как то решать эту проблему....!!!!

El
Elena.

Выслали и замечательно,ещё бы макдаки и прочие их Фаст фуды позакрывали было бы вообще супер.

Аким Акимов

Поддерживаю......... 100%

**
********

Я против,эти качели мне не нравятся

Аким Акимов

Кому нравится, это они начили...!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну и чему радуетесь опять железный занавес опускается только уже с той стороны

Аким Акимов

Во времена Сталина не когда было разбератся, вот по это не виновные тоже попали под горячую руку, а сейчас расследование и суд, потом приговор....!!!

Аким Акимов

Как то так....!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Вы в суде-то хоть раз бывали?

Александр Гусев

Замечательно! Давно пора пендосов гнать поганой метлой.

Аким Акимов

Это точно......!!!

Ольга*** ***

не мы это начали, вынуждают. хотя в этом ничего хорошего

Аким Акимов

К сожалению....!!!

The Мишка На Юге

Глупость на глупость... я там рядом живу на фурштатской)

Аким Акимов

Ну, не мы начили.....!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давно пора было так , чем больше выгонят, тем лучше

Ir
Irischka

Положительно они же наших клнсулов тоже выгоняют.

Юра Ласковец

людям проблемы..........но не мы это начали

Аким Акимов

Это точно, не мы начили, пусть они сами загребут.....!!!

Юра Ласковец

повторю--люди отгребают..........

Аким Акимов

Ну, это тоже есть, мы привыкли на трудности, если все будем вместе, легко преодолеем......!!!

Ан
Андрей

Может я чего-то не понимаю, но я За....

Ли
Лизавета

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Ли
Лизавета

этож сколько денег останется в стране ...

Елена

Плохо все это.холодная война

Аким Акимов

Ну, время покажет.......!!!!

Из
Изольда

Тебя туда не определили?

Аким Акимов

Да нахуй они мне обосрались.......!!!

Из
Изольда

Ну и правильно.

Аким Акимов

Ага.....!!!!

Из
Изольда

Ты меня прости. Я чё та не туда загнула. Я сама их ненавижу.

Аким Акимов

Ничего страшного, я понял, ты не первый человек который меня оскорбляет......)))))

Из
Изольда

Я тебя и не хотела оскорблять. Я не дочитала вопрос и скоропалительно сделала вывод. Сама не знаю, как это так получилось?

Аким Акимов

Не парься, бывает....))

Елена К

Запад активизировался.

Аким Акимов

Это точно....!!

Св
Света

Я двумя руками за#!!!!!

Аким Акимов

Извини, мне придется тебе в ЧС отправить.....!!!

Ма
Маракуйя

Света,ты не плач,он передумает)

Slawa Zil

👍 🤝 👍

Наталья

Дурдом - это Ты!

Аким Акимов

Не понял, откуда такая негативное реакция....?

Наталья

За всеми дипломатами стоят простые люди, у которых будет не мало личных проблем,и помочь им будет не просто! Это просто политические игры сильных мира!

Аким Акимов

Ну, то что там сейчас происходит, тебе ничего не напоминает.......?

Наталья

Еще как. ..напоминает!

Аким Акимов

Вот, я и о том же......!!

Наталья

😯