Юл
Юлия

Как тревога - так до Бога! Греция, которая еще в прошлом году присоединились к антироссийским санкциям, объявила персонами нон грата 12 сотрудников российского консульства и целиком поддержала все недружественные шаги коллективного Запада в сторону России. Просит помощи у России для тушения пожаров. Как вы думаете , стоит ли помогать Греции ?😜

Ответы · страница 3
Рытzарь Дня

бабло не пахнет..конечно надо помогать

Фи
Фигаро

только за деньги...за большие деньги..

Юл
Юлия

за большие деньги они могут сами себе купить самолеты-амфибии.

Фи
Фигаро

где?

Юл
Юлия

У тех же французов, верный друг Америка,,

Фи
Фигаро

и че до сих пор не купили?

Фи
Фигаро

а придется...

Макс Янов 🇷🇺

Помогать - это наш исторический удел.

Юл
Юлия

Моет всё же пора пересмотреть, сей удел,,

Макс Янов 🇷🇺

Это в наших генах. Если и пересматривать - то на это нужно многие годы.

Юл
Юлия

Это е уже глупость, зачем же помогать людям которые бросает в нас камни, есть же много и других которым можно помочь,

Макс Янов 🇷🇺

Это всё теории.

На
Наблюдатель

не греция просит а её гражданин☝️

Be
Bergwasser

вы себе хотя бы помогли, нищеброды

Юл
Юлия

Сразу видно что богатый человек и морально и материально!😅

Юл
Юлия

😅 и куча свободноо времени!

Be
Bergwasser

я уже на пенсии и могу себе позволить поучить вас уму разумы, потому что вы отстали от развития лет на 500

Юл
Юлия

Спасибо, спасибо, спасибо! у вас гослужащие получают 2500 за какие заслиги добавки?

Be
Bergwasser

кто сказал что я гослужащий? Я доктор исторических наук. Всю жизнь в экспедициях. 8 научных работ. Сейчас имею право отдохнуть

Белый Ворон

НЕТ!!!!!! никому!!!!! пошли все в 🤬!

Конь Впальто

ни кто у вас помощи не просит

Юл
Юлия

Нуууу! Мировые новости не для вас!!!

Конь Впальто

дай ссылку

Юл
Юлия

Уже пора самостоятельно находить, Времена - дай - подай для вас закончены,

Конь Впальто

в мировых сми этого нет, видимо только в росТВ

Конь Впальто

не можешь дать, ну и не пизди

Юл
Юлия

Я не наше великое жалостливое правительство, поэтому ваши потуги на слабо- обернайнн!😉

~E
~ Eva Lansca ~

Пора уже перестать помогать!

Виталий

Греки вроде были не такими...

Wlad Korn

У нас самих пожары в стране.

Юл
Юлия

Замечательный ответ, так им нужно и ответить,

Светлана Ли

А кто спросит нашего мнения

Сергей

вопрос не по моей зарплате

Юл
Юлия

😅 А что с вашей зарплатой!?

Сергей

я в отпуске

Юл
Юлия

ну так отпускные, можете помочь грекам,, 😁

Сергей

Ш1л Грека через реку,
Видит Грека, в реке враг,
Сунул Грека руку в реку
И врага за руку цап😁

Юл
Юлия

Рак за руку Грека -- цап!!!!!😅

Сергей

Это не наш грек, наш врага за руку цап😁

Сергей

а ихние горят

Осеннее Настроение

Решать это не вам и не нам.

Ма
Матильда

Нет, но ведь помогаем...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаю пошли они на хуй

Юл
Юлия

И это верно, мы же скудной информацией владеем,

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ииправильно. Нельзя все вываливать обществу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что знают друзья знают и враги. Это же элемнтарно

Юл
Юлия

Мне кажется .что у нас ничего уже нет тайного!!!! Где не поняли - додумали,, 😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот додумывают пусть сколько угодно. А знать что на самом деле нп нужно. А тайногоиу нас полно. По жтому мноое и не понятно.

Кристина.

Нет. Украина поможет.

Геннадий Зернов

Здесь торг уместен!

Ирина

Скорее да чем нет

Ирина

1.Греция не пойдет одна против Европы,потому так себя и ведет.2 простой народ жаль страдает больше всех и 3. возможно Россия обретет союзника в лице Греции

Юл
Юлия

Что -то мне сомнительно, Эрдоган тоже был якобы другом,,

Ирина

Соглашусь.но ведь все равно поможем.

Юл
Юлия

Хотелось, чтобы не помогали, Нельзя позволять так вести себя с нами,

Ирина

Вы наверное будете смеятся,но в этой ситуации мне больше всех жаль зверей

Юл
Юлия

Жалость свойственна человеку, но у меня такие ситуации вызывают раздражение. Сначала нагадят , потом суются, я считаю что в таких ситуациях стоит проявлять характер.

Ирина

Характер наш на виду,я думаю,что помогут,хотя ьы потому что сильный поможет слабому

Леди Мила

пусть горят

Serg

Греки оказались глупыми, вот пусть их самолеты НАТО тушат

Леди Мила

Я читала, на острове родос сами фермеры виноваты. они сами поджигают леса, что бы оливами засадить.

Serg

Кто б сомневался!!! Они дебилы поджигают, а мы ежегодно тушим. Вот пусть живут как хотят.

Serg

И вообще, хорош им помогать. Туркам после землетрясения сколько помогали! А шо паша? Да ничего, отморозков выпустил. Ну не идиот?

Леди Мила

Его уже наказали... И еще накажут. восточные вообще слишком хитрые, им верить нельзя

Serg

Пока не испугают до икоты ое не поймет

Ольга

Не стоит, но все же наши послали свои самолеты на тушение, пожаров