Ti
Timur

Снял дальнобойщик проститутку.Залезли к нему в кабину. Она разделась, он штаны снимает, а там член см 30. Она– Ой, я без вазелина не буду. Порвешь все нахрен. Он– Ну, давай с вазелином. Проститутка значит начинает обильно мазать ему булыгу вазиком. А дальнобойщик цепь с груди снимает и начинает ею булыгу обматывать. Она – А это еще зачем??? Он-Да ты чё??? Я по такому гололеду без цепей не поеду.

Ответы
Андрей Толстый

Молодец! Гололёд, не гололёд а с цепями по скользкому оно завсегда ловчей.:-)

Нюточка Пантерка

Дурак 😃😂

Ti
Timur

Киса киса иди ко мне моя хорошая

Ti
Timur

Я в шоке ты говорящая киса

Ti
Timur

Мне ещё не одна киса не говорила нет, конечно в первый раз

Ti
Timur

Ты же отказалась ко мне идти

Ti
Timur

Что ладно теперь я себя чувствую как старик

Ti
Timur

Я спокоен но все равно обидно