Ti
Timur

Снял дальнобойщик проститутку.Залезли к нему в кабину. Она разделась, он штаны снимает, а там член см 30. Она– Ой, я без вазелина не буду. Порвешь все нахрен. Он– Ну, давай с вазелином. Проститутка значит начинает обильно мазать ему булыгу вазиком. А дальнобойщик цепь с груди снимает и начинает ею булыгу обматывать. Она – А это еще зачем??? Он-Да ты чё??? Я по такому гололеду без цепей не поеду.

Ответы
Андрей Толстый

Молодец! Гололёд, не гололёд а с цепями по скользкому оно завсегда ловчей.:-)

Анна Невская

Заработался мужик.

Нюточка Пантерка

Дурак 😃😂

Ti
Timur

От твоего отказа

Нюточка Пантерка

Рррр..не злись

Ti
Timur

Я спокоен но все равно обидно

Ti
Timur

Хорошо рррр