Ма
Марина

Девочки, вопрос вам: После какого поступка мужчины ты вроде бы нужна, но и...не нужна?))

Ответы
Anastasia Anastasia

Когда конкретики нет, вроде и встречаются люди, и мужчина говорит что ему нравится проводить время с девушкой, но, при всём при этом он может пропасть на какое-то время, не звонит и не пишет что бы спросить как у неё дела, а когда она ему сама пишет, то может очень долго не отвечать на сообщение, хотя по несколько раз заходит в сеть.

Ма
Марина

Верный пример)) , но и не только в сети так бывает)

Anastasia Anastasia

Да, конечно))

Маша

После того, например, когда грудью встаёт на защиту другой, боится её обидеть,а тебе говорит:размажь его сама))) Ты сможешь, я тебя люблю))

Ма
Марина

Прикольно

Маша

Ага))) Не то слово)) Та ситуация?))

Ма
Марина

Как вариант)

Маша

Вариант печальный получается) А ситуация реальная))

Ма
Марина

Понятно, это вообще какой то не мужской поступок)

Маша

Странный. Точно)

Гульнара

я по такому поводу не зацикливаюсь) вот зачем?) в жизни столько интересного, взаимозамещающего)

С Э М

Не девочка я)) Но, думаю, банальное равнодушие и невнимание служит звоночком

Ма
Марина

Хороший ответ, как вариант, да, такое бывает))

С Э М

Когда человек перестает интересоваться твоими делами, забывает общие важные моменты и даты, старается отмазаться от совместного времяпрепровождения - можно сказать, что твоя нужность для него неактуальна

Ма
Марина

Точно. Вроде как про запас держит, да)

С Э М

Может быть) а может уже как балласт, мечтает отвязаться.

Гостья Из Будущего

Не совсем понятно. Поступок мужчины, а кому девушка нужна или не нужна?

Эвелина

🤔

Дядя Миша

Надо так понимать - мужик трахнулся с подругой жены и она вроде не нужна стала, но и уходить от неё не хочет, а будет трахать её подругу.

Гостья Из Будущего

Аааа

Гостья Из Будущего

Вон оно чë😁

Дядя Миша

Слушайте меня, мудреца! Многое в жизни познал. 🤭😂🤣

Гостья Из Будущего

Будем знать с кем советоваться😁

Дядя Миша

Спасибо за доверие!

Александр

В первые минуты после мужского оргазма Вы можете немного отдохнуть.

Ма
Марина

😂😂😂👍👏👏👏

Селена

😂😂 в точку !!! 👏

Виталий

Я хочу сказать, хотя вопрос не ко мне- Только после измены...

Ма
Марина

После измены нужна разве?

Виталий

Бывает что нужно и не нужно...

Любовь Золотарева

После первого постельного свидания.

Ма
Марина

Вариант, спасибо

Al
Ali

пусть она будет нужна самой себе

Ma
Maria

как уличила его во лжи

Ма
Марина

Вариант(

Ma
Maria

У меня так было. Один мне лапшу на уши вешал , а жил давно с другой. Я это однажды обнаружила сама. Я с ним порвала. И начал писать сам, типа , прощупывать почву- как я , прощу, простила ...

Ма
Марина

Понимаю вас

Ma
Maria

вот так...они ценят когда теряют.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты держи меня в курсе

А.
Андрей .

🙄

Ма
Марина

Вопрос девочкам

А.
Андрей .

почему же он ко мне пришел

Ма
Марина

Не поняла

А.
Андрей .

вопрос твой

А.
Андрей .

🙄

Ва
Василий

.